World of Tanks (часть 3)

Куратор теми: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 21.01.2019 16:32 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 26 разів.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy
и какой средний урон на этих купленых премах то??
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Hells Angels
я думаю на скорпе нормальная средуха,а Леву апнули...
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sadgex
думать можно что угодно, а по поводу Левы то такое чувство что к примеру Вася ездит на апнутом а все остальные 99,99999% на порезаном

Отправлено спустя 22 минуты 26 секунд:
средний у друга на скорпе, ну совсем не имба :gigi:
спойлер
Зображення
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Hells Angels
А что у нас "имба"?А скорп очень приятный-и маусган и динамика.Пусть тебе друган даст прокатиться пару раз-сам увидишь.При прокачанном экипаже и сетке с рогами он не светится как писали-"гирлянда",елка новогодняя"-брехня это все.Я на ПТ-ПРЕМ на стерве езжу-и урон и скрытность отличная.И фармят они прекрасно
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sadgex
ну в шведскую он тоже немного смог :D
спойлер
Зображення
мне по сути не интерсны премы которые за бабло, а не за внутренню голду :)
NF
Member

Повідомлення

Dobivatel:https://www.youtube.com/watch?v=8IHdeTOORyY
Маракасси рассуждает что WG считает людей за скот им поxy. на игроков (об этом на 3 часа 52 мин. - 54 мин. трансляции).
Маракасі: "я запарился. Я уже не могу играть в это". І клікає "В бой!" :lol:
Patruletz:Dobivatel
тут по проблемы подробней чутка https://www.youtube.com/watch?v=-Qj9LXgE1ZA
Почав дивитися з 10го пункту.
Ну... висловлювати претензії по акціям, які були рік, два, три тому... ну... це якось тупо, чи що. :-/

11 пункт. "Ввели фугасні пухи для jap-ТТ. Фугасом з Тайп5 влучив у ВЛД Мауса і той почав горіти. Для чого броня?"
Це хто такий? Він нубас якийсь чи що? По-перше, насправді він влучив під башту Мауса, через це сплешем від фугаса загорівся двигун. По-друге, таким чином Мауса може підпалити ИС-3. Не кажучи вже про пухи 152мм. При чому тоді тут нові фугаски для Тайпів?
Висловлює претензії до тестових режимів. :eek: Це лише тест режиму, альо! Тест, який так і не ввели на основу.

Коментатори відоса красавели. Дехто каже"три года не играю". Як же він цим відео зацікавився? :gigi: Коли мене 2-3 роки щось не цікавить, я не повертаюся до цього.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Когда школота по КД пишет про "не играю 2-3 года", то это брехня 146%.
Каждый из этих неигроков катает до дырок в кнопках клавиатуры, заплёвывает монитор, проклинает ВГ, но всё равно в коментах напишет что не играет вечность.
При чём, по странному стечению обстоятельств, он в курсе всех новинок.

Одно печалит - игра перестала приносить удовольствие. Даже после нагибучего боя эйфория длится до следующего нажатия кнопки " В Боль".
Чтобы достичь какого-то резалта нужно потеть и тратить нервы, а не веселиться и получать удовольствие.
С другой стороны это удел всех современных MMO RPG. :(
NF
Member

Повідомлення

NF:
Dobivatel:https://www.youtube.com/watch?v=8IHdeTOORyY
Маракасси рассуждает что WG считает людей за скот им поxy. на игроков (об этом на 3 часа 52 мин. - 54 мин. трансляции).
Маракасі: "я запарился. Я уже не могу играть в это". І клікає "В бой!" :lol:
Маракасі побачив ЛТ на "підсадці": "как они задрали со своими подсадками!" :gigi:
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

NF:
NF: Маракасі: "я запарился. Я уже не могу играть в это". І клікає "В бой!" :lol:
Маракасі побачив ЛТ на "підсадці": "как они задрали со своими подсадками!" :gigi:
РАФИК НЕВИНУВАТ! :lol:
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NF
а что у картофеля сейчас не акции а какая то срань в виде подачек никому не нужных..

