Lineage II

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3APA3A:Когда то 4 года угробил, сейчас очень рад что забыл про ету игру :)
а я играл ещё на хрониках С4 :lol: Последняя-Интерлюдия. Камаэлей,Грации и прочие Годдес оф Деструкшн не вывез :(
Кстати С4-С5 на мой взгляд самые чоткие хроники. Когда техашники дестров в катах об мобов раздевали :up:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

yupi:9 окон? :eek: игра вроде должна приносить удовольствие...а это извращение жестокое :think:
В этой игре, сам процесс игры удовольствие не очень приносит, тут удовольствие заключается в достижении целей, убить босса, скрафтить шмотку, захватить замок, и тут все упирается во время которое для этого нужно, а время легко и не принужденно делится на количество твоих окон. Как-то так :)
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Saffa:
3APA3A:Когда то 4 года угробил, сейчас очень рад что забыл про ету игру :)
а я играл ещё на хрониках С4 :lol: Последняя-Интерлюдия. Камаэлей,Грации и прочие Годдес оф Деструкшн не вывез :(
Кстати С4-С5 на мой взгляд самые чоткие хроники. Когда техашники дестров в катах об мобов раздевали :up:
очень здорово было на с4 когда у магов слип без кд был :laugh: И дестр на лимитах мог по 7к выдавать с лука
scorp452
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а я играл еще с С1... при чем по незнанию за мага ))) а рулили ножи и луки... эх , не жалею времена... в ПвП аж руки трусились и сердце сильнее стучало... адреналин наверное )))
imtable
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тема прям ожила :laugh:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlekseyL:
Saffa: а я играл ещё на хрониках С4 :lol: Последняя-Интерлюдия. Камаэлей,Грации и прочие Годдес оф Деструкшн не вывез :(
Кстати С4-С5 на мой взгляд самые чоткие хроники. Когда техашники дестров в катах об мобов раздевали :up:
очень здорово было на с4 когда у магов слип без кд был :laugh: И дестр на лимитах мог по 7к выдавать с лука
дестры с драком на фокус и на Интерлюдии под лимитами дают мама не горюй. Я с ними на дино боролся исключительно магами и под неуязом. При таком раскладе у дестров нет шансов. Или же собрать парик динопопиков и пробежать рядом,как вариант. А на С5 весело было обычным ССом сундучки с ключиками разбивать с двух плюх. И тхашник как крафтер ключиков и открыватель сундучков не нужен был вовсе.

П.С. "дестры фармят тиров-Ваня фармит дестров" (с)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
imtable:Тема прям ожила :laugh:
это сезонное. Лично меня зимой всегда тянет на ходилки-бродилки. Видать связано с переключением процессов в организме и мозге на зимний режим :lol:
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Saffa:
AlekseyL: очень здорово было на с4 когда у магов слип без кд был :laugh: И дестр на лимитах мог по 7к выдавать с лука
дестры с драком на фокус и на Интерлюдии под лимитами дают мама не горюй. Я с ними на дино боролся исключительно магами и под неуязом. При таком раскладе у дестров нет шансов. Или же собрать парик динопопиков и пробежать рядом,как вариант. А на С5 весело было обычным ССом сундучки с ключиками разбивать с двух плюх. И тхашник как крафтер ключиков и открыватель сундучков не нужен был вовсе.

П.С. "дестры фармят тиров-Ваня фармит дестров" (с)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
imtable:Тема прям ожила :laugh:
это сезонное. Лично меня зимой всегда тянет на ходилки-бродилки. Видать связано с переключением процессов в организме и мозге на зимний режим :lol:
В интерлюде прификсили урон с лука при зиалоте и френзи. Что там с ними бороться? Магнус вместо вики, кидаешь фрост вортекс и банка к тебе не добежит даже с луком
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlekseyL:
Saffa: дестры с драком на фокус и на Интерлюдии под лимитами дают мама не горюй. Я с ними на дино боролся исключительно магами и под неуязом. При таком раскладе у дестров нет шансов. Или же собрать парик динопопиков и пробежать рядом,как вариант. А на С5 весело было обычным ССом сундучки с ключиками разбивать с двух плюх. И тхашник как крафтер ключиков и открыватель сундучков не нужен был вовсе.

