World of Tanks (часть 3)

Куратор теми: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 21.01.2019 16:32 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 26 разів.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sadgex
дядь не пиши бред про читы, зайди на стрим к евилгранни и посмотри на игру.. танки он катает разные.. понятий наберешся может..

mycolaevich
ну читы и фиолеты пользовали и то на поваленные заборы.. что бы быть в курсе событий откуда в конце поедет противник

а ванга и другие злые моды больше ставят красные/рудые/желтые и % зелёных
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Hells Angels
мне хватает и стримов Юши и амвэя,а это не я бред пишу а цитирую.Спрашиваю я.Поваленные объекты используют 90% статистов,потому что они на ГК играют.Автомат.аптечки тоже.Так что мальчик сам бред не пиши если не знаешь
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sadgex
о да ты еще сюда джова допиши.. у соберешь всех топ-стримеров ру-кластера канистр, лучше них точно никого нет... Зображення

статисту нафик не надо тот чит на огнетушитель, там на танках перков до жопы, и стандартный набор большие аптечка/ремка/доппаек
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Hells Angels: ну читы и фиолеты пользовали и то на поваленные заборы.. что бы быть в курсе событий откуда в конце поедет противник
Я не писал что фиолетовые совсем не используют читы. Просто игроку который может хотябы в зеленую стату они не принципиально нужны, и по отдельности не дают радикального преимущества.
Зато раканы обмазываются модами/читами в надежде нагнуть.
И оленемерами, чтобы потом расказывать какие стотизды донные и вообще сливаются (внезапно).
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sadgex
А ничего что есть пидобиры которые надергивают себе статку на неИМБЕ Т67 и одними их первых получают люлей в хайлвл боях? Тот же povel по твоему играет с читами?
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Kukaracho
не знаю.Я люли не получаю даже если в хайлвл бою играю на Лефше.И стату подымаю без читов всяких,благо ВГ ввела мод здорового человека оффициально :D
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sadgex:мне хватает и стримов Юши и амвэя
Ну и зря. Эвилграни сильнее их обои разом. Кстати, у него даже модовв нету.
А амвей, прикрываясь популярностью, постоянно катает со всеми перками и рекламирует новые гавнопремы. Со всеми перками и говнопрем на конфетку похож, -- как раз его подписчикам втирать.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть много кого посмотреть и пользу получить , Левша , Злая бабка , Менмашина,Лгт, Теоретик для кб -гк. и многое другое. :up:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dukatto
Не спорю. Я говорю за тех, которых сам смотрел, и сделал для себя выводы.
У Амвея неплохо получаются всякие бродилки луто-собиралки выживалки. ПУБГ еще неплохо получается. Но смотреть его рекламу премов... жаль своего времени на такое.
Еще в Герев Меча и Магии он играть не умеет. А смотреть на стриме, как он самостоятельно учится в них играть... так это придется несколько месяцев на эту ерунду смотреть. Фууу.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

VovaII:
sadgex:мне хватает и стримов Юши и амвэя
Ну и зря. Эвилграни сильнее их обои разом. Кстати, у него даже модовв нету.
А амвей, прикрываясь популярностью, постоянно катает со всеми перками и рекламирует новые гавнопремы. Со всеми перками и говнопрем на конфетку похож, -- как раз его подписчикам втирать.
Спасибо,посмотрю и его.Даже не знал
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У Амвея смотрел Ведьмака понравилось , а бродилки Русгеймтактик, Дмитрий бейл. Ну а по гайдам у меня приоритеты меняются . К Юше много кто привык еще в голдовые стримы, но я ему благодарен за модпаки.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
VovaII:Ну и зря. Эвилграни сильнее их обои разом. Кстати, у него даже модовв нету.
Там еще есть паренек молодой белорус , тот что в команде был на последнем киберспорте.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

dukatto:Есть много кого посмотреть и пользу получить , Левша , Злая бабка , Менмашина,Лгт, Теоретик для кб -гк. и многое другое. :up:
мне БАРАБЕКУС очень нравится,много полезного узнал.В частности как настроить в ангаре прицелы
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sadgex:мне БАРАБЕКУС очень нравится,много полезного узнал.В частности как настроить в ангаре прицелы
Поддерживаю !
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

а я только Левшу смотрю, и харизма есть у него и играет достойно. В прошлые выходные два часа играл в КБ с Левшой, позитивный человек!
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Слушайте, а кидайте ссылки на полезные видосы, что реально понравились. А то у ютуберов их много, и все пересмотреть не реально.
sadgex:В частности как настроить в ангаре прицелы
Киньте ссылку, плиз. А то еще ни разу не видел нормального видоса как прицелы под себя настроить.
Даже про перки хорошего видоса не попадалось. В основном для ЛТ, СТ и ТТ. А для других и не попадалось. Иногда два слова на стриме скажут, и в бой "бла-бла-бла" вещать.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Ser_PIRAT
Так смотря, что Вы катаете, и что он катает. Если ЛТ интересуют, так это к Гидеону, в первую очередь. У него знания можно вообще по всем ЛТ подтянуть. И определиться, какие именно Вам интереснее качать будет.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Шо тут за ракосрачь? :laugh:
Обсуждается какие читы лучше? :lol:
Я бы оленемер запретил бы нахрен как самый вредный мод. Из-за него фокус по тебе неимоверный.
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy:Я бы оленемер запретил бы нахрен как самый вредный мод. Из-за него фокус по тебе неимоверный.
Лови наркомана! :gigi: Мне очень нравится, знаешь хотя бы кто против тебя играет, стоит ли идти на размен ;)

Наконец-то сделал ЛБЗ ЛТ-15 на Штуга :jump:
http://wotreplays.ru/site/10383096#stats
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Он колобка получил или нет?Но косой,пипец
https://www.youtube.com/watch?v=-vvS0VY7gto

Отправлено спустя 32 секунды:
Serfer:
Smurniy:Я бы оленемер запретил бы нахрен как самый вредный мод. Из-за него фокус по тебе неимоверный.
Лови наркомана! :gigi: Мне очень нравится, знаешь хотя бы кто против тебя играет, стоит ли идти на размен ;)

Наконец-то сделал ЛБЗ ЛТ-15 на Штуга :jump:
http://wotreplays.ru/site/10383096#stats
согласен полностью

Отправлено спустя 5 часов 50 минут :
VovaII
ты там у барабекуса подпишись на канал и будешь получать новые видосы от него.Он и отвечает бывает на вопросы
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Kukaracho:Средуха 650 на 59-16 это годно? При засвете в ~400. Сама машинка нравится,наваливает,так сказать. Дальше по ветке все так же?
Не знаю как сейчас, но раньше на нем держать средний урон - 650 было почти невозможно даже играя на фул-голде, т.к. уровень боев был выше, а пробитие ниже. У топ. пухи были издевательские - 86 мм пробития ББ и смешные - 106 мм голдой, при том что танк часто попадал к 9-кам. Приходилось играть на стоковой пухе, которая хоть кого-то была способна пробить, но наносила всего 85 урона за выстрел и долго сводилась.
Сейчас этому китайцу сделали нормальное пробитие топ. пухи, накинули каплю ХП, а главное понизили уровень боев :super: хотя и забрали при этом 20 м обзора. :mad:
Закрито