разные тестовые режимы как бы и на основе появляються такими же ущербными.. много боев провел в генеральном сражении? :gigi:
спойлер
единое что могут в 17 премов в этом году.. хомяки радуются однозначно
NF
Member

Повідомлення

Hells Angels:NF
а что у картофеля сейчас не акции а какая то срань в виде подачек никому не нужных..

разные тестовые режимы как бы и на основе появляються такими же ущербными.. много боев провел в генеральном сражении? :gigi:
Десятки два зіграв. Режим гівно. Відключив його. І що? Він комусь заважає? Багато хто повідключали зустрічний бій та Штурм. Хоча у мене вони увімкнені
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

Итак, танкисты, вернули кнопку всех наказать в этой теме :), так что если что обращайтесь.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Вчера играл ночью.
Думал нет детей, будет всё нормально. Наверное много пьяных было.
Итог: 30 боёв, 5 побед. Расстроился, но пукан уже не рвёт. Не волнуют всякие проценты, циферки и т.д.
Не хватает серебра. Донатить не хочу, катать премы, чтоб играть на 9 ур. тоже не в радость. Кароче всё реже и реже.
Кстати. У кого процессоры с гипертрейдингом - у вас комп не зависает?
У меня пару обнов назад началась такая фигня.
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зашел случайно на форум ВОТ, а там в теме выбора железа советуют покупать мамки леново и 4790К в пару с 750 Ти.

"ВИДЮХУ 750ti ХВАТИТ ДЛЯ БЮДЖЕТНОГО ПК.

ПРОЦЕССОР Intel® Core™ i7-4790 CPU @ 3.60GHz AMD НЕ БЕРИ!!!! ( ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ОБЛАДАТЕЛИ ДАННОЙ ТЕХНИКИ)

ОПЕРАТИВКИ 8,00 ГБ хватит

Материнку Леново или MSI бери и будет тебе счастье.

P.S. ЗНАТЬ БЫ КАКОЙ У ВАС БЮДЖЕТ,А ТО СЕЙЧАС НАСОВЕТУЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ."

http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... 0/#topmost
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11:сколько же надо накошмарить на этом гамне для мастера :eek:
у меня была эта ересь. На удивление Т20 (предидущая машина 7 лвл) просто сказка как для 7-ок.
Nebel
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Capz:Зашел случайно на форум ВОТ, а там в теме выбора железа советуют покупать мамки леново и 4790К в пару с 750 Ти.
Я что-то пропустил и леново начали консюмерские материнки выпускать? Насколько мне известно материнки леново идут только в составе их рабочих станций и отдельно не продаются. Для танков с головой хватает турбопня и по возможности 1050/1050ti. Наш товарищ ZX и вовсе на интегрированной графике пенечка очень даже комфортно играет :D
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Dimentoza:Кстати. У кого процессоры с гипертрейдингом - у вас комп не зависает?
не зависает
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот оказывается почему Ранговые бои такие "такие": https://worldoftanks.ru/ru/news/special ... 8sent2017/
Nebel:Наш товарищ ZX и вовсе на интегрированной графике пенечка очень даже комфортно играет
Что за странная ирония?? Тот пень Танки на средних настройках тянет. А, если на гоняться за графикой, и все поставить на минимум, кроме рельефа и дальности прорисовки, то с всинком 60 фпс стабильные. Кроме того еще твикером можно поотключать всякие "дымы из уничтоженного танка"(фу гадость). А, если еще поставить сжатые текстуры, то клиент станет гиг на 7 меньше, и с HDD будет грузиться быстрее, чем Ваш HD клиент с SSD. — Иронизируйте дальше.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

VovaII:А, если еще поставить сжатые текстуры, то клиент станет гиг на 7 меньше, и с HDD будет грузиться быстрее, чем Ваш HD клиент с SSD. — Иронизируйте дальше.
Это игра будет загружаться, но не бой.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VovaII:Вот оказывается почему Ранговые бои такие "такие": https://worldoftanks.ru/ru/news/special ... 8sent2017/
нету экономики в рангах, с рандомом там разница при одинаковых показателях будет 10к+ серебра, так что да либо фарми как угарелый либо донать :D
Закрито