World of Tanks (часть 3)

Куратор теми: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 21.01.2019 16:32 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 26 разів.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mycolaevich:Kotan92
Нет. Оно того не стоит.
Почему не стоит? Если не донатить, то почему бы и нет? Вот деньги на нее кидать не посоветовал бы. А попробовать на чем то мелком против КВ-1 выехать... :)
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Kotan92
Нет, не стоит играть в танки как и в другую фритуплейщину. Особенно если это создается бестолковым постсовком. Исключение дота - единственный ф2п без анального доната. Вольво это Вольво, спасибо Габену.
Но если у тебя есть много времени, ты готов вливать в игру деньги и потом все равно посасывать на премах даже если ты хочешь посасывать на другой технике. Или вливать в игру еще больше денег и донить в серу, и посасывать как белый человек на тебе угодной технике. Не посасывать в этой игре не могут даже котлеты. С +/- 25% тут выбора особо нет, можешь посчитать насколько это огромный разрыв начиная с 200 попугаев. а в игре попугаев то намного больше. И ты такой выезжаешь на 580хпешный барабан с орудием в 750 средней альфы а вылетает у тебя 570 и вместе с ними вылетаешь ты в ангар. Активный геймплей говорили они. По другую сторону % ты рашыш линию зигфрида на борще и долбишь всех кручеными по кд без сведения с огибанием препятствий (такого быть не должно). Это я плавно подвел разговор к ЦА этой игры - рыже-красных аутистов алкашей, которые с этими +25% могут отбить свое хп и завтра на заводе рассказывать про свои подвиги. В остальное время эти ребята в лучшем случае ничего не делают для победы, в худшем: выталкивают союзников, наносят урон союзникам. Когда то давно я проходил мимо телевизора и услышал рекламу... рекламу вот по телевизору. Много знаешь игр с рекламой на тв? Вот и получается что люди которые сидели под пиво разговаривали с телевизором сейчас играют в танки.
Единственное что мне нравится в танках это клановые покатухи. Порог вхождения в норм клан высокий. Чего только стоит прокачать 5+ топов. В большинстве 48-52% кланах кэпы на всех картах устраивают анальные дефы (это не круто, ливать сразу).
Аккаунту почти два года из них полтора активной игры. Сейчас опять забил на танки.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
VovaII
и как играть в это и не донатить? если не состоять в норм клане с регулярным фрмом.
Педобирить конечно можно, но это очень на любителя.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

VovaII
Потому что лоулевел неиграбелен от слова совсем (особенно для новичка), хайлевел неиграбелен без доната.
Если хочется потратить время на игры - то есть игры намного лучше.
Единсвенный повод начинать ИМХО - если есть с кем во взводе катать.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos:и как играть в это и не донатить?
Ну, если цель "статка!", — то "кто ж Вам лекарь?" (с). А, если просто покатать разные танки, и посмотреть насколько КВ огромнее МС-1, то очень даже интересные впечатления. Можно вполне ощутить, что испытывали немецкие танкисты в начале войны, когда к ним вдруг приезжал КВ-1. о_О
mycolaevich:VovaII
Потому что лоулевел неиграбелен от слова совсем
Т67 не играбелен?? У амеров, вся ПТ ветка с башнями играбельна. Даже Прот, после апа стал играбельным. КВ играбельны, ИСы играбельны. Е25 играбельна, что аж противно. Правда, с непривычки можно пальцы сломать. Штуг играбелен, 7 лвл ПТ немцев играбелен. И все это без донатов. Это только те, что недавно играл. Да, есть ветки, где только ТОПы играбельны. Но спрашивается, зачем с этих веток начинать??
Как всякая большая и разнообразная игра, эту тоже лучше начинать "играть" с Ютуба, форумов, рейтингов танков и т.д.
Встречал людей, которые на всегда останавливались на МС-1, получая море удовольствия.(МС-1 с тремя перкаими, сеткой и трубами, еще как нагибал. После работы прибежал, "В бой" нажал, не заморачиваясь вопросами что дальше прокачивать, несколько боев отыграл, удовольствие получил.) Правда было это до того, как его понерфили.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

