World of Tanks (часть 3)

Куратор теми: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 21.01.2019 16:32 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 26 разів.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VovaII
если будешь делать 2к среднего то да, а так не стоит
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

VovaII:Стоит на Лорку разориться?
Если нравиться так размениваться, то да ;)
shot_105.jpg
Fevrik
Member
Звідки: Стольный Град Киев

Повідомлення

VovaII:Активировалось. Но, сколько ни катай, ничего не начисляется. Так и висит 28, в заданиях.
До Нового Года, у людей(пишут) начислялось. Я, после НГ активировал, так и висит 28.

прим.: Ежедневные задания выполняются. Еженедельные выполнил.
Все начисляется. Прочитайте правила начисления еще раз.

Пы.Сы. Вечером еще раз перепроверю.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Скидка за наряжения елки и 15% которая сейчас висит суммируются?
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

DaKaR
Нет,используется максимальная личная скидка с ёлки,если есть.

Кто знает,есть танки у которых голда и обычные снаряды одинаковые,бб у японцев ТТ и бп у швед ПТ.Ну и ещё голдовые фугасы японцев.
Вопрос такой-если эти танки стреляют голдой по мне,в дамаг панели в левом углу клиент пишет голда это или нет?
Как то не замечал,мне вот кажется что клиент не делает различий.Или не так?
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Клиент делает различия и всегда желтым выделяет голдовый снаряд. У Т54 обл. сейчас и обычные и голдовые снаряды - подкалиберы.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alanis
Показывает. Если летит голдовое бревно от япошки то это указывается.
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Скорпа для бедных продают. Норм. ПТ почти тысячу боев на нем скатал, 1500 среднего дамага, 58% побед при среднем на аккаунте - 55.8%.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dobivatel а вчера был скорп для богатых получается? :laugh:

вот тут еще с друзьми был спор выкинут ли в продажу 252U/Защитника до 15 января.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Hells Angels
скорп 7 лвл
echo91
Member

Повідомлення

Hells Angels:Dobivatel а вчера был скорп для богатых получается? :laugh:

вот тут еще с друзьми был спор выкинут ли в продажу 252U/Защитника до 15 января.
вангую вг всех затролят и там будет кв5.
защитник у меня кстати есть, я в него не смог, не понимаю почему его так хотят все. любимые танки лора и s1 из премов, скорп г тоже не зашел.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

echo91
странно что тебе скорп не зашел-у меня s1 не зашел и защитник,а лорка и скорп любимые.Еще млеха тоже класс
echo91
Member

Повідомлення

sadgex:echo91
странно что тебе скорп не зашел-у меня s1 не зашел и защитник,а лорка и скорп любимые.Еще млеха тоже класс
у г некомфортная стрельба и как следствие необходимость активного 200м геймплея, на который у меня не хватает скилла такто.
млеха тот же гусь, брать не стал, как и гуся, надеялся что 168.01 будет годным, но увы... все очень плохо по сравнению с vk100.01.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

echo91:
Hells Angels:Dobivatel а вчера был скорп для богатых получается? :laugh:

вот тут еще с друзьми был спор выкинут ли в продажу 252U/Защитника до 15 января.
вангую вг всех затролят и там будет кв5.
защитник у меня кстати есть, я в него не смог, не понимаю почему его так хотят все. любимые танки лора и s1 из премов, скорп г тоже не зашел.
среди знакомых было несколько человек что хотели лорку и скорпа, донатили на коробки что бы получить, хотя им говорил что не надо покупать и играть в лотерею, просто подождите и сможете купить и так, но нет лили в коробки.. и таких людей было очень много, которых КВГ обломало в первый раз при продаже лоррейна и вчера при продаже скорпиона..

а вот по защитнику тут совсем другая сторона, срубить бабла можно не хило выкинув в продажу, но вот еще более интересно нарушат ли они свое слово о том что в продаже его больше не будет, но мое мнение что таки бабло победит и он будет в один с последних дней
echo91
Member

Повідомлення

Hells Angels:
echo91:
вангую вг всех затролят и там будет кв5.
защитник у меня кстати есть, я в него не смог, не понимаю почему его так хотят все. любимые танки лора и s1 из премов, скорп г тоже не зашел.
среди знакомых было несколько человек что хотели лорку и скорпа, донатили на коробки что бы получить, хотя им говорил что не надо покупать и играть в лотерею, просто подождите и сможете купить и так, но нет лили в коробки.. и таких людей было очень много, которых КВГ обломало в первый раз при продаже лоррейна и вчера при продаже скорпиона..
я купил пару коробок дособирать елку и все. голду потратил на свободку на пару вещей и переучку экипажа, приятный бонус два четвертых према из 5 коробок всего. в лотерейки не играю, и лорку и скорпа купил, когда мне они были интересны.
мне кажется логично было бы если бы в коробках был защитник, чем в свободной продаже.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

echo91
нету логики, вся их логика как и любой компании/завода и тд тп на постсовке сделать дешевле продать дороже.

Защитник это мнимая фигня, кто то попался против него и получил по лицу то уже хочет его заиметь, но суть в том что не каждый то может реализовать танк.. есть такие что на 10 ур не могут в свое хп играть каждый бой.. то на мнимом-имбопреме смогут, хотелось бы увидеть 43-46% со средним уроном в 1500+1 единицу.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

не знаете что за обнова такая прилетела утром?
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

прочитал анонс обновы 9.22, вопрос -если сейчас есть в ангаре Т-10 то после обновы он останется и еще дадут новый ТТ9 «Объект 257» ??? Т.е. можно за одну девятку получить две?
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ser_PIRAT:прочитал анонс обновы 9.22, вопрос -если сейчас есть в ангаре Т-10 то после обновы он останется и еще дадут новый ТТ9 «Объект 257» ??? Т.е. можно за одну девятку получить две?
Именно так
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

интересно а после Т-10 норм тяж десятого уровня дадут? имбу типа китайского ВЗ-111-5?
Закрито