Lineage II

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

хотел бы чисто апнуть максимальный уровень в первой линяге, круто она в 2д выглядит, а ла2 это как картинку из 2д перенесли в красивый 3д, некоторые и сейчас не могут свои 2д игры перенести в красивое 3д :)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Немного про загрузку ядер в л2 со встройкой hd630...
спойлер
1.jpg
:gigi:
vladdelkafa
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon: 21.09.2021 17:25 Немного про загрузку ядер в л2 со встройкой hd630...
спойлер
1.jpg
:gigi:
Так а сколько ядер/потоков загружено в итоге, сколько fps в Гиране и что за клиент/сервер? Только один поток окном утилизируется что-ли? :D
Выше камрад Dark-seer писал, что клиент астериоса (на базе ГОД) в многопоток вроде как умеет.
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

ATIRadeon: 20.09.2021 00:58 Ребята, подскажите сервер на который можно залететь чисто почилить как в старые
добрые, без доната. :idea:
http://lacrafter.ru/game/
Без доната х1 интерлюд , онлайна мало , почти нет , не хто не хочет играть без доната и гм шипов . :-/
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

vladdelkafa
1 ядро... и 1 поток, при чем встройка часто недогружена, сервер классик.ру, но я уже ливнул от туда, что бы нормально качаться и делать квесты без шмота, бафов и тд нужна пати, а в игре к кому то навязываться... я слишком стар :gigi:
isusik63
Гляну, но х1 я похоже не тяну уже.
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

ATIRadeon: 27.09.2021 14:42 vladdelkafa
1 ядро... и 1 поток, при чем встройка часто недогружена, сервер классик.ру, но я уже ливнул от туда, что бы нормально качаться и делать квесты без шмота, бафов и тд нужна пати, а в игре к кому то навязываться... я слишком стар :gigi:
isusik63
Гляну, но х1 я похоже не тяну уже.
Там пианистом нужно быть , у меня 2 дестра и фул-баф (9 окон ). Захожу иногда побегать , тупо фарм рб и мелкий епик (ака,коре,фринтеза)
Был чел на серве , в соло бая фармил ;)
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

isusik63: 30.09.2021 22:13
ATIRadeon: 27.09.2021 14:42 vladdelkafa
1 ядро... и 1 поток, при чем встройка часто недогружена, сервер классик.ру, но я уже ливнул от туда, что бы нормально качаться и делать квесты без шмота, бафов и тд нужна пати, а в игре к кому то навязываться... я слишком стар :gigi:
isusik63
Гляну, но х1 я похоже не тяну уже.
Там пианистом нужно быть , у меня 2 дестра и фул-баф (9 окон ). Захожу иногда побегать , тупо фарм рб и мелкий епик (ака,коре,фринтеза)
Был чел на серве , в соло бая фармил ;)
Сори , фринтезу ,зака ,бая в троём фармим , ака,коре,орфен соло только могу .
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем привет, вообщем искал я способ норм поднять фпс на осадах и в боях в игре.
Выбор был или купить i5 12600k но наличие вернее отсутствие охлаждения в продаже отвернуло эту идею и остановился на R5 5600x потом нашел R7 5800X за 330$ потому купил себе его иииииии все заработало! Крч ураган производительности на ядро помогает этой древней игре :gigi:
Пожалуй буду целить на i5 13600 когда выйдет :lol:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sovet скажи, в чем прикол в 21 играть л2 ?
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy
Там фановое масс пвп, собрали веселую компанию для игры, почему бы и нет?

Пруф
Не будь там такого контента давно уже забыл эту игру
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

b_andriy: 21.12.2021 22:23 Sovet скажи, в чем прикол в 21 играть л2 ?
Да нету прикола, играют ностальгирующие подпивасы (кружок по интересам) и доширачники которые бабаки рубят с сервера на сервер
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шановні лінейдж(ники/исти) :rotate: з амазон прайм геймінгом впав код на внутрішньоігрові штуки якісь -
спойлер
1S30F1IYOT2ER54AL7NM
забирайте на здоров'я :beer:
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Sovet: 21.12.2021 23:27 b_andriy
Там фановое масс пвп, собрали веселую компанию для игры, почему бы и нет?

Пруф
Не будь там такого контента давно уже забыл эту игру
круто играть с 6фпс :lol:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

afhpwnd: 28.07.2022 13:57
Sovet: 21.12.2021 23:27 b_andriy
Там фановое масс пвп, собрали веселую компанию для игры, почему бы и нет?

Пруф
Не будь там такого контента давно уже забыл эту игру
круто играть с 6фпс :lol:
там и 20 фпс играбельны. Я так и не понял,с чем это связано,но счётчики безбожно врут.
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вітаю! Ще один код для шанувальниуів. На цей раз з якимось плащем крутим :beer:
спойлер
GNFC4CA5SYYVL9UGTU2W
Sh3ry
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Писал-писал, интернет отлетел. Ну его нафиг.. короче в 2005-2006 линейка была в самый раз. Наверно задротили по 8+ часов в день, потом компзал закрылся, многие пошли учиться или работать. Есть некоторые знакомые, которые до сих пор играть)

Поиграл где-то в 2017-2018 несколько месяцев и забросил, играл в интерлюд. Это игра юности, так называемый утиный эффект, вот почему люди ностальгируют и тепло вспоминают эти времена.

У нас игра в линейку была как элемент социализации, так как играли с компзала, а не с дома, как сейчас все играют, соответственно и атмосфера другая. Только вспомнить, как стреляешь 50 коп на 17 минут времени)

p.s. Лучше не начинать в нее играть, затянет 100%
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sh3ry: 26.02.2023 14:48 Писал-писал, интернет отлетел. Ну его нафиг.. короче в 2005-2006 линейка была в самый раз. Наверно задротили по 8+ часов в день, потом компзал закрылся, многие пошли учиться или работать. Есть некоторые знакомые, которые до сих пор играть)

Поиграл где-то в 2017-2018 несколько месяцев и забросил, играл в интерлюд. Это игра юности, так называемый утиный эффект, вот почему люди ностальгируют и тепло вспоминают эти времена.

У нас игра в линейку была как элемент социализации, так как играли с компзала, а не с дома, как сейчас все играют, соответственно и атмосфера другая. Только вспомнить, как стреляешь 50 коп на 17 минут времени)

p.s. Лучше не начинать в нее играть, затянет 100%
Какое начинать? Люди в неё уже заканчивают! :laugh:

Поиграл в мобильную версию :horror: Удалил через 10 минут.
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Не стоит даже пробовать мобилку если не готов туда залить нормально

А л2 - классика, несмотря на мою общую загруженность играми иногда всеравно хочется зайти пострелять, благо пвп фришек всегда хватает.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

л2 умерла уже давно, горстка ностальгирующих задротов не в счет
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

русня вже взагалі охреніла, перший раз знайшов інтерфейс сайту по ла2 на українській та опис всього українською не від українського сервера, піарити це не буду, бісить :mad: Там ще китайська є
Відповісти