П.С. "дестры фармят тиров-Ваня фармит дестров" (с)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:

это сезонное. Лично меня зимой всегда тянет на ходилки-бродилки. Видать связано с переключением процессов в организме и мозге на зимний режим :lol:
В интерлюде прификсили урон с лука при зиалоте и френзи. Что там с ними бороться? Магнус вместо вики, кидаешь фрост вортекс и банка к тебе не добежит даже с луком
может фрост болт? :idea:
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Saffa:
AlekseyL:
В интерлюде прификсили урон с лука при зиалоте и френзи. Что там с ними бороться? Магнус вместо вики, кидаешь фрост вортекс и банка к тебе не добежит даже с луком
может фрост болт? :idea:
Сначала фрост потом вортекс
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlekseyL:
Saffa: может фрост болт? :idea:
Сначала фрост потом вортекс
ну одним вортексом ты дестра после "бизона" (или как он там,что откатывает хп,профовый скилл у них) врят ли сложишь. Если без нюка в пухе. Да и у болта прохождение достаточно шансовое.
imtable
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тут без пвп уже не обойтись :gigi:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

imtable:Тут без пвп уже не обойтись :gigi:
ПВП или засал?? :lol:
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Кто-то играет в интерлюдии на Виндоус 10 64 , ? Проблемы с запуском , процесс висит в диспетчере в фоновых процессах , клиент не запускается , Виндоус http://www.ovgorskiy.ru/Win10ent_ltsb.html , грешу на неё , мож кто-то играет не на зборке , с Виндоус 7 64 проблем не было не когда :( , подскажите плз :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В интернете все способы перепробовал :weep:
zloy777
Member
Аватар користувача
Звідки: Олешки

Повідомлення

isusik63:ovgorskiy
До десятки у него со сборками было ок, а сейчас не очень. Товарищ занимается ремонтом компов, нахваливает SmokieBlahBlah. На nnm club есть его сборки, попробуй накатить.
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Думаю может лицуху скачать , мож заведетца :-/
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Погуглил чательно , корпоративная винда не дружит с играми :(
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

isusik63
На кой фиг вам те корп. версии то? :lamer:
DeFoX
Junior

Повідомлення

AlekseyL: В интерлюде прификсили урон с лука при зиалоте и френзи. Что там с ними бороться? Магнус вместо вики, кидаешь фрост вортекс и банка к тебе не добежит даже с луком
Там у орка под зилотом 80% резист к дебаффам и еще 20% дает АП и 10% - ПоВинд. Если орчина не в бомже биже, фриза/вортекс лендится чуть ли не по нижнему капу :rolleyes:
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

isusik63
Скорее всего проблема не в клиенте ИЛ, а в г-но-защите того ГФШ, на котором пытаетесь играть. Нормальных фришек ИЛ уже давно нет, от слова совсем - одни явы сомнительного качества с нарисованным онлайном по 15 тысяч.
ХФ, иногда Грации, более-менее адекватные еще появляются - это конечно неприметная тень в сравнении с руофом, когда там стояли те же хроники, что по драмам, что по драйву, что по онлайну, но поиграть время от времени можно.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
DeFoX
Резисты не прибавляют флэт-прибавку вплоть до какой-то из итераций ГоД (и на Классик это тоже распространяется).
Короче говоря, в ИЛ, если шанс прохождения дебафа, допустим, 80%, то под зилом будет не 0% (я не уверен, но мне кажется в ИЛ не было минимального порога, могу ошибаться - никогда те хроники не любил, хотя сам играю с С3), а 16% (80-80*0.8).
А вот на мейн-версии и в классике было бы как раз как Вы говорите, флэт-прибавкой, а не относительным резистом - 80%-80%=0% шанс прохождения (вернее минимальный порог, ну это уже детали).
DeFoX
Junior

Повідомлення

JJ Judge:Резисты не прибавляют флэт-прибавку вплоть до какой-то из итераций ГоД (и на Классик это тоже распространяется).
Короче говоря, в ИЛ, если шанс прохождения дебафа, допустим, 80%, то под зилом будет не 0% (я не уверен, но мне кажется в ИЛ не было минимального порога, могу ошибаться - никогда те хроники не любил, хотя сам играю с С3), а 16% (80-80*0.8).
А вот на мейн-версии и в классике было бы как раз как Вы говорите, флэт-прибавкой, а не относительным резистом - 80%-80%=0% шанс прохождения (вернее минимальный порог, ну это уже детали).
На счет ГоД ничего не сажу, так как забил раньше :)
Начиная с С1 и до Хай Файва резисты, как и баффы, действительно имели относительное значения и расчитывались от базы.

Насколько я помню, базовый шанс фрост болта 60%. Как и большинство маг. дебаффов, этот резистится статом WIT (который у дестра в базе аж целых 12 :D ) Т.е. в сферических условиях, когда уровень скила мага и левел дестра равны, а м.атака мага и м.деф. орка нивелируют друг друга (что, конечно, с роду фантастки), шанс прокинуть земедлялку через зилот, АП и ПоВинд около 11%. В принципе, на счет нижнего капа я оказался неправ, так как в то время он вроде был 5%.

В реальности, конечно, шанс мог быть и вдвое выше за счет разницы в баффах/проточки, но даже и 25% на замедления, ИМХО, не настолько велик, чтобы считать дестра легкой целью. Другое дело, что подавляющее большинство в то время забивало на резисты и не умело (либо не имело возможности) нормально баффатся, в этом случае, конечно шансы орка падали катострофически :)
Відповісти