Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Кто купил Callisto Protocol? Делитесь.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 02.12.2022 09:06 Кто купил Callisto Protocol? Делитесь.
Не могу купить.Та даже посмотреть не могу.Ошибку выдаёт ws-118721-0
PS5.
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Prescott: 02.12.2022 09:06Кто купил Callisto Protocol? Делитесь.
Рекомендую отзывы в стиме почитать, много интересного пишут :D
Тенденция релиза неиграбельных пк-портов набирает обороты, как никогда.
Ostin
Member

Повідомлення

Dremjke: 02.12.2022 13:46Тенденция релиза неиграбельных пк-портов набирает обороты
Тю, потужних карточок і процесорів скільки завгодно, а воно не їде...
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Ostin: 02.12.2022 13:48Тю, потужних карточок і процесорів скільки завгодно, а воно не їде...
Так отож. Коли читаю вігдуки власників 3080, як у них просідає фпс до 15, стає зрозумілим, чому в стімі лідирує 1650, бо немає сенсу переплачувати :gigi:
Востаннє редагувалось 02.12.2022 13:53 користувачем Dremjke, всього редагувалось 1 раз.
Kobzar
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Полюбляю РПГшки. Зараз граю в Final Fantasy 15 (раніше, коли світло стабільно було, то грав ще в Genshin Impact)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Dremjke
Печалька, для меня это один из самых ожидаемых релизов(
Cicero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У свій час залипав у H&D и H&D2 (Hidden and Dangerous). Шкода, але проект закрили.
Чи є щось, що виходило після цього і максимально схоже по геймплею?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Cicero: 02.12.2022 14:53 У свій час залипав у H&D и H&D2 (Hidden and Dangerous). Шкода, але проект закрили.
Чи є щось, що виходило після цього і максимально схоже по геймплею?
таке? https://store.steampowered.com/app/4007 ... _Ostfront/
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott: 02.12.2022 14:07 Dremjke
Печалька, для меня это один из самых ожидаемых релизов(
Тоже очень хотел поиграть. Надо патчей дождаться. Думаю скоро всё поправят. Ибо сюжет и атмосферу в игре очень хвалят. А пока год оф вор рагнарёк пройду. Никак не могу доиграть. Очень длинная!
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999: 04.12.2022 02:13Никак не могу доиграть.
Что такая нудная,что аж насильно играешь?
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

HAVOK: 04.12.2022 05:51
konb999: 04.12.2022 02:13Никак не могу доиграть.
Что такая нудная,что аж насильно играешь?
Времени нет. А так, как садишься не оторваться. Игра очень крутая. Сони не подкачали!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Взял 2042 по скидке и если честно хейта пока не понял. Очень бодро и динамично, сыграл пару-тройку каток и пока скорее понравилось чем нет.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 04.12.2022 11:40 Взял 2042 по скидке и если честно хейта пока не понял.
Так вже тона патчів вийшла - видно, допиляли до прийнятного стану :dontknow:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Васильович: 04.12.2022 12:46Так вже тона патчів вийшла - видно, допиляли до прийнятного стану
Да, фпс стабильный, вылетов нет, играется бодро, пока за 500 грн - гуд :up:
Checkzp
Junior

Повідомлення

тоже думаю купить или нет 2042 , пока играю по подписке еа , которую в стиме продавали за 26 гривен на месяц . У меня вылеты есть но фпс и остальное норм. Игра в целом не плохая , не пойму почему до сих пор ее хейтят .
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999: 04.12.2022 02:13Ибо сюжет и атмосферу в игре очень хвалят.
Сюжета там практически нет , а то что есть на столько уже изъездили... Атмосфера и графон топчик.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вчера Рагнарёк закончил. В 3 ночи спать лег! Игруха просто порадовала! Сейчас уже никто кроме сони такого не делает. Просто массу удовольствия получил! Рекомендую всем любителям синглов!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Checkzp: 05.12.2022 04:47тоже думаю купить или нет 2042 , пока играю по подписке еа , которую в стиме продавали за 26 гривен на месяц . У меня вылеты есть но фпс и остальное норм. Игра в целом не плохая , не пойму почему до сих пор ее хейтят .
Отыграл 4 катки, вылетов не было, но ЦП платформу пора менять, 80-90% по ЦП и недогруз карты( Играю на ультра в 2К + РТ без длсс, 80-90 фпс, запас у карты ещё есть но видать архитектура или пропускная способность озу уже "всё".
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott: 05.12.2022 11:11
Checkzp: 05.12.2022 04:47тоже думаю купить или нет 2042 , пока играю по подписке еа , которую в стиме продавали за 26 гривен на месяц . У меня вылеты есть но фпс и остальное норм. Игра в целом не плохая , не пойму почему до сих пор ее хейтят .
Отыграл 4 катки, вылетов не было, но ЦП платформу пора менять, 80-90% по ЦП и недогруз карты( Играю на ультра в 2К + РТ без длсс, 80-90 фпс, запас у карты ещё есть но видать архитектура или пропускная способность озу уже "всё".
по идее проц нормальный. На 3080 его должно хватить. Попробуй РТ отключить. У меня в батлянке с рт тоже временами недогруз карты до 10%. А без рт и длсс 100% карта загружена. По факту качества самой игры, - сейчас новая карта вышла тоже играю по вечерам. Пока одни и те же карты в колде надоели. Игра далеко не шедевр, но пару вечеров поиграть можно. Субъективно по геймплею ее допиливают потихоньку. Но души нет... Прокачка вообще не интересная. Не цепляет. Просто бегаешь себе бездумно и поф...
Відповісти