Diablo IV | 2023

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
fludimir
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

D4 удивляет размером мира и количеством побочных квестов, в итоге начав играть на второй сложности 50й уровень набился еще в первом "акте" - территории "расколотых вершин" - просто планомерно зачищая все локации, подземелья и выполняя все побочные квесты. В таком же режиме прошел весь скогслен и добил только до 58 уровня, но игра стала заметно легче/скучнее тк противники во всех локациях кроме крепостей ограничены 50м уровнем. Вопрос - стоит ли в таком случае по быстрому пробежать сюжетку чтобы открыть третью сложность и продолжать зачистку территорий на ней? Я правильно понимаю что здесь не будет никакого кошмара/ада как в д2 где на новой сложности начинаешь все акты с нуля, в д4 сложность никак не повлияет на открытую карту, текущие квесты, подземелья? Просто противники станут толще, экспы больше и предметы ценнее?
Kassatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Курник під Києвом

Повідомлення

fludimir: 05.02.2024 15:01 Я правильно понимаю что здесь не будет никакого кошмара/ада как в д2 где на новой сложности начинаешь все акты с нуля, в д4 сложность никак не повлияет на открытую карту, текущие квесты, подземелья? Просто противники станут толще, экспы больше и предметы ценнее?
Так, ви все правильно розумієте. Прогрес виконаного на карті збережеться. Пройдіть пошвидше основну кампанію і потім підземелля "Собор света", щоб відкрити третій рівень складності, бо героєм 58 рівня складності бігати по світу 50 рівня зовсім ніякого напрягу нема.
fludimir
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Kassatka
дякую, так i буду робити
corban_jum
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

у зв'язку релізу в геймпасі-хтось бігає?
додавайтесь Corbanjum
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть ли смысл при покупке Diablo IV: Vessel of Hatred переплачивать за более дорогие издания?
AlexsandrOne
Junior
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Как по мне, то нету.
+20 ур. да скины с животными вот и все.
Відповісти