World of Tanks (часть 3)

Куратор теми: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 21.01.2019 16:32 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 26 разів.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я тут вчера с пивом поиграл до 5 утра. В общем чате модераторов не было.
Ну я в общем чате высказал всё, что думаю о варгейменге.
Но кто то лижет попу варгеймингу, потому как сегодня опять забанили за мат до 7 октября.
Вывод - будьте осторожны в выражениях - у них везде свои люди :laugh:
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

VovaII
А ты не веришь?Подожди,увидишь.Может купишь :gigi:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
[quote="Hells Angels"]VovaII
он фанат танков, который любит эту игру..

Спасибо,да,я фанат танковЮинтересуюсь.Но смотрю тут в теме таких раз-два и обчелся....Один продал акк,другой продает,третий не играет по полгода...Модератор темы тоже неизвестно где-уже ему три письма написал-ни ответа,ни привета...
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Физика...
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Dimentoza
играл как то пригорело очень знатно высказал все что думал.. получил три дня, после этого чат отключил полностью.. через какое то время решил написать другу в лс.. и не поверишь неделя бана чата но он то :censoured: отключен.. :lol: :lol:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ROG__84:
sadgex:TimLS
Все танки по началу только имбы,как и фош.А потом уязвимые места узнают(у фоша снарядоприемник) и все,песенка спета...А мне нравится-урон большой и броня хорошая,блокирую по 3800 урона.Нормалек :super:
Самая печалька, что все вводимые танки поначалу немножко имбуют, после чего массы качающих выкачают топ начинаются ребалансы, таковы игровые реалии, для нас игра-для картошки бизнес!
я ща всерьёз думаю избавится от КВ-4. Вы тут кричите "арта-арта". А мне доставляет ПТ 10-го левела с фугасами как от арты и барабанное цьмо типа Эмиль или Бульдоги с шайтанками. 8-ми левельными тяжами играть стало не реально. В режиме ПТ долго не простоишь,а только с места двинесся-сразу в лоб от 10-й вафли. Эти черти капитально дисбаланснули игру,введя по сути своей коробки,которых никогда не существовало с надуманными характеристиками. Я считаю в танках самое крутое было время-когда только ввели США. Да,была страшная Т-95,но она замечательно разрывалась в два дула с фугасами+арта не кисло помогала благодаря питушинной скорости этой пт. Тогда ещё особо и не было имбы. А вот с приходом Франции пошло-поехало. Банчаты с барабаном и динамикой формулы-1,Т57 с перманентным об него рикошетом и опять-таки барабаном. Потом стали фиксить доходность,характеристики,вносить очередные надуманные и никогда не существующие танки...

Потом пришёл Вартундер,где Штуг был настоящий штуг,где пробитие зависит от расстояния,только гемплей не радует и графон-фиг разберёшь где танк,где куст+маркер на карте с корявой геодатой и непонятно как работающим засветом.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Я когда дошёл до КВ-4, то тут-же начал качать другую ветку (тогда как раз разделили совков). С тех пор ни разу не пожалел.
ИС-7 продал после 100 боёв, а экипаж перекинул на 268.
Сейчас всё больше ловлю фан на Лёве.
На 704 уже 3300+ боёв, но шота устаю я от ПТ. Даже апнутый 268 не радует, потому как броню срезали, а раз так, то танковать, как в 2013г уже низзя.
Парадокс у совков: тт9 лучше чем тт10 (ветка ис7), а пт9 лучше чем пт10 (ветка 268).
Е5 хорош до сих пор, особенно на кумысах, хотя ББшки там тоже достойные. А вот Е100 как был на голде, так и остался на ней, как не апай пушку.
Востаннє редагувалось 18.09.2017 07:58 користувачем Smurniy, всього редагувалось 1 раз.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy:Я когда дошёл до КВ-4, то тут-же начал качать другую ветку (тогда как раз разделили совков). С тех пор ни разу не пожалел.
ИС-7 продал после 100 боёв, а экипаж перекинул на 268.
Сейчас всё больше ловлю фан на Лёве.
не,ну КВ-4 яркая машинка. Даже поярче ИС-3,правда с динамикой японского тяжа. Была. Только что зашёл в бой-опять к убер10-кам влетел.В роли светляка :lol: И так швыряет в 90% случаев. Ни пробить,ни танкануть,ни убежать,ни в кустах сховаста. Щас танк выйдет и продам.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Для меня кв4 никогда не представлял угрозы. Может там и есть где-то броня, но она есть для тех, кто его пробивать не умеет.
Сейчас на хайлевеле лучше всего себя чувствует 9й уровень: не так затратно, да и не всегда в жопе списка.
А орудия там ничем не хуже топов.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Smurniy:Сейчас на хайлевеле лучше всего себя чувствует 9й уровень
Точняк.
Щас только и игрю на е50 и 53/55.
Закрыл 5 перком боевое братство на Тигр2/Лев. Вообще не ощутил ничего.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Patruletz
так если чат в настройках отключишь не видно в бою кто что пишет.Я пробовал
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ИС4 лучше танкует чем Е100, похоже уже выросло поколение которое не знает куда его пробивать.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