VovaII
Возможность качнуть имбу и выкатить против рандомных нубов не отменяет общую убогость всего что до 7го лвла, и остальной игры тоже.
Но тут еще играют сильную роль личные предпочтения: у меня есть некоторые танки 4го и 5го лвла, но я на них не играю т.к. педобирить мне не интересно.
Если цель пожмакать кнопки под пивко, не думая о том что ты делаешь и зачем - то можно и начать.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

VovaII
педобирство не в моем вкусе. без доната и/или норм клана играть в танки сложно и скучно, опять же песочные баталии не для меня.
Все что человек может ощутить сидя перед монитором компьютера это стул под жопой.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Hells Angels:sadgex
клип-реклама прем ст8 шведов, самой ветки ст как бы вводить не планируется, поэтому покупка самого танка как бы сказать не в тему имхо

по поводу замен одних 10 на других, чисто срубить бабла на менталитете людей, ведь один танк холявный не более и будут качать :gigi:
Реклама двигатель торговли,не более
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos клан с постоянными плюхами набирает игроков как мин с 2500+ WN8, а сидеть в клане где чисто собрались для тега бред..
mycolaevich:VovaII
Потому что лоулевел неиграбелен от слова совсем (особенно для новичка), хайлевел неиграбелен без доната.
хайлевел играбелен, но надо немного потеть на результат.. самая хорошая игра для удовольствия может быть на 5-8ур или просто найти танк для "педобирства" на 1-3ур :gigi:
Vasbka
Member

Повідомлення

Ну не, удобные это 9-10лвл и 8 льгот.
В остальных +-2, а это всос.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasbka
играю на борще 193 боя/60% 2400 среднего, вот если бы еще союзников нормальных подкидывал баланс, а не "одаренных" с 500-600рэ было просто все ок
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hells Angels
Борщ харош, но когда е25 пересвечивает его с 150-ти метров, а ты едешь на блоху, она стреляет и не светится...это песец :censoured:
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Primo Victoria никто не видел?Как впечатления?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

sadgex:Primo Victoria
не знаю как танк но песня норм. :gigi:
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

rage11
Что тут знать? Это ж центурион 8го лвла, у кого есть брит СТ тот знает.
Я одного не пойму: нафига они клепают все эти премы? Почему не сделать возможность за деньги любой танк в игре делать премиумным, или хотябы акционным? Денег будет больше, ресурсов нужно затратить меньше, народ будет очень рад.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mycolaevich хорошее предложение, много бабла прийдет Кислому Зображення
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mycolaevich:не отменяет общую убогость всего что до 7го лвла, и остальной игры тоже.
Т.е. на десятках у Вас 100% побед?
mycolaevich:Если цель пожмакать кнопки под пивко, не думая о том что ты делаешь и зачем - то можно и начать.
У каждого человека свой уровень требований от игры. Отговаривая, Вы лишаете его возможности самому определить подойдет ему игра или нет. Данная игра не такая плохая, точнее не везде такая плохая, что нужно однозначно отговаривать. ИМХО.
kollos:Все что человек может ощутить сидя перед монитором компьютера это стул под жопой.
Тогда зачем Вы играете?? Только чтобы стул жопой чувствовать?
Даже если Вы правы, тогда почему народ играя может и плакать и смеяться и т.д и т.п., если они только стул жопой чувствуют? Не у всех же стул с обратной связью.
Vasbka:Ну не, удобные это 9-10лвл и 8 льгот.
В остальных +-2, а это всос.
На 10-как ни разу не проигрывали? На средних уровнях никогда не выигрывали?
mycolaevich:Денег будет больше, ресурсов нужно затратить меньше, народ будет очень рад.
Будет путаница, которой картошка боится. Почему боится, понятия не имею. Возможно появятся какие то лазейки для развода лохов, которые будут потом обвинять картошку. А ей, естественно не охота себе такого гемора.
Hells Angels:много бабла прийдет Кислому
Неизвестно хорошее ли? Он с тем что есть не знает что делать.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

