Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Aibolit25, ну вот, я про это же! Вы - второй человек, которого я знаю, который на современном железе, имея все искушения играть в более новое и технологичное, сумел таки заставить себя сесть за проект "седых седин". И, как я Вас понял, это окупилось с лихвой! В 2009 году, на волне таких мастодонтов как Crysis, Mirror's Edge, Call Of Duty Modern Warfare 2 и иже с ними, я сумел убедить сыграть своего кента, который впервые в жизни купил себе свой первый игровой комп, в самый первый Фаллаут! ...И он залип... После пытался всем рассказывать про неё, но его никто не слушал - все его друзья играли сугубо в современное. А "Фаллаут" - легенда...


Andrey2005, привіт!)) Та в мене є різне залізо: і для старих ігор, і для сучасних!)) Навіть є 17-дюймовий 4:3 монітор для цього!)) Бо перший StarCraft та ті ж самі Герої з Фаллаутом в класичному вигляді, без патчів, на широкоформаті погано виглядають. В мене є робоча "ігрова станція" на PIII-533Mhz з встановленою Win 98.)) Інколи запускаю!)) Від звука запуску Вінди мурахи ностальгії йдуть....))
Вибачте за оффтоп.)
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Из того, что еще не советовали Blood, Blood 2, Heavy Metal FAKK 2
Rexcor
Member
Аватар користувача
Звідки: Латвия, Рига

Повідомлення

Из старого что сам перепрохожу иногда: Stronghold HD, Stronghold Crusader HD, Корсары, NFS: Underground, NFS: Underground 2, GTA:3 все части, GTA2
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Наконец-то прошел сюжет в horizon zero dawn. Поначалу игра была интересная, побочные миссии очень даже достойные, не однотипные. Да и сюжетные тоже. Но в конце игры, после 35 часов началась санта барбара, растянуто очень, и когда убрали быстрое перемещение, и нужно бежать через всю карту а потом обратно... Я разочаровался. И плюнул на побочки и силой себя заставил доиграть до финала. Финал предсказуемый. Еле домучал ее. В итоге 38 часов и игра пройдена на 46%. И за эти 38 часов я даже забыл что там было в начале и в середине игры. Ну хоть в конце был плюс огромный, что показали тех людей с кем пересекался в игре. И бежать через всю карту тоже для ностальгии. В общем перемудрили они. Не люблю такие долгие прохождения. Может когда-то еще вернусь пройти несколько побочных миссий. А пока рад что оно закончилось.

Теперь на очереди серия Uncharted. Первую сразу пропустил, начал вторую, посмотрим на сколько меня хватит.
yura_kharkov
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

У кого приличный уровень в battlefield 1, пишите, вместе покатаем)
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Andrey2005:
Мне кажется оптимально это иметь отдельный ретроПК для любимых игр
marran:Та в мене є різне залізо: і для старих ігор, і для сучасних!)) Навіть є 17-дюймовий 4:3 монітор для цього!)) Бо перший StarCraft та ті ж самі Герої з Фаллаутом в класичному вигляді, без патчів, на широкоформаті погано виглядають. В мене є робоча "ігрова станція" на PIII-533Mhz з встановленою Win 98.)) Інколи запускаю!)) Від звука запуску Вінди мурахи ностальгії йдуть....))
Вибачте за оффтоп.)
В классику никогда не поздно! Главное, время найти! Специально для "Point&Click" (ну и просто в коллекцию) приобрел аппарат еще с EGA монитором для полного погружения Сиерровских квестов с характерными звуками, особенно от клавы и шариковой мышки :gigi:
спойлер
https://youtu.be/d7X6jw9kfdk
https://youtu.be/14EOy9zvHSY
https://youtu.be/He58k6r_GJg
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Disciples I и II
шикарная стратегия.
до того как появился норм патч для игры на современном мощном железе, делал под неё виртуальную машину :lol:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Aibolit25:приобрел аппарат еще с EGA монитором для полного погружения Сиерровских квестов с характерными звуками, особенно от клавы и шариковой мышки
Маньяк (в хорошем смысле) :up: :gigi:
А я вот как раз вспомнил про серию квестов Monkey Island
спойлер
Зображення
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Поиграл я в Uncharted 2. Ну что могу сказать, как для 2009 года то думаю в то время это было круто. Но в 2020 это жесть. Очень сильно заскриптовано. Нельзя даже сделать лишний шаг, если это игрой не задумано. Дошел до главы где по селу катается танк и его нужно уничтожить. Ну как танк, с виду это танк, а ездит как картинг. Хотел выключить на том моменте, где нужно было сдвинуть две машины чтобы перебраться на другую сторону. То есть в начале игры он прыгнул в воду со скалы и поплыл, а тут он видите ли умирает если прыгнуть со второго этажа.

