Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Grava:а есть чё на телефоне поиграть нормальное, а не донатная фигня?
Я если ставлю всякие убивалки времени (которого и так нет) то обычно ставлю ломанные :gigi:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Grava
Я на телефоне почти не играю ибо большинство игр лютый трэш, но иногда залипаю в Grimvalor, местами довольно хардкорный слэшер/платформер. Длительность тоже очень даже, сейчас только на 3 акте из 5, за 160 или 180 грн вполне себе.

Есть ещё ICEY, Leo's fortune, Oddmar. Порты старых GTA.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Grava:Народ, а есть чё на телефоне поиграть нормальное, а не донатная фигня? Пока присмотрел только порты финалок и котор :shuffle:
невер, балда1-2, bard's tale, Jade Empire, XCOM: Enemy Within, Transistor, Oddworld: Stranger’s Wrath, The Walking Dead
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Evoland
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Draqoon:
Grava:Народ, а есть чё на телефоне поиграть нормальное, а не донатная фигня? Пока присмотрел только порты финалок и котор :shuffle:
невер, балда1-2, bard's tale, Jade Empire, XCOM: Enemy Within, Transistor, Oddworld: Stranger’s Wrath, The Walking Dead
Вспомнил еще кальку на нинтендо игру Зельда, Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

На неделе прошел:
Hellblade - отличная, ждем вторую часть; не менее интересен фильм про то как создавалась игра
A Plague Tale: Innocence - несколько затянута под конец но тоже зашла, стелс в конце начал уже напрягать
Gears 5 - начало и конец сочные, середина нудновата; в целом ничем не зацепила, сюжет слабенький
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

The Talos Principle :up:
Для карантина самое то. Неспешно проходятся головоломки (отсылки к Порталам) плюс прочитываются тексты (обрывки) на тему бренности бытия, которые умудрились вплести в сюжет.
Две концовки накатаны, а для третьей надо изучить игру вдоль и поперёк (для самых настойчивых).
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Завезли ніштяк для фанів Fallout 2, мод від творців Nevda - Fallout Sonora :up: :super:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

YumaX:Завезли ніштяк для фанів Fallout 2, мод від творців Nevda - Fallout Sonora :up: :super:
Nevada классная, только забагованная, зараза :mad:
Два раза её проходил и оба раза не смог закончить из-за того, что в какой-то момент ближе к концу начинает постоянно вылетать :(
Dedok88
Member

Повідомлення

прохожу RE3 remake, советую :beer:
Зображення
Shandor1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

А я от Метро 2033 добиваю. Так затягло на карантині :) Думаю вже про другу частину. А от для 3 треба, мабуть, апгрейд компа робить :) Колись книжку читав - сподобалось, але все якось не складалось.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MobileLord:стелс в конце начал уже напрягать
А я дропнул где-то на 80+-%, крайне унылый геймплей.
jamesbond
Member

Повідомлення

football manager 2008 :gigi:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:А я дропнул где-то на 80+-%, крайне унылый геймплей.
Теж не витримав. Локації красиві і не повторюються, але під кінець все більше і більше моментів, розрахованих на реакцію при достатньо тупому управлінні. "Я слишком стар для этого дерьма"...
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

fantomrulezz:Nevada классная, только забагованная, зараза
Два раза её проходил и оба раза не смог закончить из-за того, что в какой-то момент ближе к концу начинает постоянно вылетать
Є баг з кількістю речей на карті в т.ч. інвентар ГГ, потрібно викинути барахло в іншій локації + плагін здається був який править сейви!
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Shandor1982:А я от Метро 2033 добиваю. Так затягло на карантині :) Думаю вже про другу частину. А от для 3 треба, мабуть, апгрейд компа робить :) Колись книжку читав - сподобалось, але все якось не складалось.
Первые части отличные, а 3 - сильно на любителя.
garumer
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Shandor1982:А я от Метро 2033 добиваю. Так затягло на карантині :) Думаю вже про другу частину. А от для 3 треба, мабуть, апгрейд компа робить :) Колись книжку читав - сподобалось, але все якось не складалось.
Я почав метро 2033 на PS4 ще перед карантином. Хоч би до кінця карантину був час пройти і Last light заодно
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис
По-моему, все с точностью до наоборот. Сейчас как раз в Эксодус играю. Все как в жизни - маски, самоизоляция, и стремные типы шастают.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Kore, играть за тупого гг, которому все разжевывают и водят за ручку? Нет, спасибо. В первых частях брифинги такими откровенно унижающими не были, а тут прям в глаза бросаются. А после тупых разговоров тоже ничего особо интересного нет.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

что поделать, игру продают для массивных продаж, надо и проще и объяснять разве это плохо для полу иммерсива
Відповісти