Gears 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

icon.jpg
Gears 5 — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, разрабатываемая канадской компанией The Coalition под издательством Xbox Game Studios для игровых платформ Xbox One и Microsoft Windows. Представляет собой пятую часть серии и является прямым сюжетным продолжением Gears of War 4.
По предварительным отзывам игровой прессы, внезапно но "лучший шутер года" и "игра уровня God of War 2018". Так ли это, можно будет проверить уже сегодня для владельцев Ultimate Edition (18.00 по МСК). Обычным же крестьянам игрокам, игру подвезут лишь 10-о числа. Планирует ли кто-то покупать? В своё время был фанатом серии, вплоть до Judgement. Можно даже сказать что ради GOW 2 в своё время приобрёл xbox 360 и считаю ее лучшей частью в серии.

По ценам, 700 грн для укр-стима, и 1100р для рф. В майкрософт сторе же, полный неадекват и прайс в 60$.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Очень сильно сомневаюсь в том что будет хит по "их" мнению. 4я провал, которую я всё никак пройти не могу, а 5я ничем по сути не отличается.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я играю по подписке геймпасс ультимейт , на год подогнали , так что вообще супер B-)
Шикарная игруха , прям АААА , бабки прут отовсюду ... Графоний стал на много лучше, постановка , новые фишки геймплейные типа дрона который в бою участвует и разные способности можно ему прокачивать.
Оптимизация при таком графонии просто вышка , 1440р , ультра пресет на 1080ти выдает 100+ фпс без всинк
Игра реально по сравнению с четвертой частью , как вторая после первой.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

funkwish:Очень сильно сомневаюсь в том что будет хит по "их" мнению. 4я провал, которую я всё никак пройти не могу, а 5я ничем по сути не отличается.
Четвертая просто богомерзкая, и геймплейно и сценарно. Даже всратый Judgement на её фоне выглядит приличной игрой. Про пятёрку даже не вспомнил бы, если бы не отзывы людей чьё мнение для меня более менее является авторитетным.
Maxhope:Я играю по подписке геймпасс ультимейт , на год подогнали , так что вообще супер B-)
Шикарная игруха , прям АААА , бабки прут отовсюду ... Графоний стал на много лучше, постановка , новые фишки геймплейные типа дрона который в бою участвует и разные способности можно ему прокачивать.
Оптимизация при таком графонии просто вышка , 1440р , ультра пресет на 1080ти выдает 100+ фпс без всинк
Игра реально по сравнению с четвертой частью , как вторая после первой.
терпеть не могу всякие геймпассы и подписки, подожду релиза 10-о. Благо тут пару дней осталось. По мультиплееру, есть ли что-то новое? Как обстоят дела с балансом? Не добрались ли до него микротранзакции и прочий мусор?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

какой хит, это же игра которая испортила геймплей во всех играх последних лет 12-13ти, перекаты, укрытия и т д пфф

вспомните ХЛ2
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:По мультиплееру,
Не играю в такое
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Shaolin_Style:
funkwish:Очень сильно сомневаюсь в том что будет хит по "их" мнению. 4я провал, которую я всё никак пройти не могу, а 5я ничем по сути не отличается.
Про пятёрку даже не вспомнил бы, если бы не отзывы людей чьё мнение для меня более менее является авторитетным
Поиграл, выскажу своё НЕ авторитетное мнение. Пятой частью тут и близко не пахнет, это обычное ДЛС продолжение 4й. Графика ничуть не лучше. Игра на троечку с плюсом, не более. Оцениваю сей "шедевр" в гривен 300, не более и то с натяжкой.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish:Графика ничуть не лучше.
:eek:
Про графику

Про Пк порт
N3CRO
Member

Повідомлення

funkwish: Графика ничуть не лучше. Игра на троечку с плюсом, не более. Оцениваю сей "шедевр" в гривен 300, не более и то с натяжкой.
та ладно :eek: тут,по моему, даже йотуб-игрок увидит разницу в графоне с 4й))
Если игра не зашла,то это дело другое,мне тоже не зашли ни 4е,ни эти,пока по крайней мере,но игра ощутимо "выросла" по сравнению с предыдущей,как графически,так и геймплейно.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish:4я провал, которую я всё никак пройти не могу, а 5я ничем по сути не отличается.
не знаю, может она не сделала больших продаж, но мне как человеку, который на тот момент не играл в первую...хотя вернее играл во взломанную 1-ю, которая весьма коряво была портирована и там постоянно слетали сохранки, то они есть, то их нет и я плюнул на неё и снёс, но 4-я это совсем другое дело, отличный шутан со вполне нормальным сюжетом, великолепной графикой, отличной оптимизацией, я мог играть на своей системе на ультрах при 4к/60фпс, имхо это вообще лучшая реализация УЕ4. Купил на распродаже первую часть, так играть просто капец в плане оптимизона, фпс скачет то 45, то 120 на ровном месте, только озвучка русская радует, на 4-ю и 5-ю пожлобились гады. А 5-я часть вполне себе тоже классная игрулька и графон в ней мне больше нравится, хотя он ненамного лучше. Но если следовать такой логике, то и все серии Ларки тоже ничем не отличаются, та же механика, те же перестрелки, загадки и т.д., сеттинг только другой. Ларка 2013 года это конечно был шедевр вообще, а на фоне игры 2008 года так и вообще. Я кстати Ларку 2008 года так и не прошёл, не вкурил как там картой пользоваться этой 3д и куда надо бежать

Отправлено спустя 58 секунд:
N3CRO:та ладно :eek: тут,по моему, даже йотуб-игрок увидит разницу в графоне с 4й))
разница есть, но очень малая, другой сеттинг и 4-я часть более мрачная была, здесь больше освещения и только оно в принципе несколько картинку улучшает
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Четвёртые гири были откровенным филлером, с героем тряпкой, скучным главным злодеем и довольно примитивным сюжетом, практически никак не связанным с событиями первых трех частей и Judgement. Собственно этим пятёрка и отличается - в ней все сделано в лучших традициях оригинальной трилогии. Даже как-то не хочется критиковать за мелкие косяки, типа протагониста женщины или не интерактивного открытого мира.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите, есть ли резон покупать Ultimate издание ? Там типа как понял из HALO персонаж и оружие что ли будет идти в комплекте?
46Tolik
Member

Повідомлення

подскажите можно играть сплитскрин но не на одном экране а на двух??? т.е. один игрок на одном мониторе а второй на другом.
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

46Tolik: 26.09.2022 20:16 подскажите можно играть сплитскрин но не на одном экране а на двух??? т.е. один игрок на одном мониторе а второй на другом.
В теории нет, ведь сплит-скрин подразумевает разделение на одном устройстве вывода. Пока не подключите второй монитор и не протестируете - врядли узнаете.
Ostin
Member

Повідомлення

Хм, а таке взагалі хоч де-небудь є? Розділення екранів при грі в одну гру для декількох гравців.
46Tolik
Member

Повідомлення

Ostin: 26.09.2022 22:25 Хм, а таке взагалі хоч де-небудь є? Розділення екранів при грі в одну гру для декількох гравців.
Если игра позволяет выводить сплит скрин на одном экране то не вижу проблемы сделать это на двух.
Відповісти