Lineage II

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Neuropunker
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

на монолите с4 x5 играл кто?) эх сколько мне там персов на дарили ужас) выточил там А меч на +12 на сервере все охренели) Золотые горы за него предлагали)
unomen
Member

Повідомлення

Neuropunker:на монолите с4 x5 играл кто?) эх сколько мне там персов на дарили ужас) выточил там А меч на +12 на сервере все охренели) Золотые горы за него предлагали)
ужас
помню еще в древние времена(до переезда на офф) на La2.dp.ua(днепр,трифл ) во времена С2 был баг на заточку
ну так - по мелочи топ бо бижа +10 бв роба сет +10
и ц-грейд ствол +17 :gigi:
красненький - легенда сервера :D
Зображення
+17 он стал несколькими часами позже
:D
а еще были убийства антараса в одно рыло - в результате которых на сервере несколько раз скупались под ноль все трейдеры и навсегда обесценились А заточки и мажестик серьги :gigi:
Neuropunker
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

unomen:
Neuropunker:на монолите с4 x5 играл кто?) эх сколько мне там персов на дарили ужас) выточил там А меч на +12 на сервере все охренели) Золотые горы за него предлагали)
ужас
помню еще в древние времена(до переезда на офф) на La2.dp.ua(днепр,трифл ) во времена С2 был баг на заточку
ну так - по мелочи топ бо бижа +10 бв роба сет +10
и ц-грейд ствол +17 :gigi:
красненький - легенда сервера :D
Зображення
+17 он стал несколькими часами позже
:D
а еще были убийства антараса в одно рыло - в результате которых на сервере несколько раз скупались под ноль все трейдеры и навсегда обесценились А заточки и мажестик серьги :gigi:
у меня знакомый был ник Lolsi берет сом втачивает на +15, ломает на +16, пишет б*лять в чат, вытаскивает второй сом и втачивает на +16)))))))
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

на этих серваках phx работает - смысл вообще тут играть) это как Artmoney)
Moonway
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Играл на астериос х5 когда там Грация Финал была , был в паке не плохом , прокачались быстро , нубла взяли, думаю пойду я на оли , залетаю на оли а для меня было удивление , оказывается на этой чудо сборке тогда не было бафера, после этого я вышел и больше на астериос не заходил )
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Ностальгия проснулась, сейчас бы поганять в 6-7 окон
Мб знает кто ГФ\ХФ х5-х10 сервер? с нормальным онлайном, хотя бы 5к+

А то кроме Эпилога(который не очень то и нравится мне) - ничего ненашел.
в ХФ можно хотя бы в 9 окон пофармить Блесс Закена, и другие данжы - есть стабильная прибыль :)
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если кому интересна л2 и есть время и желание поиграть, кроме офа идти куда-то смысла не вижу.
Кому интересно - ссылочка-приглашение на л2 классик (зайдя по ней плюшки получите и вы, и я, правда после покупки подписки).
спойлер
ru.4game.com/summon/lineage2classic/1614429/
Играть весело, народу много (на Гран Каине во всяком случае), очень много нубов мелкого лвла после последнего апдейта (был 28 числа).
Ну а кто считает, что на офе рейты "не те" и надо задротить - на фришках задротить надо еще больше, причем в несколько раз, чтобы что-то успеть до тотального обвала онлайна и закрытия. Хороших и живых (достаточно населенных) фришек давно нет. К тому же, на офе во всяком случае ваши достижения не вайпнутся, потому что уг-ява перестанет приносить админу-школьнику прибыль :rotate:
Так что велкам :shuffle:
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

JJ Judge:ru.4game.com
те кто дает ссылки на быдло фогейм - горят в аду вне очереди
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donblas:
JJ Judge:ru.4game.com
те кто дает ссылки на быдло фогейм - горят в аду вне очереди
Сказал человек, наиболее активный (по профилю) в теме про World of Tanks - просто символ элитного общества :laugh:
И еще совести хватает обвинять кого-то или что-то в "быдлизме" :rotate:
Я дал ссылку на единственного официального локализатора L2 в СНГ и Европе на данный момент, а вот фришки, действительно, лесом.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

