Hearthstone

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
CKA3O4HuK
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Всем привет,
кто играет в Hearthstone?
Добавляйтесь, можем подуелиться))
мой battle-tag: CKA3O4HuK#2204 :gamer:
nikalaev
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

УУУ, привет! Только начал играть , только чтото у менея не оч получается!Пойду гайды смотреть! :idea:
svzhuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Мобильная версия доступна для игры!
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=36017.0

на desire 600 (1 гб озу / 4 ядра по 1,2 / Adreno 203 ) запустился в таких лагах что пока выберу карту на компе успею сыграть партию...
dzhankoy
Junior
Звідки: Харків

Повідомлення

тоже только начал играть. есть подозрение что без доната много не наиграешь (((
Buek
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Играл давно, когда еще только вышел, вот решил вернуться, прогрес карт ушел далече :) но ниче, пытаемся ник такой же, кто хочет, стучитесь :)
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Без доната ничего не светит. Даже если задротить, набрать нормальных голд карт не вариант, а без них 99% колод будут слабыми и шансы на выйгрыш очень низкими. Да и донат рулеточный - можно и 100 кардпаков открыть и не получить ни одной золотой, а распылением много не накрафтить...
Rubytooth
Junior

Повідомлення

ADv:Без доната ничего не светит. Даже если задротить, набрать нормальных голд карт не вариант, а без них 99% колод будут слабыми и шансы на выйгрыш очень низкими. Да и донат рулеточный - можно и 100 кардпаков открыть и не получить ни одной золотой, а распылением много не накрафтить...
Да все тут нормально без доната.
На арену ходишь и равные шансы на выигрыш.
Я многих донатеров завожу палом и жрецом - на них у меня выпали хорошие раритетные карты.
Но 99.9% игроков играют на арене, где шансы собрать рендомную колоду у всех одинаковые.
Если у тебя проблемы с ареной - вот отличный калькулятор колоды http://ru.arenavalue.com/
Успехов :super:
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Чтоб играть арены надо голд, чтоб был голд нужно выигрывать в обычных играх разными героями. Чтоб выигрывать нужны хорошие карты в колодах, иначе будут сношать все кому больше повезло с колодой... В итоге фарм-фарм-фарм... и лишь для того, чтоб очередная ареноколода собралась провальная и со скрипом 3-4 боя вытянула, а то и хуже... Так что если хочется в 75% боёв тупо говорить себе - ну у него же луче колода, хоть ты и сделал всё что мог - тогда да, тут всё нормально без доната :)
Rubytooth
Junior

Повідомлення

ADv:Чтоб играть арены надо голд, чтоб был голд нужно выигрывать в обычных играх разными героями. Чтоб выигрывать нужны хорошие карты в колодах, иначе будут сношать все кому больше повезло с колодой... В итоге фарм-фарм-фарм... и лишь для того, чтоб очередная ареноколода собралась провальная и со скрипом 3-4 боя вытянула, а то и хуже... Так что если хочется в 75% боёв тупо говорить себе - ну у него же луче колода, хоть ты и сделал всё что мог - тогда да, тут всё нормально без доната :)
Странно, у меня нет проблем выигрывать в 50% случаев и деньги на арену всегда есть.
Играю по 30-40 мин в день, а то и реже.
Может Вы дошли в рейтинге до 15-16 лвл и играть против задротов стало тяжко?

Если на арене попадает пал, жрец, джайна - у меня это минимум 5 побед, а это хороший результат с возвратом бабла + карта.
Наверное, Вы в детстве мало времени уделяли шахматам ;)
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

От шахмат тут не более 30%, всё остальное тупой рандом, повлиять на который в некоторой степени позволяет колода. Рано или поздно это понимают все, и я рад, что пока Вам сопутствуерт удача :-)
Nadoedalo
Junior

Повідомлення

Ребят, донат не нужен от слова совсем если умеешь играть на арене. Нужно делать 7+ побед, получается это в 70% случаях, остальные 30% которые считаются потерей золота - восполняются с помощью дейликов.

Рандом есть, влияет крайне слабо если колода собранная - тот же зоолок или фейсхант не зависят от удачи от слова совсем, только от типа деки противника. Противоположность им - милл маги, друиды и разбойники - рандома крайне мало т.к перебор-донабор карт крайне большой, а знание колоды противника добавляет шансов на успех.

