Lineage II

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ребят, есть ли тут те, кто еще играют в даное произведение корейского игростроя? Отзовитесь, кто, где играет, может создать клан и вместе где-нибуть побегать?
В общем ищу коллег ;)
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Забросил этот наркотик года 3 назад :gigi:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Наркота еще та спрыгнул лет 6 назад :)
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Наркотик это оно, я в принципе года польтора уже серьезно так прямо не играю, интерес потерял, но иногда бывает могу недельку-2 побегать по 2-3 часа в день чисто повеселится, но я ищу не бывших некроманов а тех, кто играет, или может скучает за игрой и хочет побегать сейчас :)
sacred
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

клуб анонимных наркоманов :D
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

пол года назад запросил, по ряду причин :laugh: , до этого был 3 месяца подряд хиро ШК (играл на ПвП-ГФШ) А так стаж больше 3х лет
ZX
Member

Повідомлення

Не играл, не играю и некогда не будут играть в это.
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ZX:Не играл, не играю и некогда не будут играть в это.
правильно ;)
Evaw
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Все задроты ушли в "танчики" :gigi:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Нет нормальных серверов,чтобы "поиграть".Все остальное называется задротством.
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Adamantium:Нет нормальных серверов,чтобы "поиграть".Все остальное называется задротством.
Сейчас открывается-закрывается с интервалом в пару недель-месяц уйма серверов на разных хрониках, на которые можна зайти, бегая пару часов в день, за пару дней одется и чисто развлекаться, ну это если играть в пати, или хотябы небольшой компашкой.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Было дело игрался когда-то, на с4 еще, игрался больше в политико-экономическую ладву чем в пвп на воротах и прочий олимпийский бред :gigi: , года 2 играл, намутили с друганом себе замок (это было не легко, сервер по вечерам 5к+ онлайна), эпического барахла, а потом забросили, так как больше нечего было мутить.

Походы альянсом не забуду, это было нечто, когда 200-300 людей каким-то чудом удается организовать, поделить на пачки с правильным составом, поделить на групы в ТСе, всем объяснить что вообще нужно делать, и часа два этой армией валить антараса того же :) (а потом какая-то крыса сипает половину дропа :laugh: )
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Mixx
Понимаешь, одеться можно по разному, просто под фан в пати, ну или же под господство в своей профе на оли/в поле. Большинству игроков со стажем первое просто не подходит
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

А есть кто с Дизерленда киевского? :)
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Алькар первые хроники лет 8 назад - это было нечто :) :super:
кто играл, тот поймет ;)
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Алькар, ШоГ, руофф, и куча разнообразного недолгоживучего гфш, уже тяжело подсчитать, сколько лет убил, а есть те, кто сейчас еще играют? Открылся вчера гф х30 у дефо, думаю месяца 2-3 проживет, а самому стартовать вобще не хочется :)
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Mixx
Судя по отзывам знакомых, все сервера Дефо расчитаны на донаторов
DcAndy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_Ade:Алькар первые хроники лет 8 назад - это было нечто :) :super:
кто играл, тот поймет ;)
:beer:
Когда там С4 было, бегал )
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

DcAndy
на С4 уже был более прошаренным - уже не так интересно было :)
а в от С1 один раз в жизни вложил деньги в онлайн игр (купил 50кк) в итоге якобы админ на страйдере развел меня в 2 часа ночи на акк :lol:
DcAndy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я начал в разгаре С4 и на тех же хрониках и перестал играть. Тенденция добавлять кучу свистоперделок мол "мега ла2 продвигается" не понравилась.
Меня первый раз развели групповым лутом и заточкой оружия ))) Потерял свой верный тарбар :shuffle:
Відповісти