Микро фризы, Статтеры и тп в различных играх

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Solidiys
Junior

Повідомлення

Dremjke: 06.06.2023 22:57 Solidiys
Переустанови стим и переустанови сам пабг.
У меня на днях кс го сломалась - перестал работать микрофон как в стиме, так и в самой контре и прочие глюки, которых я в этой игра раньше не замечал. Переустановка самой игры ничего не дала, в итоге снёс стим под корень и поставил заново + переустановил контру и заработала, как надо.
Я раз 20 переустанавливал вместе с windows до этого всего и эффекта 0, но вчера еще лайфхак сделал и вроде помогло - поставить версию стима бетовскую в настройках стима(он обновляется в более прикольную и быструю версию, и в настройках стима загрузках поотключать кеши и вулканы всякие , т к я понял что сами настройки стима создают фризы если лаги иза стима, а в эпике нет лагов... но бетка стима годная)) ток вчера узнал о таком
Lynch
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Нарешті пофіксив статери та продуктивність на своєму ноуті в Hogwarts Legacy. Просто добавив ще 16 Гб ОЗУ. Це падло зжирає 20 Гб в одне рило…
FOZZIEGW
Member

Повідомлення

Есть кто может помочь настроить amd r7 7700? мучаюсь месяц с статерами, резко падает фпс до 20, когда игра идет в 130, особо не притяно, хочу понять в чем проблема перелопатил весь интернет, кому вдруг интересно что бы не расписывать, тема на редите - https://www.reddit.com/r/AMDHelp/commen ... m5_system/ :(
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FOZZIEGW: 02.02.2024 21:00 Есть кто может помочь настроить amd r7 7700? мучаюсь месяц с статерами, резко падает фпс до 20, когда игра идет в 130, особо не притяно, хочу понять в чем проблема перелопатил весь интернет, кому вдруг интересно что бы не расписывать, тема на редите - https://www.reddit.com/r/AMDHelp/commen ... m5_system/ :(
Ну если в кс го дропает и проц каким то чудом не в троттлинге. Я бы всё таки память в дефолт скинул хотя бы ради интереса :gigi:
sl4wa
Junior
Звідки: Lviv

Повідомлення

Вирішив спробувати генерацію кадрів на RTX 4070.

В кіберпанку при включенні з'являються статтери. Не схоже на те що у інших обзорах з фрейм геном.

Ось приклад рандомного відео з нету:



Проц AMD Ryzen 5 5600X.

Білд кіберпанка 2.11, останній.

Що може бути причиною?
sl4wa
Junior
Звідки: Lviv

Повідомлення

sl4wa: 19.02.2024 09:03 Вирішив спробувати генерацію кадрів на RTX 4070.

В кіберпанку при включенні з'являються статтери. Не схоже на те що у інших обзорах з фрейм геном.

Ось приклад рандомного відео з нету:



Проц AMD Ryzen 5 5600X.

Білд кіберпанка 2.11, останній.

Що може бути причиною?
Достатньо було скинути налаштування Nvidia Control Panel.
Відповісти