World of Tanks (часть 3)

Куратор теми: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 21.01.2019 16:32 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 26 разів.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Dobivatel:На этих выходных очень выгодно прокачивать технику.
да хорошая акция, под премом, с ништяками за сутки вывез на 9 паттоне 130+к опыта. 4к в среднем за победный бой :up: без премов и ништяков совсем уныло, меня хватало только сбить звезду и то не каждый день.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Щас играл малиновку на вз-132. наши орки на базе весь бой простояли. Один т62 меня просто взбесил своей тупостью. Я его и добрал. Его совзводный на г0вно изошёлся и кричал, что мне БАН навсегда!
оказывается, я убил Кирилла Орешкина. Оказывается, он только говорить может. а играть нет.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Dimentoza
сколько уже ВГ-шкиков отправлял в ангар со своей команды и ниче.. нету даже часового бана :gigi:
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Dimentoza
а как ты на вазике 62 забрал?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

162 хр оставалось у него.
В борт пульнул.
Он ушёл в ангар с уроном 340. Красава просто.
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Ну це якийсь треш просто, як тільки яка-небудь акція - так відразу злив за зливом :banghead:
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А я вчера личные резервы на 1 час активировал на фарм, опыт и опыт экипажа и 7 поражений подряд, а как закончились резервы, пошли победы и в результате вышел на 51,2% побед за вечер.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Shade:Ну це якийсь треш просто, як тільки яка-небудь акція - так відразу злив за зливом :banghead:
ты знаешь,верно-снаряды куда тугодно летят,но не в цель.Прикол какой то.У Юши озвучка новая в модпаке-Громовые орудия-там озвучка экипажа отпадная :D
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

sadgex
Та постійно кидає в команду до якихось :censoured: Друга хвилина бою, а п'ятеро вже в ангарі :facepalm: Нерозумію, як взагалі на Type 4 Heavy в топі можна з нульом дамага піти в ангар?
evrrub
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Dobivatel:На этих выходных очень выгодно прокачивать технику. За каждую победу дают х2,5 к опыту, так как действуют одновременно две акции:
С 18 ноября 9:00 (МСК) по 20 ноября 9:00 (МСК) каждая победа в бою будет давать x2 к опыту за бой.
С 17 ноября 9:00 (МСК) по 20 ноября 8:30 (МСК) вас ожидают:
+50% к боевому опыту - условия Победить в бою. Попасть в топ-10 своей команды по боевому опыту.
Также есть еще скидки на ПТ.
Скидка 30% на исследуемые ПТ-САУ VI–VII уровней.
Скидка 15% на исследуемые ПТ-САУ VIII–X уровней.
Скидка 50% на оборудование за кредиты.
Скидка до 50% на камуфляж для всей техники за игровое золото.
А я то думаю, что оно мне без према сыпет дополнительно опыт за победы :shuffle:
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем привет. Я долго не мучался, слив так слив. Акция на опыт пт ? Значит качаем лоу левела пт. Качаю пт китая, экипажик заодно подготовлю.6 лев вроди бы ничего, правда еще не топ но понравилась.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

А мне хватило кусочек стрима Гранни посмотреть: нажимает "В бой" на Т92 и говорит "Если вы думаете что я сяду на танки - вы никогда еще так не ошибались". Яснопонятно подумал я, закупился в игре оборудкой на 7+ лямов и пошел дальше играть нормальные игры.
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

Я уже почти как год забросил танки (в декабре прошлого года) после 6 лет танковых баталий.И ничего,нормально,даже не тянет опять в эту игру.
Feral
Member
Аватар користувача
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

Бумик
Зачем тогда в тему заходить? B-)
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

Feral
А что ,табу?Куда хочу,туда и захожу.Или не так?
А по теме.Как многие пишут-в эту игру затягивает,затягивает...Ничего подобного.Наверное,за 6 лет наигрался.По самые не хочу.Как-то так.
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Бумик
Мене, наприклад, не тягне. Але вчора, сьогодні, трохи позадротив. Тому що, просто хотілося десь вбити час під пивко. Зробив за 2 дні ще 2 ЛБЗ на 260. І мені норм, бо майже нічого не залишилося. А ці
Куда хочу,туда и захожу
більше схоже на "Я рак і мене наказують всюди і весь час". Я теж не гну все і вся, мені теж останні рік-два гра надоїла, але заходити сюди і гидити на неї, тому що "ЯЖЕМАТЬ" (ЯЖИГРАЛ) не треба, не оцінять
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

BattleCru
Не смешно.И ни на что я *не гажу*,а высказываю свое мнение-а позитивное или негативное,мне решать.Какого???И где я *гидив на игру* - укажите.Написал,что надоела.Так это значит *обгаживать игру*?
Все-дальнейшие высказывания игнорирую.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Игра мне не надоела за почти 7,5 лет. Другое дело что я последние 3,5 года играю очень редко. Всего 17,5к боев.
Где ещё так побомбишь? :laugh:
Да и к красно-оранжево-желтым я давно не имею отношение. Может поэтому и интересно играть. ;)
Мне в последнее время прикололо на Льве фармить.
Не ощущал что этот унылый прем... :gigi:
Хоья от альфы играть мне проще на об.704
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Smurniy
мне последнее время на Лорке понравилось.И фармит и фан на ней ощущаешь.Даже с 10 лвл.
Shade
Не поверишь,во взвод позвал "друг"-когда то играли где то,подружились.Вот,позвал во взвод,там еще один,третий-на 10 лвл.Они на ягах,а я думаю возьму суперконя-я на нем всегда тащил,и в наступлении и в рандоме.Поехал с тяжами.И ты знаешь меня разобрали в 2 секунды,зафокусили-е5,арта.У меня 0 дамага.Это вообще первый бой такой такой получился.Всегда на суперконе с хорошим домагом был и живой оставался,а тут.После боя смотрю-этот товарищ меня из друзей выкинул. :D По всякому бывает в этой игре.
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

sadgex
Згідний, буває по-всякому. Комусь і бк розірвуть на початку бою. Але я глянув стату того Тайпа 4 - 44.31% перемог, 450~ середній дамаг, 1 воїн за 8к боїв. :horror: Тож, для декого піти в ангар з нулем і підставити всю команду - це вже правило, а не виключення.

Кажуть, що вг, десь під новий рік, марафон на вз-111 з унікальним камуфляжем зроблять.
Закрито