Попробую ещё третью часть, может она свежее и я все таки захочу купить четвертую часть :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Trinity
3я ОК, 4я пушка.
SarcasticSaint
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ловлю себя на мысли, что сожалею, что на релизе взял не титанфол2 а батлу1. Это была ошибка.
А еще не понимаю, почему апекс получился таким, каким получился. Я долго был от него в восторге, это реально самый удобный батлрояль. Но после титанфола в него играть вообще невозможно. Выглядит просто кастрированным бесполезным обрезком.

Так же наконец нормально распробовал Hunt Showdown. Великолепная игра, заслуживает куда большего онлайна и в целом внимания к себе. Огорчает только некоторое количество багов и проблем, которые крайтеки никак не вылечат. Но даже в таком виде игра шикарна. Еще бы кда поднять теперь со дна, на которое упал пока учился играть в нее.

Особенно жестко играть в тф2 и хант по очереди. Игры настолько разные, что полчаса просто привыкаешь заново :)
И обе утомляют. В тф2 слишком много визуальной информации, сумасшедшая динамика. В ханте постоянно слушаешь. Выматывает
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SarcasticSaint:Ловлю себя на мысли, что сожалею, что на релизе взял не титанфол2 а батлу1. Это была ошибка.
А еще не понимаю, почему апекс получился таким, каким получился. Я долго был от него в восторге, это реально самый удобный батлрояль. Но после титанфола в него играть вообще невозможно. Выглядит просто кастрированным бесполезным обрезком.
Apex и остается самой удобной и продуманной королевской битвой, с такими механиками, что задаешься вопросом, почему это не придумали раньше, или почему так не делают все? Но это лишь мультиплеер во вселенной, она и не должна быть особо полной в принципе. Даже не представляю какая была бы динамика боя, если бы оставили например паркур, или тех же титанов, для них карты великоваты выходят.
В свое время в бесплатный месяц подписки, попробовал и то и другое. В батле офигенная графика, но вот сам геймплей. Либо со мной что то не то, либо они как то меняют баллистику и манеру стрельбы, но в их новых играх я вообще как безрукий, если пару фрагов выйдет уже зашибись. Новые это батла1, battlefront 1 и 2, и т.д.. Либо убивают выстрелом со спутника, либо противники бронированные выходят, в отличии от например батлы 3, где получалось даже на 1 место выходить по фрагам, и выигрывать раунды.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

mgerchik:
SarcasticSaint:Ловлю себя на мысли, что сожалею, что на релизе взял не титанфол2 а батлу1. Это была ошибка.
А еще не понимаю, почему апекс получился таким, каким получился. Я долго был от него в восторге, это реально самый удобный батлрояль. Но после титанфола в него играть вообще невозможно. Выглядит просто кастрированным бесполезным обрезком.
Apex и остается самой удобной и продуманной королевской битвой, с такими механиками, что задаешься вопросом, почему это не придумали раньше, или почему так не делают все? Но это лишь мультиплеер во вселенной, она и не должна быть особо полной в принципе. Даже не представляю какая была бы динамика боя, если бы оставили например паркур, или тех же титанов, для них карты великоваты выходят.
В свое время в бесплатный месяц подписки, попробовал и то и другое. В батле офигенная графика, но вот сам геймплей. Либо со мной что то не то, либо они как то меняют баллистику и манеру стрельбы, но в их новых играх я вообще как безрукий, если пару фрагов выйдет уже зашибись. Новые это батла1, battlefront 1 и 2, и т.д.. Либо убивают выстрелом со спутника, либо противники бронированные выходят, в отличии от например батлы 3, где получалось даже на 1 место выходить по фрагам, и выигрывать раунды.
Что 5 батла, что батла перед ней редкостный калл
hangloose
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

в BF4 уже набегал 3500 часов. вариативность событий кажется бесконечной :super:
считаю лучшим онлайн шутером.
купил и жалею что профинансировал такой калл как бф1 и бф5 :mad:
иногда сохраняю интересные моменты BATTLEFIELD 4 moments
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обновил комп и столкнулся с проблемой, не знаю во что поиграть. Недавно прошел второй Дарк соулс, так как была единственной не пройденной частью. На компе стоит Вархаммер2, detroit become human и metro exodus, пытался допройти kingdom come но не зашло кроме графики ничего.
__Yoko__
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Matumba92
Коли все надоїло то граю стандартні ігри вінди.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Matumba92:Обновил комп и столкнулся с проблемой, не знаю во что поиграть.
Вспомни во что 10 лет назад играл на минималках и зацени графоний :gigi:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

ascord:Что 5 батла, что батла перед ней редкостный калл
Чем не понравилась? Я недавно подписку взял батлу попробовать. Поиграл, понравилась, думаю ещё продлить.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Matumba92
зависит от жанров, которые, предпочитаете.
Можно попробовать что то новое, что не играли до этого например.
KSP, surviving mars, for honor, farming simulator в конце концов :laugh:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Grava:
ascord:Что 5 батла, что батла перед ней редкостный калл
Чем не понравилась? Я недавно подписку взял батлу попробовать. Поиграл, понравилась, думаю ещё продлить.
ничем, начиная от геймплея и заканчивая графикой
Відповісти