VovaII:Т.е. на десятках у Вас 100% побед?
А причем здесь мой "%" побед на десятках к факту убогости лоулевела?
Все что до 8го уровня введено и существует в игре с единой целью - заставить игрока пригореть и задонатить до топов, чтобы потом игрок донатил чтобы играть на топах. Характеристики танков 7го уровня и ниже никто не правит, и там существует два вида машин: лютая имба и беспомощная соска, только ракообразность игроков и великий и ужасный рандом сглаживают эти моменты.
На десятках я точно знаю хотябы что мне в бой не закинет танки 12го уровня, + средний уровень игроков заметно выше чем в песке что все-таки добавляет немного челенджа.
VovaII:У каждого человека свой уровень требований от игры. Отговаривая, Вы лишаете его возможности самому определить подойдет ему игра или нет. Данная игра не такая плохая, точнее не везде такая плохая, что нужно однозначно отговаривать. ИМХО.
Однозначно я отговаривал от игры соло. В компании - можно. Если цель бездумно пожмакать кнопки - можно. Если есть желание именно качественно поиграть на результат - нужно много времени, терпения, донат и пережить 1-6 уровни.
Poll-11
Junior

Повідомлення

Я играю в танки без даната. 8 тыс. боев, ни одной 10-ки. Зато море удовольствия от игры на Луче и т-67 на которых провел более чем по 1000 боев.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mycolaevich:А причем здесь мой "%" побед на десятках к факту убогости лоулевела?
К тому, что не весь лоулевел убог.
mycolaevich:Все что до 8го уровня введено и существует в игре с единой целью - заставить игрока пригореть и задонатить до топов,
Если бы так было, то учитывая, что средний игрок может докачатся до 10-ки за несколько месяцев(многим нужно и на уроки ходить, и уроки делать), в игре осталось бы 5% от нынешнего количества игроков, если не меньше. Потому что мало кому захочется терперть нескоько месяцев ради чего то, еще не известно чего. Разработчики конечно мечтают сделать так как Вы описали. Но остатки благоразумия не дают им рубить сук на котором сидят.
mycolaevich:Характеристики танков 7го уровня и ниже никто не правит
Характеристики топ уровней, тоже пять лет никто не правил. Подождем еще пять лет, и если не исправят, то тогда можно будет утверждать.

Вопрос: если среди танков 7го уровня и ниже есть
mycolaevich:лютая имба
то как
mycolaevich:заставить игрока пригореть и задонатить
mycolaevich:На десятках я точно знаю хотябы что мне в бой не закинет танки 12го уровня, + средний уровень игроков заметно выше чем в песке что все-таки добавляет немного челенджа.
Об этом Вы узнали через сколько лет игры?
mycolaevich:Однозначно я отговаривал от игры соло.
Ссылку на это, с последних двух страниц.

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
Poll-11:Я играю в танки без даната. 8 тыс. боев, ни одной 10-ки. Зато море удовольствия от игры на Луче и т-67 на которых провел более чем по 1000 боев.
:super:

Кстати, расскажи плиз про Луча? Как оборудован, какие перки, чем стреляешь и т.д.?

Поднадоело на десятка серьезно играть, так подыскиваю приятные по игре танки средних уровней.
Вот немецкую арту 10 лвл вкачал, но брать не буду, вернусь на 7 уровень.
Британца 9лвл как исследую, вернусь на 304.

Еще ищу что барабанное, но с комфортным барабаном. — Пока даже примерно не придумал на что ориентироваться... Прем Лорка слишком уж дорого. 50 100 со своими 3 скундами перезарядки барабана... барабаном трудно назвать.

Сейчас акции идут на получения ангара за 35 топ-7, так их легче всего на 4-5 лвл выполнять, как оказалось.
Vasbka
Member

Повідомлення

VovaII:
mycolaevich: На 10-как ни разу не проигрывали? На средних уровнях никогда не выигрывали?
При чем тут проигрывал и побеждал, я про комфорт игры, а не про победы и тех кому они нужны.
Закрито