Конечно всем хочется доктора бума, рагнароса, сильвану и прочие крутые легендарки - но необходимы они только в колодах по типу контроль воина, которые сейчас ничего не смогут сделать против тех же фейсхантов будь у них хоть вся колода в легендарках. Легендарки в массе своей медленные, а мета сейчас - выиграть до 7 хода, когда у противника может появиться шанс на камбек.

Между прочем самые эффективные колоды сейчас - очень дешёвые(в смысле количества пыли для создания). Некоторые даже позволяют дойти до легенды, т.к на бой по 5 минут с вероятностью успеха в 55% даёт хороший буст ранга.

Вложил в игру что то около 5$(пару-тройку раз зашёл на арену), за первый донат на бете давали легендарку. При этом открыл ~250 паков(мб и больше), собрал что то около 60% карт в игре(в стоимости по пыли) или около 80% необходимых для создания нормальных колод, открыл все приключения + щас есть 2500 голды(что позволяет вечно играть на арене).
Rubytooth
Junior

Повідомлення

Nadoedalo:Ребят, донат не нужен от слова совсем если умеешь играть на арене. Нужно делать 7+ побед, получается это в 70% случаях, остальные 30% которые считаются потерей золота - восполняются с помощью дейликов.

Рандом есть, влияет крайне слабо если колода собранная - тот же зоолок или фейсхант не зависят от удачи от слова совсем, только от типа деки противника. Противоположность им - милл маги, друиды и разбойники - рандома крайне мало т.к перебор-донабор карт крайне большой, а знание колоды противника добавляет шансов на успех.

Конечно всем хочется доктора бума, рагнароса, сильвану и прочие крутые легендарки - но необходимы они только в колодах по типу контроль воина, которые сейчас ничего не смогут сделать против тех же фейсхантов будь у них хоть вся колода в легендарках. Легендарки в массе своей медленные, а мета сейчас - выиграть до 7 хода, когда у противника может появиться шанс на камбек.

Между прочем самые эффективные колоды сейчас - очень дешёвые(в смысле количества пыли для создания). Некоторые даже позволяют дойти до легенды, т.к на бой по 5 минут с вероятностью успеха в 55% даёт хороший буст ранга.

Вложил в игру что то около 5$(пару-тройку раз зашёл на арену), за первый донат на бете давали легендарку. При этом открыл ~250 паков(мб и больше), собрал что то около 60% карт в игре(в стоимости по пыли) или около 80% необходимых для создания нормальных колод, открыл все приключения + щас есть 2500 голды(что позволяет вечно играть на арене).
Привет.
Добавляйся! Мой ник Rubytooth#2226
Хочу посмотреть на твои колоды донатные :idea:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

новый режим крут, только вот эта неделя точно не сбалансирована
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

botka#2759
добавляйтесь. играю около месяца, но все еще на 20 уровне
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Апну темку.
Есть тут любители Hearthstone? Помогите получить код на Тиранду.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Fraunhofer
Я играю, что за Тиранда?)
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FoX_UA:что за Тиранда?)
Новый портрет на Жреца
спойлер
Зображення
Даётся за активированный TwitchPrime. У меня никак он не хочет активироваться.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Вот что нашел:
Новый портрет для Жреца в Hearthstone — Тиранда доступен для всех обладателей Twitch Prime до 5 ноября. Blizzard подтвердила, что это единственный способ получить Тиранду — Twitch Prime, которым могут воспользоваться только жители США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Испании и Италии. Как сказала Blizzard в twitter, они ищут пути получения Тиранды для жителей других регионов, но прямо сейчас ничего по этому поводу неизвестно.
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FoX_UA:Вот что нашел:
Есть гайды как получить в любой стране. У меня сняло $1 с карты, активировался AmazonePrime, но вот на Твиче выдаёт ошибку.

Добавлено через 5 часов 21 минуту 21 секунду:
Всё-таки я сделал это :rolleyes:
спойлер
Зображення
Зображення
Codi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А как вам вообще "Принц Малчезар"? Получается с ним нормальную колоду составить? Только не надо мне кидать ссылку на гайды и прочее. Просто скажите ваше мнение. Я спрашиваю как игрок, играющий в Харстоун не более 1 часа в день чисто для фана. Интересно стало, потому что куда его ни вставлю - толку почти никакого, часто даже колоду портит. не знаю что с ним вообще делать.
Відповісти