World of Tanks (часть 3)

Куратор теми: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 21.01.2019 16:32 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 26 разів.
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Miki+:а вытанковать урона в три раза больше прочности собственной машины на ТТ для об260 на каком танке делаете? могу любой выкачать для этого дела))) вот недавно фв183 - бабаху выкачал за 10 дней :)
Японец ОИ 6-го левела тебе в помощь. Только нужно дождаться боя в топе. :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Если до конца дня сегодня зайти в самолеты то можно продлить на 1 день прем. аккаунт. Именно продлить, а не получить, тем у кого он был активен на 10.01.2017.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
archibalt:Який з тт порадите вкачати для танкування (для лбз), хочеться не прогадати з вливанням вільного досвіду. Не обов'язково тт10, можливо і на менших рівнях щось є. Шкода що раніше не викачував японців, бачу їх нерфанули :(
Сейчас неактуальны только ветки ведущие к Е100, ИС-4 и Т110Е5. Ну и еще для танкования естественно не подходит ветка 50Б.

Отправлено спустя 32 минуты 1 секунду:
Сыглал бой в самолетах и даже на 2 дня прем. акк. продлили.
Rostyslav777
Member
Аватар користувача
Звідки: Селище

Повідомлення

Dobivatel
Нічого не додали і не продлили. Тільки даремно час потратив.
Alexsandr1977
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Блин, а я сегодня на сутках. А завтра эта акция уже не действует?
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Стесняюсь спросить место работы :gigi:
Alexsandr1977
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Smurniy:Стесняюсь спросить место работы :gigi:
Если вы мне, то судя по вашей аватарки не так и далеко от вас :rotate:
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

Dobivatel:
Miki+:а вытанковать урона в три раза больше прочности собственной машины на ТТ для об260 на каком танке делаете? могу любой выкачать для этого дела))) вот недавно фв183 - бабаху выкачал за 10 дней :)
Японец ОИ 6-го левела тебе в помощь. Только нужно дождаться боя в топе. :gigi:
я же писал на 260))) где на 6 лвл 3,5к урона набить? )))
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

спойлер
shot_001.jpg
Генератор безудержное веселье. С 8 раза генерирует нужную игрушку с выборки из двух игрушек. Думал сгенерирую себе сердечный приступ.
До 10 коробок за все время не получил, не полностью выполнял задачи на блокированный урон. Собрать еще одну коллекцию уже нет осколков. Пришлось даже елку раздеть шоб доделать эту. Осталось совсем немного осколков, было 21к. Осколки сразу потратил только с первой недели, я тогда не знал что могут выпадать игрушки 5 лвл и сразу крафтил, все остальные осколки держал до последнего. Боялся сгенерировать игрушку которая выпадет из коробки. За все коробки что открыл выпало 5-6 игрушек 5лвл. Ясное дело шо не донатил.
Вобщем очень весело (на самом деле нет). Особенно веселило открывать смотреть по 20+ анимаций вскрытия коробок, а потом выделять каждую игрушку которых 100+.
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

неделю игрушек 5 ур не выпадало.Напоследок раздел и скрафтил. 3 одинаковых 5 ур подряд.Случайность она неслучайна.
Alexsandr1977
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Аналогично, более полная коллекция оказалась китайская, которая меньше всего мне требовалась :down:
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

объясните что еще можно хорошего получить в ангаре?У меня Х уровень атмосферы.Куда заработанные игрушки теперь девать?
Alexsandr1977
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Собрать все игрушки какой-то «китайский Новый год», «традиционный Новый год», «Рождество» и т.д. создавая в коллайдере недостающие, можно снять теперь и с елки, все равно пропадут.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Не получилось собрать полную коллекцию ни по одной из тематик.
Зато прокатал 20+ дней с 48% бустом, при неполных собранных. :spy:
Сильно не переживаю на счёт отсутствия новогоднего камуфляжа, с учётом того, что отключено отображение неисторичных камуфляжей. В итоге розовые Маусы и Е100 с оленями для меня видны как просто танки без камуфляжей. :gigi:
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

Smurniy
а я собрал, но не на ту что хотел (( Просто посчитал вчера что если крафтить мне только на современное рождество хватит кристаллов, так вышло что мне туда выпало больше 5-х игрушек, так что теперь у меня Т25-пилот катает с красным камуфляжем)
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Собрал одну коллекцию - традиционное рождество. Для этого разбил почти все игрушки с елки.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Хотя сначала планировал собрать полную коллекцию Нового года, но после крафта 6-ти одинаковых игрушек 4-го левела переключился на Традиционное рождество и в нем офигенно везло при крафте.
echo91
Member

Повідомлення

собрал традиционное рождество, не донатил. премы что хотел - лору и черноубля купил без рандома.
маус с оленями бесценен.
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

В акции на боны есть смысл участвовать с первого этапа или со второго? :think:
Если в первом этапе все боны пойдут в общак, то - нафик надо. :rip:
echo91
Member

Повідомлення

Dobivatel:В акции на боны есть смысл участвовать с первого этапа или со второго? :think:
Если в первом этапе все боны пойдут в общак, то - нафик надо. :rip:
да, в общак. но мне надо докачать ис-м, подкатать свободки на лоре и сверху чутка на т44 до об 430, так что мне не в лом :)
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Dobivatel:Если в первом этапе все боны пойдут в общак, то - нафик надо.
На скільки я зрозумів, то общак свій :-/
Первый этап операции начнётся 19 января в 9:00 (МСК) и продлится три дня. В этот период вам придётся быть особенно активными, ведь именно он определит, сколько бон вы соберёте в итоге.
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Типа все игроки сначала копят боны в общий вагон, в первые 3 дня, затем кортоха это количество умножает и дает их заработать.
В видео говорится, цитирую:
- Каждый заработанный вами бон будет идти в общую копилку (призовой фонд) - это будет первый этап, но продлится он всего 3 дня ... мы умножаем все заработанные боны в первом этап в 30 раз - это и будет призовой куш. Опустошайте его выполняя ежедневные боевые задачи...
Но непонятно - в первом этапе я буду зарабатывать и себе и столько же упадет в общак или только в общак все пойдет, который затем распилят все игроки во втором этапе, даже которые его не наполняли?
echo91
Member

Повідомлення

Dobivatel: Но непонятно - в первом этапе я буду зарабатывать и себе и столько же упадет в общак или только в общак все пойдет, который затем распилят все игроки во втором этапе, даже которые его не наполняли?
ты зарабатываешь свои боны. в общак идет х30 цифра
Закрито