Lineage II

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Adellie
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатчикова дача

Повідомлення

crisisby
Ну одно дело х10000, другое дело х10. На одном тупо пвп аспект, на другом развитие персонажей.

Saffa
Меня не сам процесс прохождения интересует, просто хотел бы найти сервер по типу Лионны с Мелкософта(х10, профы ручками, никаких рисовок).
Лет 7 этот проект закрыли, а сейчас на их сайте вообще левый проект.

ukrtel
Жаль конечно. Но эти хроники вроде самые атмосферные. Думал, мб хоть один или пару серверов лоу рейт существует. Мб хотя бы иностранные.
В идеале хотелось бы с4 сервер до х10, с ручными профами, без рисовок, живой сервер с онлайном около 3к (понимаю, что это наверное не найти :weep: )
Такой была моя Лионна.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Adellie
Когда закрылся алькар с4, искали лоурейт сервак с с4 так и не нашли, а тут 10 лет прошло......
imtable
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Неплохая штука, кстати. После очистки в ней 1 окно кушает вместо 1 гб всего 150 мб памяти по диспетчеру задач, что даже меньше, чем при запуске.
Но тем не менее даже после очистки в раммапе и после очистки кэша и днс-кэша известными командами хоть и становится легче, но эффекта как после ребута нет :С
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

ukrtel:Adellie
Когда закрылся алькар с4, искали лоурейт сервак с с4 так и не нашли, а тут 10 лет прошло......
Когда-то играл http://www.lineageclassic.ru/
Вроде проект еще живой, профа покупается. Если не ошибаюсь, возможно даже баферы есть.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

imtable:Неплохая штука, кстати. После очистки в ней 1 окно кушает вместо 1 гб всего 150 мб памяти по диспетчеру задач, что даже меньше, чем при запуске.
Но тем не менее даже после очистки в раммапе и после очистки кэша и днс-кэша известными командами хоть и становится легче, но эффекта как после ребута нет :С
блин,как оно у вас всё так кушает,если лично я на 1.5 гб в своё время запускал 4 окна ИЛ и в фаил подкачки система не особо уходила? :insane: Был Вин ХР сервис пак 2,никаких приблуд.
imtable
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Saffa
Ну, я тоже могу запустить на 1.5 ГБ 4 окна ИЛ на ХР.
Но я играю не в ИЛ и не на ХР. Непосредственно после запуска окно ест ~500 МБ, поэтому да, для запуска 4 окон больше 2 ГБ не нужно. Но через 3-4 часа игры на современном клиенте окно ест 800-1000 МБ.
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

кто просил с4
http://la2-nostalgia.ru/

а вообще годный сервер классика

linewars.eu
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_Ade
И давно этот сервис работает?)
Denis9922
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Чувствую, что с 2014 года ничего не изменилось :)
Задротил и бросал л2 но в итоге однообразие бесконечного фарма и стремления "непонятно к чему" убедило меня перестать играть.
Вспоминаю, конечно, с теплом те времена, когда играл на трифле (Днепропетровский сервер), потому что ничего лучше так и не нашёл.
helish
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесская обл.

Повідомлення

Шо тут еще кто-то есть?Кетра-варс х1 с этапами вроде не плох
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

beyond.lt
helish
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесская обл.

Повідомлення

Draqoon
что там ?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

helish:Draqoon
что там ?
ясно ))
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon:
helish:Draqoon
что там ?
ясно ))
чему удивляешься? на аву его посмотри :facepalm:
Станислав
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

У меня друг досихпор играет, пропал человек.
murzik
Member

Повідомлення

я бы тоже не прочь, но нужно пати. А школьные задроты уже не играют. Гном с сабами, эх
Почитайте комментарии под видео
спойлер
https://youtu.be/unYKqbwdK3M
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

murzik
За ссылку Лукаса. Играл с 2004(или 2005) до 2012 . Эх времена были. :super: :super:
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем доброго времени, вопрос такой что из процессоров интел взять для комфортной игры на осаде?
Сейчас R5 3500x и память 3466, на осаде 10 фпс :mad:
i5 10400f дает ту же производительность.
Uzh30
Member

Повідомлення

Sovet: 19.09.2021 19:03 Всем доброго времени, вопрос такой что из процессоров интел взять для комфортной игры на осаде?
Сейчас R5 3500x и память 3466, на осаде 10 фпс :mad:
i5 10400f дает ту же производительность.
Вк "веселіше" треба, а не проц
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Sovet
На сколько помню линейке требовательна к однопотоку, поэтому в идеале какой нибудь 5600х/11600К ну и частота памяти вроде дает буст.
Відповісти