Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

konb999: 08.12.2021 11:07
Еще биомутант купил.
Сочувствую.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Это точно... :gigi:
Я в нее на коробоксе, во время бесплатных выходных по пытался поиграть, мягко говоря какаха еще та... :insane:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Барбарис: 08.12.2021 11:14
konb999: 08.12.2021 11:07
Еще биомутант купил.
Сочувствую.
Посмотрим. Уже за слешерами соскучился. Може зайдет...
maxud_b
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Попробовал Тарков под черным флагом - понравилась. Приобрел на черную пятницу и теперь по пару часиков зависаю. Атмосфера оригинальная и погружение полное.
Shaddd
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

R2Online,Fallout 4 -очень крутая игрушка,впервые играл в 4 часть
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

konb999
Nioh + Nioh2. Рекомендую
Сам залип капитально.

Поначалу кажется соулс-клон, всё такое. Но по факту это мортал комбат+дьябла с элементами душ.
Боёвка дичайшей глубины, куча механик, тонны актуальных билдов, каждый может подобрать свой стиль.
ИМХО недооцененный алмаз.
Но да, японская стилистика имеет место(некоторым не нравится). Но не китайская, что плюс. Ну и да, можно запилить миниатюрную девочку кукольной внешности, которая будет бегать в супертяжелой броне и махать веслом в 2 своих роста и 5 своих весов =).
Stamb
Member

Повідомлення

War in the east 2 - мені дуже зайшла.
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Завалялись мои аккаунты с Steam и Rockstar Launcher с играми (MK 11 , Dayz Standalone , RDR 2 , GTA V)
Так как ВК ближайшие пару лет ставить не буду , пишите в ЛС кому интересно :beer:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Days Gone. При неспешном прохождении с минимумом побочек играть довольно интересно.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Взял жидаев в ЕГС и какое это разочарование в плане геймплея :( Герой такой медленный как в киселе (Дарт Вейдер так дерется в 3-й части, медленные широкие удары), скудный набор прокачки, прогресс за 2 планеты ничего кардинально не меняет для сложности выше средней. Играть строго тем кому в кайф кинцо и где на экране минимум информации (это плюсик) еще мод на расчленение рекомендую установить.
Взял нио2 и вот тут чистый экшен, герой быстрый, удары можно отменять, быстро маневрировать, контр удары, быстрое парирование, очень хорошо разбавили боёвку первой части :up:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Prey 2017 затянул неожиданно. Сначала игра интригует, потом надоедает, и если в этот период не забросить и поиграть еще немного - потом уже не можешь остановиться)
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Когда появилась пара свободных дней попробовал снова Titan Quest. Но скорее заставляю себя играть, чем играю:
1) классы особо не отличаются, старт для всех одинаковый;
2) доп. квестов нет(по одному в каждом селении и порой по пути можно не считать, так как все делается в одном коридоре - мимо не пройти);
3) игра коридорная до невозможности;
4) именные боссы и герои, которые постоянно возрождаются;
5) для лут ориентированной игры слишком маленький рюкзак и бесполезен сам лут(на 12 левеле вещи с 1-3 с улучшением амулетами, потому что у них бонусов больше и интереснее);
6) гг никто, почему впрягся не понятно. Многие хвалили её, но тот же 1, 2 Сакред, Диабло намного проработанный и интересней. Все хочу найти то чем привлекает людей, но не получается.
Востаннє редагувалось 17.01.2022 08:03 користувачем Барбарис, всього редагувалось 1 раз.
cheh_a
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

PUBG сделали бесплатным-теперь можно пробовать что там и как)
по сравнению с мобильным
lexter77
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь, Украина

Повідомлення

Барбарис: 17.01.2022 08:01 Когда появилась пара свободных дней попробовал снова Titan Quest. Но скорее заставляю себя играть, чем играю:
Полностью согласен, купил как-то, поиграл пару вечеров и снес — нудно, однообразно. После Диаблы (даже третей) — не то. Grim Dawn лучше зашел, чем титаны.
divinity
Member

Повідомлення

Барбарис
коридорные локации... Ну любая игра про лут аля диабло будет коридорной. Думал вот, что меня вот в переиздании Скайрима начало напрягать, когда ты играешь без быстрого перемещения, каждый квест надо сдавать идти по полкарты, а все что я хочу от игры - это исследование данжей, опасности, лут и все.

В любой ARPG будет коридорность, потому что из локи в локу ты по сути можешь пробежать, весь сюжет скипнуть без потери в геймплее. В этом и фишка игр.

Если нравятся игры подобного жанра советую попробовать Last Epoch - тут и разнообразные локации и скиллы, которыми интересно играть и для новичков что хорошо - можно перераспределить все скиллы и переделать билд (кроме выбора мастерства). Новые скиллы там прикольно сделаны - друид, например, очень фановый и т.п.

Но игра еще немного сыровата и видяху грузит дай бог.

Еще есть Path of Exile - можно играть в соло режиме (как и любая подобная игра так даже лучше) и сама игра мне очень нравится, каждую лигу добавляют тонну контента, плюс в карму разрабов.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ребят, может кто дать попробовать мультиплеер CoD: Vanguard? Если нужно, оплачу аренду :beer:
Хочется шутан с быстрыми матчами, без долгих респов и прочего, ну и что-то из актуального, а не старого.
По видосам слабо понятно, как самому играться будет, а отваливать фуллпрайс не хочется вслепую.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

купил гейпад,играю в dead or alive 5 :gigi:
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Firebrand: 28.01.2022 16:22 купил гейпад,играю в dead or alive 5 :gigi:
Ну хорошо, что не в Xtreme Venus Vacation :gigi:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_FYA_EXel
хах, глянул что это такое, не не не , в него точно не играю))
Spleen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

XCOM2 (DLS Война Избранных, Подарок Шень)
Відповісти