Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
TypStar
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 24.03.2023 11:59 Там вроде РЕ4 вышел :beer: Нужно брать.
за 2к гривень ну нафіг :mad:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

TypStar: 24.03.2023 14:40за 2к гривень ну нафіг
Кто-то двушку за вечер в кафе прогуливает, здесь же вопрос в соотношении расходы-количество удовольствия)

Игра стоит каждой гривны, предыдущие резики зашли на ура.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Как-то пропустил в актуальное время Dead Cells, сейчас вылезти не могу, купил полный бандл, это какой-то сплошной кайф
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Prescott: 24.03.2023 14:43Кто-то двушку за вечер в кафе прогуливает
Причем не гривень!
1A343
Junior

Повідомлення

RE4 remake в перший же день по кусках продають. Це капець. "Доповнення" називаються.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ainger
Dead Cells страшная штука, сам уже неделю времена играю. Жаль кросс-сейвов между платформами нет, приходится свитч-пк руками переносить.
Rodal
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Кривий Ріг.

Повідомлення

Resident Evil 2 Remake проходжу зараз, дуже круто. Колись бачив як грали на PS, ремейк цікавий та виглядає гарно.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Rodal: 24.03.2023 21:00Resident Evil 2 Remake проходжу зараз, дуже круто. Колись бачив як грали на PS, ремейк цікавий та виглядає гарно.
+1, прошел РЕ2-3 и сейчас прохожу 4ю, нравятся мне такие ремейки, прям отдушина на фоне современного игромира. :beer:
Ostin
Member

Повідомлення

Epic Games навчився бачити встановлені ігри? Типу імпортувати вже встановлену гру, а не запускати нове завантаження.
Так, я знаю як це робилось раніше: починаєш нове встановлення у потрібне місце, переміщуєш раніше встановлені файли в нову папку із завантаженням - профіт. Але це не зовсім те, бо іноді працює не так, як потрібно, і все одно починає щось качати.
Це насправді єдиний (для мене) справді вагомий недолік стора. Щоб перемістити гру - танці з бубном. Інші лончери це роблять дуже просто.
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ostin
С лаунчерами лютый треш, почему в бф2 и бк можно было игратьбез всяких лаунчеров, а сейчас нельзя :facepalm:
Для бф - еа, для радуги - уплей, для овердроча - бетл, для остальных гог и епик, мне только стима для полного зоопарка не хватает :laugh:

Переустанавливал винду, в еа указал папку батлы, в епике он автоматом появиля, поэтому наверное да.
Востаннє редагувалось 26.03.2023 15:05 користувачем _FYA_EXel, всього редагувалось 2 разів.
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Ostin: 26.03.2023 14:33Epic Games навчився бачити встановлені ігри? Типу імпортувати вже встановлену гру, а не запускати нове завантаження.
Ні, не навчився.
Ostin
Member

Повідомлення

Тут таке питання виникло, щоб мати доступ до встановлених ігр на одному фізичному носії, але з різних ОС. Стім таке робить з легкістю, просто бачить папку з усім встановленим і не втрачає зв'язок при підключенні\відключенні носія. Епік знаходить папку, якщо підключити\відключити носій, тобто можна час від часу підключати ігри і все працює. Але тільки на одній ОС. Як зробити, щоб епік бачив ці встановлені ігри під різними ОС? Мається на увазі без бубнів, коли кожного разу підміняється папка egs в іграх, бо гра не одна, тому взагалі не варіант.
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Играю сейчас в Yakuza Kiwami 2 :super:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ostin: 26.03.2023 14:33 Epic Games навчився бачити встановлені ігри? Типу імпортувати вже встановлену гру, а не запускати нове завантаження.
Так, я знаю як це робилось раніше: починаєш нове встановлення у потрібне місце, переміщуєш раніше встановлені файли в нову папку із завантаженням - профіт. Але це не зовсім те, бо іноді працює не так, як потрібно, і все одно починає щось качати.
Це насправді єдиний (для мене) справді вагомий недолік стора. Щоб перемістити гру - танці з бубном. Інші лончери це роблять дуже просто.
По-моему нет, такой же геморрой и остался, единственный лаунчер где такая хрень и её до сих пор никак не устранят, при том что раз в месяц он стабильно обновляется
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Покупал Tiny Tina Wonderlands в егс в хаотически крутом издании. Т.е. у меня есть все длц и егс в меню магазина показывает, что они в библиотеке, хотя в меню настройки игры в лаунчере егс и в списке игр из библиотеки нет напротив этой игры цифры с количеством длц и нет возможности их удалить в настройках управления игрой как допустим в борде и других играх. В меню игры нет опции начать играть в длц, как их запустить?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MessiaH: 28.03.2023 09:20 Покупал Tiny Tina Wonderlands в егс в хаотически крутом издании. Т.е. у меня есть все длц и егс в меню магазина показывает, что они в библиотеке, хотя в меню настройки игры в лаунчере егс и в списке игр из библиотеки нет напротив этой игры цифры с количеством длц и нет возможности их удалить в настройках управления игрой как допустим в борде и других играх. В меню игры нет опции начать играть в длц, как их запустить?
Не знаю, как там в Tiny Tina Wonderlands, но во всех омстальных бордах DLC начинались, как отдельный квест, прямо из основной игры
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Пробую ТЛОУ. Компиляция шейдеров долгая (причем, в отличии от того же анчартеда, система грузится на полную).
Кинцо отличное: постановка, сюжет, графоний тоже на уровне... а по геймплею уже пошли неприятные звоночки...
Kotan92
Member

Повідомлення

waryag
Игра времён PS3. Кто сильно хотел, тот уже давно прошёл. Не ждите от игры каких-то инноваций, она морально уже устарела, относительно.
Вторая часть эмоционально взрывает мозг, а вот в плане геймплея не скажу, что вы почувстсвуете колосальную разницу в сравнении с первой частью.
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

привет всем! кто знает неплохие игры оффлайн для айпада? буду неделю в дороге, инета не будет
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ser_PIRAT: 31.03.2023 01:38 привет всем! кто знает неплохие игры оффлайн для айпада? буду неделю в дороге, инета не будет
‎Divinity Original Sin 2
Tropico

Но лучше конечно намекни какой жанр любишь
Відповісти