S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Графика в Сталкере никогда особо не впечатляла, игра сильна атмосферой. Лежит скачанный репак с озвучкой русской, но из-за Скайрима никак до него не доберусь :) .
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Для своего времени СТАЛКЕРы имели отличную графику, особенно Чистое Небо. Но это в то время можно было заметить только на сильных компьютерах при максимальных настройках. Большинство же пользователей имели дохлинькие ПК, а на слабых настройках серия СТАЛКЕР не смотрелась. В 2007 году какая игра кроме Кризис могла графически противостоять Тени Чернобыля? Никакая. Тоже можно сказать про Чистое Небо в 2008 году. Не помню как дело было в 2009 г при Зове Припяти. Все СТАЛКЕРЫ к тому же смотрелись для граждан бывшего СССР благодаря узнаваемому постсоветскому окружению. В дальнейшем графика ощутимо улучшилась с модами Complete.
В Лост Альфа, учитывая древний движок, команда и так много сделала графически, но графика не была доведена до ума. Все что было сделано - это замена части текстур и значительное увеличение густоты растительности и дальности прорисовки и еще кое-что оптическое. В Лост Альфе самые выиграшные моменты графики - это восходы и заходы солнца. При достаточно сильном компьютере в такие моменты игра все же смотрится. Конечно, если бы они поменяли движок на Frostbite Engine 3 и все текстуры на ультра HD, то мы могли бы оценить в максимальном качестве с очень высокими настройками-разрешение 200% что-то невероятно выдающиеся!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В 2007 у меня 7600гс по моему была, Сталкер тогда впечатлил :up:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
у меня вообще компа не было, меня тоже впечатлил
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Truchmann

Анонсирован Stalker: Lost Alpha – Developer’s Cut

цитата :

Stalker: Lost Alpha это попытка завершить самую первую часть Сталкера – Shadow of Chernobyl. В игру таким образом собирались вернуть весь вырезанный и недоступный в игре, но изначально запланированный контент. Мод Lost Alpha был выпущен весной 2014 года, но как признаются его разработчики, они поспешили с выпуском, и смогли сделать далеко не все что планировали. Lost Alpha Developer’s Cut это вторая попытка выпустить Stalker мечты и на этот раз моддеры обещают не спешить и сделать все правильно.
Несмотря на то что после весеннего релиза размер команды разработчиков несколько уменьшился, работы на Lost Alpha продолжались и новая доработанная версия мода все-таки будет выпущена.

Среди обещанных доработок:
•Более живой и заселенный мир
•Проработанные и заполненные большие уровни
•Доработанное оружие и система торговли
•HD текстуры, доработанный движок и эффекты
•Настоящая украинская атмосфера (в игру будет добавлено более 50 отснятых в Украине панорамных текстур неба)

Полный список изменений периодически обновляется и его всегда можно посмотреть

Дата выхода Stalker: Lost Alpha не называется, чтобы разработчики не подгоняли сами себя, как в прошлый раз. Но основная часть работ уже завершена, и очередной выброс зоны может случиться совсем скоро
Вкладення
dir-cut1-671x377.jpg
dir-cut4-671x377.jpg
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Опять лет через 8? :laugh:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Unex
не ври быстро выйдет
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Знов нова гра?
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

лост альфа хорош получился, но много излишней беготни с миссии на миссию :-/
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

http://fs.to/games/traditional/i4ELKLRQ ... alpha.html" target="_blank - найкраща версія: нема глюків та повністю перекладена. Трошки перемудрили із кількістю локацій та переміщенням до них...
foxbat
Member

Повідомлення

Застрял в мертвом городе, когда наемники садят в тюрьму с доктором, и военный приходит освобождать, то доктор с военным стоят так близко друг к другу, что блокируют мне выход и из за них я не могу пройти дальше, версия игры 1.003, так что чит с записью трека не работает, пробовал загружать сэйв, не помогает, что делать? Или для меня игра закончена из-за дурацкого глюка
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

foxbat
Спробуй забити їх.
foxbat
Member

Повідомлення

кое-как выбрался, использовал команду ускорения времени, после перезагрузки нескольких десятков сэйвов, материализовался уже за ними, видимо тоже глюк, но сработало правило минус на минус дает плюс, а застрелить я никого не могу, так как по сюжету у меня отбирают все оружие и вещи
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

кто сталкивался с вылетами
xray engine crash с зеленым жуком
очень часто вылетает просто черный экран и этот жук
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_Ade
у меня было, я его хлопушкой убил
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

AMD_ATI
:laugh: а если серьезно? кто знаете решение проблемы ?
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

_Ade
у меня такая была была когда риватюнером ВПС ограничивал , потом вкурил и отключал вылеты пропали :rolleyes:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_Ade
У меня вылетало постоянно. И так и играл
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

из-за вылетов атмосфера сбивается и настрой к игре :)
только затянет в игру и вылет...
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

_Ade:из-за вылетов атмосфера сбивается и настрой к игре :)
только затянет в игру и вылет...
http://fs.to/games/traditional/i4ELKLRQ ... alpha.html" target="_blank - найкраща версія: нема глюків та повністю перекладена. Трошки перемудрили із кількістю локацій та переміщенням до них...
Відповісти