World of Warcraft

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

molla: 05.06.2023 22:53 С 5 июля цена на подписку подорожает примерно на 30%, теперь стоимость будет за 1 месяц - 389грн. :censoured:
им совсем подписку убирать нужно, онлайн под плинтусом, а они еще и поднимают :facepalm:
svzhuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

нид кастер в 3с к дц и демо локу. преф елем
xpls 2k+
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

molla: 05.06.2023 22:53 С 5 июля цена на подписку подорожает примерно на 30%, теперь стоимость будет за 1 месяц - 389грн. :censoured:
Что-то не вижу такой новости :-/
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин: 06.06.2023 08:36
molla: 05.06.2023 22:53 С 5 июля цена на подписку подорожает примерно на 30%, теперь стоимость будет за 1 месяц - 389грн. :censoured:
Что-то не вижу такой новости :-/
спойлер
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=85078.0
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

А на официальных источниках такое где-то есть? На ммочемпе не вижу :shuffle:
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин: 06.06.2023 11:42 А на официальных источниках такое где-то есть? На ммочемпе не вижу :shuffle:
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t ... y/451955/3
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

molla: 06.06.2023 12:33
Пушкин: 06.06.2023 11:42 А на официальных источниках такое где-то есть? На ммочемпе не вижу :shuffle:
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t ... y/451955/3
Да уж, недурно! Доллар вниз - цены вверх :laugh:
ИМХО, не в том регионе повышают цены. Это как теневая экономика: чем больше ты глушишь предприятия и людей налогами, тем больше их уходит в тень...
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

та да, с ценами близы конечно не радуют, то диабло по 2500, подписка в вове по 400, для нашей страны в такое время цена слишком высока
цена на жетон тоже вверх улетела по 400к + цена сейчас :insane:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

molla: 06.06.2023 13:09цена на жетон тоже вверх улетела по 400к + цена сейчас
Это из-за Д4 :gigi: Сегодня же релиз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин: 06.06.2023 13:00тем больше их уходит в тень...
В данном случае просто меньше людей будут играть :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Заметил, что последнюю неделю вов со временем начинает потреблять явно неправильное количество ОЗУ. начинается все с 3-5 гб, а через час уже 15-16. Пробовал на 2 разных ПК и ноутбуке. Везде одинаковая ситуация. Аддоны понятное дело все выключил чтоб исключить их. Никто не замечал такого?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

molla: 06.06.2023 12:33
Пушкин: 06.06.2023 11:42 А на официальных источниках такое где-то есть? На ммочемпе не вижу :shuffle:
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t ... y/451955/3
спойлер
Screenshot_20230612-211543.png
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

И мне пришло такое письмо, даже немного настроение подняло, не от того, что цена не изменилась, а именно сам факт такого отношения :beer:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ainger: 12.06.2023 21:30И мне пришло такое письмо, даже немного настроение подняло, не от того, что цена не изменилась, а именно сам факт такого отношения
Могли бы еще запилить бесплатный трансфер с ру реалмов. В идеале конечно можно было бы сделать украинскую вкладку. Даже без перевода :D
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин: 12.06.2023 21:48
Ainger: 12.06.2023 21:30И мне пришло такое письмо, даже немного настроение подняло, не от того, что цена не изменилась, а именно сам факт такого отношения
Могли бы еще запилить бесплатный трансфер с ру реалмов. В идеале конечно можно было бы сделать украинскую вкладку. Даже без перевода :D
В конце бфа я писал тикет что не хочу играть на ру реалмах, мне дали бесплатный трансфер на всех чаров максимального лвл :super:
спойлер
https://kept.com.ua/8WtN/Screenshot_202 ... rowser.png
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Пушкин: 12.06.2023 21:48 Могли бы еще запилить бесплатный трансфер с ру реалмов. В идеале конечно можно было бы сделать украинскую вкладку. Даже без перевода :D
Есть украинское комьюнити по Варкрафту, судя по обсуждениям, даже сейчас еще можно через саппорт выбить бесплатный трансфер для одного или нескольких персонажей. Сам собираюсь вернуться и просить трансфер на Tarren Mill.

Ссылка на дискорд сервер, там и гайд для трансфера и список украинских гильдий, ребята стараются https://discord.com/invite/pC5xt7hg2m
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Про беслпатный трансфер подтверждаю.

Шаблончик есть рабочий, типа русня буллит, не могу играть на realm_name , дайте трансфер пож.
Работает таким образом перенос с одного EN EU на другой EN EU.

Я лично не юзал по морально-етическим , но ребята с гильды юзали, подтверждаю.

Другой вопрос, моральный, что с х :mad: я это вообще платная услуга в подписочной игре, 300 грн подписка, а трансфер х2 от подписки - 600 грн за перса.
Один SQL запрос в базу - 600 грн.
Пида :mad: стическая бизнес модель в сути своей.

По этим причинам дропнул WOTLK и правильно сделал, там спустя месяц после этого еще и чистый p2w в WOTLK версию завезли - токены по 600 грн.

Платить за это всё (подписка, переносы, токен -> голда -> gdkp) в 2023, с LGBTQ++ который запихнули в игру во все щели , афро эльфы , ну это не знаю как себя и своё время не уважать.
Востаннє редагувалось 12.06.2023 22:54 користувачем _nevermind, всього редагувалось 2 разів.
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А с 5 июля цена подписки будет 389грн :facepalm:
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

molla: 12.06.2023 22:50 А с 5 июля цена подписки будет 389грн :facepalm:
Та уже отменили поднятие цены, мы же выше отписали про это
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Еще раз подтверждаю, что бесплатный трансфер на EU через саппорт до сих пор работает, написал в лайв-чат и минут за 15 все решили. :beer:
Відповісти