JJ Judge
Если не затруднит поясни пожалуйста, ты даешь ссылку на русский офф сайт л2классика, который по подписке, а я на днях почту от спама чистил и уже с пол года идут какие-то письма с евро линаге2 классика о том что он фри ту плей стал и типа велком задротить. Это что какие-то разные классики, или одинаковые и просто у них оно фри ?
вот ссылка http://l2classic.club/" target="_blank
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Jumper007
вродь-как у вас фришка с рейтами х3

https://eu.4game.com/lineage2/install/" target="_blank - вот евро офф
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy:
везде одно и тоже
таки да, наверное стареем, и всетаки первые впечетление, первое прохождение ничем не заменишь :-P

помню искал между городами , вроде соски называлось, soulstone помоему, как то так, покупал дешевле в одном городе и продавал дороже в другом, и свитки еще какието были, или же днями с монстров выбивал их
ты бы их ещё за реал продавал на клубе малолеткам :up:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Mixx:Jumper007
вродь-как у вас фришка с рейтами х3

https://eu.4game.com/lineage2/install/" target="_blank - вот евро офф
где фогейм-где евроофф
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

JJ Judge: Сказал человек, наиболее активный (по профилю) в теме про World of Tanks - просто символ элитного общества :laugh:
И еще совести хватает обвинять кого-то или что-то в "быдлизме" :rotate:
+1. Любыч против мира танков моё любимое видео на ютубе
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:JJ Judge
Если не затруднит поясни пожалуйста, ты даешь ссылку на русский офф сайт л2классика, который по подписке, а я на днях почту от спама чистил и уже с пол года идут какие-то письма с евро линаге2 классика о том что он фри ту плей стал и типа велком задротить. Это что какие-то разные классики, или одинаковые и просто у них оно фри ?
вот ссылка http://l2classic.club/" target="_blank
Официальная л2, что классик, что мэйн-версия (та что со 100+ лвл и неприемлемая для эпилептиков из-за цветовой гаммы и вспышек :rolleyes: ), только у Инновы - на 4гейме, все остальное - просто развод несведущих. Классик идет по модели п2п (доступ по подписке, без шопа), мэйн-версия ф2п (бесплатно, но можно купить премиум аккаунт и есть внутриигровой шоп).
И да, если кто не в курсе, то NC West не владеет правами на Л2 в Европе уже довольно давно - так что 4гейм это действительно единственный настоящий евроофф. Вроде как (но могу ошибаться) NC West держит только американский сервер (или несколько), причем только по мэйн-версии.
HellTrager
Junior

Повідомлення

Playdefo.com GF x30 годный сервер.
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

JJ Judge:Если кому интересна л2 и есть время и желание поиграть, кроме офа идти куда-то смысла не вижу.
Кому интересно - ссылочка-приглашение на л2 классик (зайдя по ней плюшки получите и вы, и я, правда после покупки подписки).
спойлер
ru.4game.com/summon/lineage2classic/1614429/
Играть весело, народу много (на Гран Каине во всяком случае), очень много нубов мелкого лвла после последнего апдейта (был 28 числа).
Ну а кто считает, что на офе рейты "не те" и надо задротить - на фришках задротить надо еще больше, причем в несколько раз, чтобы что-то успеть до тотального обвала онлайна и закрытия. Хороших и живых (достаточно населенных) фришек давно нет. К тому же, на офе во всяком случае ваши достижения не вайпнутся, потому что уг-ява перестанет приносить админу-школьнику прибыль :rotate:
Так что велкам :shuffle:
Качаться там до старости нужно.
WindizlA
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

играю на чешских серверах, там люди другие, честные, отзывчивые, сервера у них живут полтора года, их язык смесь укр-рус , по началу не понятно но современен можно научится не только понимать но и вести полноценный диалог :rotate:, общаемся в тайм спике!

Играю на хрониках interlude либо Gracia Final :super:
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

После сервера ГВЕ(interlude хроники), линейка для меня перестала существовать.
WindizlA
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Зображення[/URL]
Відповісти