World of Warships

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Ну что, мои поздравления и эту игру картоха слила в угоду китам последними патчами. В тумане не спрятаться, манёвренность в дисбалансах.
"Поздравляю". :rip:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Игра отказывается запускаться когда видео карта выдает сигнал на DVI разъем монитора. При переключении на HDMI к которому подключен телек все ок. Приходится запускать на телеке, и переключатся на монитор. :weep:
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

темка умерла, или уже нет желающих шпилить в кораблики?)
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

L E V
Как только появится рабочая ТУ, так сразу :rotate:
ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пока активностей там нет хороших - все какие-то мелочи - не особо интересно.

Graveworm
За ТУ сразу бан прилетает моментом :laugh:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

ALEX-SS
Мда? Я в свое время долго пользовался, пока вроде живой
ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Graveworm
И когда это в последний раз было?
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

ALEX-SS
Давно, года два назад наверно
ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Graveworm
Так уже давно все поменялось и система отлова читеров стала намного лучше - а пока в игре застой и упадок всеравно.
msi p45
Member
Аватар користувача
Звідки: СПБ

Повідомлення

ALEX-SS:Graveworm
Так уже давно все поменялось и система отлова читеров стала намного лучше - а пока в игре застой и упадок всеравно.
ого.. ни когда не наблюдал читеров.... :-/
ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да встречаются но редко ;)
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Набор в клан ABLE - 60%+, от 2к+ боёв, 55к+ урона. Пишите тут или в игре, ник тот же.
Планируем плотно заняться следующим сезоном КБ, ну и в рандоме раков можно погонять почти в любое время, так как игроки есть из разных часовых поясов.
Hells Angels
Member

Повідомлення

Bryt:Набор в клан ABLE - 60%+, от 2к+ боёв, 55к+ урона. Пишите тут или в игре, ник тот же.
Планируем плотно заняться следующим сезоном КБ, ну и в рандоме раков можно погонять почти в любое время, так как игроки есть из разных часовых поясов.
ветка такая популярная как и сама игра, что последнее сообщение было больше чем полгода назад :laugh:
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hells Angels:
Bryt:Набор в клан ABLE - 60%+, от 2к+ боёв, 55к+ урона. Пишите тут или в игре, ник тот же.
Планируем плотно заняться следующим сезоном КБ, ну и в рандоме раков можно погонять почти в любое время, так как игроки есть из разных часовых поясов.
ветка такая популярная как и сама игра, что последнее сообщение было больше чем полгода назад :laugh:
Так мне толпа миньйонов и не нужна, хватит и пары рукастых человек.
Это Вы просто с танками зажрались, а так 20к+ онлайн, вполне себе приличный для любого проекта. Мне такое ограниченное комьюнити даже больше по душе, можно в бою встретить старого знакомого или недруга, чат там кстати для всех и без звёздочек, так что в выражениях Я и соклановцы не стесняемся).
В танках во времена ЗБТ тоже была своя ламповость, помню там были свои нагибаторы которых все боялись: LordAlone на ИС-7 и ZergFromHell на Су-14 (карала она тогда знатно))).
Hells Angels
Member

Повідомлення

Bryt:Это Вы просто с танками зажрались, а так 20к+ онлайн, вполне себе приличный для любого проекта.
играл давно, как то не зашло .. по ходу и онлайн такой в игре, нечем народ заинтересовать.
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hells Angels:
Bryt:Это Вы просто с танками зажрались, а так 20к+ онлайн, вполне себе приличный для любого проекта.
играл давно, как то не зашло .. по ходу и онлайн такой в игре, нечем народ заинтересовать.
Так и есть. Я вообще пришёл в эту игру случайно, на этом форуме раздавали промо-коды для участия в ЗБТ.
Игра скатилась в помойку, впрочем ничего нового, учитывая опыт танков, они придумать и не могли.
Онлайн в 2015 году был в районе 33-40к, сейчас дай бог 20к и продолжает сокращаться - даже начали уже дарить контейнеры за рефералов, только Я когда спросил в чём смысл? Придёт новичок в игру про корабли, увидите кучу ботов на лоу лвлве + 5 боёв подряд его самолёты из двух или даже трёх! вражеских авиков обосрут с неба, без возможности дать сдачи, он просто развернётся и уйдет.
Естественно словил гарантированный бан за размещение заведомо ложной информации. Свобода слова в понимании ватников это похоже что-то не от мира сего.
Jon_Marston
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Bryt:
Hells Angels:
играл давно, как то не зашло .. по ходу и онлайн такой в игре, нечем народ заинтересовать.
Так и есть. Я вообще пришёл в эту игру случайно, на этом форуме раздавали промо-коды для участия в ЗБТ.
Игра скатилась в помойку, впрочем ничего нового, учитывая опыт танков, они придумать и не могли.
Онлайн в 2015 году был в районе 33-40к, сейчас дай бог 20к и продолжает сокращаться

Естественно словил гарантированный бан за размещение заведомо ложной информации. Свобода слова в понимании ватников это похоже что-то не от мира сего.
Мдя, ничего не поменялось. Не зря я уже около года как забил на эту помойку. Я думал, все старички уже поуходили, смотрю, ты все пытаешься побороть систему (помню тебя ещё по ветке мойки, не знал, что ты с оверов :super: )
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jon_Marston
Да, это Я, Демойновод со стажем))). С системой бороться уже нет смысла, я махнул на проект рукой. Единственное что удерживает меня в игре, это общение с друзьями, которое проходит во время боёв в отряде. Это всё. Как только они уйдут из игры, Я тоже свалю от греха подальше.
Вот стрим Воротника, говорят его уже тоже забанили, стримов во всяком случае от него нет уже неделю (Сам Я его не смотрю).


Доказывать что-либо разрабам игры - это зарабатывать в игре перманентный бан, когда ты им пишешь про читеров - то ловишь РО с формулировкой "размещение заведомо ложной информации", а когда после снятия РО создаёшь тему с фактическими доказательствами - то прилетает бан на всю катушку, за пропаганду читов. С кем борется система и кого всеми силами защищает, надеюсь больше никому не этом форуме говорить не надо.
Кто не верит, можете спросить сами у разрабов на форуме ссылаясь на это видео:

Только предупреждаю сразу, улетите в бан далеко и надолго.

P.s. Чуть не забыл, по итогам 2018 года, Я вошёл в число лучших игроков сервера: https://forum.worldofwarships.ru/topic/ ... %B4%D0%B0/
Естественно обещанную футболку уже 3 месяца по сей день жду, не то что мне нечего носить, просто у них странная рекламная кампания - кинь топового игрока из клана на футболку и получи вагон анти-рекламы внутри этого клана в подарок. Маркетинг от бога :lol:
ALEX-SS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Незнаю - играю нормально - больше авики бесят, вначале их понерфили и было ничего так, а теперь по 2 плоскопалубных и насилуют сволочи. ;)
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ребят сейчас есть смысл возвращаться в игру? Что вообще с балансом за последние пару лет стало?
Відповісти