RUST

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Garfield
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

mgerchik:да чего, периодически захожу, но тяжело найти сервак адекватный.
на чисто PVE серваках очень быстро вайп делается, задалбываешься отстраивать заново каждый раз.
играл на одном киевском сервере (tree huggers по моему), после четвертого вайпа запарился и забил на игру
Есть у меня 2 сервака не плохих. Вайп каждый понедельник. Вайп рецептов вроде 1 раз в месяц или в 2 недели. Этого с головой хватает кому-то хату разломать
https://traveler.playrust.ru/products
CRY-nano
Member
Аватар користувача
Звідки: Покровск

Повідомлення

Кто-то играет еще?
Если да, можете посоветовать более менее спокойный сера без разноса кланами и задротами всего и вся, а то я игрок слабый, невозможно просто играть в игру. Идешь куда-то лутаться - в 100% случаев убьют с огнестрела, все с ним бегают и дом простоит 3-4 дня.
Хотел бы конечно что-то более приземленное, где есть и такие же бомжи как я, а то получаться удовольствие от игры нереально.
LeoX
Member
Звідки: Прилуки

Повідомлення

CRY-nano
Легко. Шукай в серверах комьюніті (одразу під вкладкою офіційних) наступний: Bold rust solo, та наслоджуйся :beer: тут активні адміни та чудові правила сервера для нових гравців.
Також можу порекомендувати офіційний Rustafield.com-eu small. Тут хоч і немає ліміту, але в соло багато гравців.
CRY-nano
Member
Аватар користувача
Звідки: Покровск

Повідомлення

Leox, дякую, спробуємо.
LeoX
Member
Звідки: Прилуки

Повідомлення

CRY-nano
Якщо граєш вдвох/втрьох то: Bold rust trio
Спершу раджу ознайомитись з правилами серверу, можливо вам такі і не підходять :beer:
ant1vacman
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

CRY-nano: 25.01.2023 06:44 Кто-то играет еще?
Если да, можете посоветовать более менее спокойный сера без разноса кланами и задротами всего и вся, а то я игрок слабый, невозможно просто играть в игру. Идешь куда-то лутаться - в 100% случаев убьют с огнестрела, все с ним бегают и дом простоит 3-4 дня.
Хотел бы конечно что-то более приземленное, где есть и такие же бомжи как я, а то получаться удовольствие от игры нереально.
Я граю в кланi на Нiдерландському серверi Roesty, тут малий онлайн, тому якщо хочеш - WELCOME! Оборона вiд нас забезпечена.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CRY-nano: 25.01.2023 06:44а то я игрок слабый
вот это понимаю хардкор :laugh:
начни сначала с соло-серверов ;)
Відповісти