можно сказать точно о двух 9ур, они обязательно должны быть в ангаре Е50 и М46Patton, на голде и на пайках творят просто чудеса :D
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Hells Angels
Топы бывшими не бывают :gigi: , на паттоне в свое время 2.5к боев накатал, надо будет как-нибуть его в топ вывести попробовать сейчас.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mycolaevich
кому сейчас интересны конченые 10, на которых в большинстве случаев с 3к+ урона уходишь в сраный минус
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
Не всегда же в + играть, иногда и на десятках интересно сыграть. Мне вот СТ1 не нравится, а ИС4 очень даже.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Hells Angels
Сейчас на любом танке приходится уходить в "-". Это наверное основная причина почему я лично забиваю на игру. Зашел в бой на 50-100, почти 3к урона - вышел в "0", зашел на 55ке минус 60-80к, зашел на преме нафармил 50к за 3к урона, 2к насвета и мастера в бою с десятками.
Получается что фармить приходится больше чем играть.
Еще один показательный момент: смотрю частенько стримы EviL GrannY и там видно что игрок уровня киберстпортсмен всегда с премом + всегда с резервами +50% к кредитам тоже вынужден фармить чтобы просто играть на любимых танках.
При этом в той же тундре вдонатил прем - и вообще забыл что такое деньги
NF
Member

Повідомлення

sadgex:VovaII
скоро барабанщик французский бронированный SOMUA выедет,который не горит.За 9 сек 5 патронов всаживает.Очень рикошетный
Рикошетний він для 6-7х рівнів :D Щоб пробити в лоб, треба пробій 190+. У башті броня 120-170 з урахуваннім кутів нахилу. І щоб зарядити барабан треба 43с.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nikolaiii
Ну тут либо иметь высокие показатели стреляя голдой и фармить, либо играть на ББ. Сейчас имею 45 лямов серебра и дальше копятся, фармил только в те дни когда был прем акаунт, или нахаляву, или за лбз с опять же халявными резервами на серебро, из премов за марафоны -пилот и е25, и когда-то купленная су100у. В ангаре 13 десяток, 6 девяток, 4 восьмерки и 1 семерка и шестерка.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sadgex
суть не в том что кто что пишет, а в том что любой дятел может кинуть жалобу на что угодно.

mycolaevich
ну так раньше без ПА льготные корчи яга88, фцм и перш за трешку+ урона давали около 100. А то что Гранни играет на премах и фармит это ради зрителей.. прем+буст+клан буст выйдя в бой на 10 сделай 4к урона на голде то будешь в плюсах однозначно.

nikolaiii
что для одного минус то для второго плюс (с) WG :gigi:
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Hells Angels
но ВГ же проверяет за что бан дает?Или просто по жалобе,не рассматривая?
Закрито