S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

RA
Що качати? Якісь переклади--один, другий..
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

boombyte - там повна версія із нормальним перекладом усього! Вильотів та глюків майже нема - у мене було лише кілька разів.
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

RA
а старые сейвы подойдут?
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

_Ade:RA
а старые сейвы подойдут?
не знаю, зразу на цій версії почав грати, на старих було стільки вилітань, що видаляв із злості усе!
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

RA
да вот у меня аналогичная ситуация
обожаю эту серию игр, но тут самый большой недостаток - минимальная населенность лок, частые подгрузки и рандомные вылеты
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

_Ade мінымальна населеність у де-яких локаціях, усюди решта бандюків та сталкерів вистачає - це аномальна територія, а не живе місто :laugh:
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

RA
мне не хватает опасности
в основном бегаешь с квеста на квест, единственное что радует это изучение лабораторий

Добавлено через 2 минуты 45 секунд:
RA
кстати версия по ссылке выше действительно качественная - подзагрузок почти нету и очень гладко идет
но сейвы с 1.3003 вылетают :(
RA
Member
Аватар користувача
Звідки: LVIV

Повідомлення

_Ade - щоб було цікаво, треба грати на макс рівні складності, інакше нецікаво!
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

RA
в сталкера только на мастере и играю
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RA
Та не, на среднем самое то, не интересно каждый раз аптечку использовать либо бинты.
sniper555
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Таки не ясно, 1.3003 имеет смысл ставить ?... Пока что на 1.3002 в начале на Кордоне, проблем с Грехом, вылетаний и критических багов не обнаружено, кроме комбинированной пагоды и обострённого слуха шагов :gigi: А то может оказатся, что новый патч хуже предидущего .
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

sniper555:Таки не ясно, 1.3003 имеет смысл ставить ?... Пока что на 1.3002 в начале на Кордоне, проблем с Грехом, вылетаний и критических багов не обнаружено, кроме комбинированной пагоды и обострённого слуха шагов :gigi: А то может оказатся, что новый патч хуже предидущего .
Грати версію 1.3003 цілком можливо. Як на мене, треба більше позаселяти локації, що розробники обіцяють зробити до листопада 2015.
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Было бы не плохо если бы сделали ремастерид всех СТАЛКЕРОВ, типа РЕДУКС в Метро.
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

dav2:Было бы не плохо если бы сделали ремастерид всех СТАЛКЕРОВ, типа РЕДУКС в Метро.
Не просто зробили би так, але щоб усі стнадартні СТАЛКЕРИ додатково було б укомлетовано з опцією графічних модів "Complete".
sniper555
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Таки да, стабильный вылет на Болотах после сцены разговора с Доктором. Не понятно при чём здесь обновление кодеков, если сама сцена и другое видео в игре без проблем. Да и возможности замены расширения нет, потому что файл prop_poster_01.dds
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Ну что, прошел игруху наконец-то. Впечатления двоякие: с одной стороны таки браво Дезам за такую гигантскую работу, с другой стороны - очень печально, что игру под проезд машинами приспособили, а купить/найти машину можно только достаточно поздно, когда толку с нее особо нету. Практически всю игру пробегал ногами, потом слегка поразвлекался на БТР в ЧАЭС, но опять же не понял, как из него стрелять. Ремнабор тоже какая-то непонятная шняга: вроде как и даст потенциально что-то починить (броньку или пушку), а как приступаешь к процессу, так "у вас нету запчастей". Где и как их брать - полное не знаю, если это провода и конденсаторы, как в паре сюжетных миссий, так я их всего пару-тройку наборов за всю игру нашел, да и те ушли заказчикам. Подгрузки и фризы были частенько, но вылетов в тех местах, где писали (на Болотах, с Грехом) не было. Вылетало у меня в основном на некоторых квик-сейвах, видно не успевало чего-то дописывать, но лечилось переигровкой на предыдущих сохранках. Лаборатории таки радуют: и много их, и есть там местечки, где можно кирпичей отложить малехо.Самая жуткая, ИМХО, где с гигантскими мозгами эксперименты ставили и три рубильника с дополнительным вырубать надо было: сначала проходишь в глюке всю предысторию в прямом порядке, а потом всех этих же мутировавших товарищей в капусту крошить надо...И первый, кто тебя там при выходе на крошево встречает - контролер :) . Самая спокойная лаба - там, где от своей голограммы бегаешь: всего 2 зомбака прибить надо, да и светлая она, батареек много тратить не надо. Монстры радуют и количеством, и качеством: пара-тройка слепых собак, а звукан от них, как будто за тобой стая волков на пробежку собралась :) . Карликов вот только я нигде в Сталкерах не видел, а так весь зверинец в сборе: и коты-баюны,и псевдогигантов парочка(только вот убивались они как-то уж очень легко по сравнению с оригиналом), и химеры с изломом. Чемодан-трансформер артефактов тоже прикольная штука, только рецептов мало и путевые артефакты из него только Каменюка и еще один какой-то. Вопщем многа букаф, но спасибо разрабам за эту Сталкеровую атмосферу - таких игрух уже не делают, Метро - слабое коридорное подобие...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Myaucher
За спойлера надо баны выдавать.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Почему этот мод так проблемно скачать?
Ни поделится кто ни будь ссылочкой, где можно качнуть мод, патч, озвучку и фиксы (если они существуют).
Буду благодарен.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ray2000gt:Почему этот мод так проблемно скачать?
Ни поделится кто ни будь ссылочкой, где можно качнуть мод, патч, озвучку и фиксы (если они существуют).
Буду благодарен.
Не знаю, что сложного.
http://www.moddb.com/mods/lost-alpha/downloads" target="_blank

http://rutor.org/torrent/380760/" target="_blank
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Unex:Не знаю, что сложного.
http://www.moddb.com/mods/lost-alpha/downloads" target="_blank

http://rutor.org/torrent/380760/" target="_blank
Спасибо!
Скачал с рутора. Хорошая раздача, с последним патчем и русификацией. Правда аддон на оружие решил не ставить, побоялся лишних глюков.
Пока глюков не было, дощел до Агропрома. Играть на мастере очень итересно.
P.S. Главный вопрос, как увеличить переносимый вес? Всегда ставлю около 80кг. Проблема в том, что Лост Алфа нету конфигурационных файлов actor.ltx и system.ltx. Нашел, что можно их добавить самостоятельно, но побаиваюсь лишних глюков. :(
Відповісти