Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Прошел wasteland 3 с 2 ДЛЦ 70 часов на сложности supreme jerk. Баланс отсутствует в главной игре, а в длц захотели свой кривой баланс исправлять жопоразрывательными тупыми условностями с бесконечно появляющимися мобами пока не нажмешь рычаг или когда убиваешь моба у него еще есть 1 хп и 1 ход, вариант с обезвреживанием еще хуже, надо настакивать 10 ударов и тогда враг отключается (ну конечно же, ты же рейнджер, враги не виноваты), последний босс 2-го длц это вообще худшее решение, я просто хотел зайти и убить его, но нет, надо водить босса по комнате, на компе нажимать кнопку, чтобы вызывать взрывающиеся смеси, а в это время бесконечные мобы, борьба с имба билдами :up:
В игре куча отсылок и смехуёчек на прошлые 2 игры, поэтому надо как минимум пройти 2-ю часть (её раздавали бесплатно в гог) т.к. много чего перекочевало в эту, да и сама игра получше в балансе и локациях в отличие от новой. Музыка в игре как отдельный вид искусства, всегда на 10 из 10.
Мало локаций, в 2-й части целых 2 штата, нету городов где можно сверкать значком, во 2-й части в каждом городе надо было решать на чьей из 2-3-х сторон.
НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В ТАРАНТИНОВСКИЙ ЧЕМОДАН
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не играл 3 месяца вообще , а это залетел в Guardians of the Galaxy и просто не мог оторваться, сел в 15 часов , заставил себя лечь спать в 00:30 :D
Я вообще не ожидал такого уровня исполнения от Eidos , после Ларок и Мстителей это вообще ШОК.
Эта игра воспринимается как экс Сони , уровня Анчартед 4 или Бога Войны... Нереально красивая графика , наверное впервые ощутил тот самый некстген, детализация окружения , персонажей просто как фильм смотришь , анимации порой средние , единственный минус.
Сюжет отличный , диалоги смешные , кое какая нелинейность , тонна отсылок...
Для меня прям открытие года , игра года и надеюсь окупиться и сделают продолжение.
Играю на Xbox Series X , на выбор два режима графики , производительность (60фпс) и качество (30фпс). На глаз разница большая в графике , в качестве наверное нативные 4к , потому что картинка супер четкая , каждый волосок на Ракете видно , выбрал этот режим , в 60 фпс прям мыльцо , а тут хочется обмазываться детализацией... К 30фпс быстро привык , играется отлично. С HDR игра выглядит на много красивее , проверил этот момент , прям глубину картинке даёт , в SDR выглядит плосковато.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Maxhope
Спасибо, поставил на загрузку на ящике, сегодня после работы детей к бабушке и можно будет засесть на ночь :super: :-P
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Maxhope: 27.10.2021 08:22Не играл 3 месяца вообще , а это залетел в Guardians of the Galaxy и просто не мог оторваться
да это просто эффект воздержания :laugh: :shuffle:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 27.10.2021 14:44да это просто эффект воздержания
ну посмотри обзоры, от DTF классный , полностью с ним согласен.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чтото так захотелось перепройти RAGE.Помню проходил лет 5-7 назад.Запустил.Блин,да она же играется супер и графа такая сносная и атмосфера на месте.А вот недавно пробовал во вторую часть-не то чтото.
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

HAVOK
Да, там езда раздражает, поэтому почти все время на вертолетике перемещался.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Прошел ElderBorn, ~4 часа на харде (жаль ачивка ток на ирон мод), отдохнул душой и телом, боевка чуть хуже чем Dark Messiah, но компенсируется 4мя оружиями. Из минусов это движок Юнити и всего 2 уровня, но они обширные, 3й уровень это 5 арен подряд со всеми предыдущими врагами.
Боссы показались слабыми, разрабы попытались сделать аля Орнштейн и Смоуг из дарк соулс, но как то медленно они бьются.
Rex
Member

Повідомлення

На днях прошел Ori and the Will of the Wisps, сейчас начал играть в The Unfinished Swan
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rex: 03.11.2021 17:22The Unfinished Swan
От первого лица... Печаль. Не могу играть в игры от первого лица...
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Решился на Sekiro: Shadows Die Twice, а то купил давно и все откладывал . Чет как-то сложно после ДС (во всех наигранно по 200+ часов) :-/
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HADES - решил в геймпассе попробовать, уже 3 дня не могу остановиться, вчера почти прошел , просто миллиметра не хватило , это жесть, очень затягивает. Стилистика , музыка тащат.
Но конечно рандом сильно решает , уже в начале можно понять что дела не будет , если не прет на дары , лучше самоубиться и начать заново.
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Far Cry 6 - цікаво, а де її можна придбати із офф-лайновою активацією, яка коштує в межах 80-90 грн? Притому звичайно не наразиться на шахраїв?
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

А я играю в For the king хорошая игра, на кооп или соло тоже сойдёт, не вытащил и всё заново. Но получаешь очки лора или находишь кого-то кто даст тебе их и откроешь новые вещи какие-то или перса или чёт ещё, что поможет в следующий раз дойти дальше или на каком-то этапе поможет.
В общем советую брать по скидке :up:
А ещё стратегия going to medieval но через пару дней начинает надоедать так как игра с отдельными командами для аи не очень проработана, есть нюансы к сожалению. А так на недельку хорошо зайдёт.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Че пацаны, FPS?
photo_2021-11-26_21-04-12.jpg
Решил вкусить драйвового гэймплея, 30 летней выдержки так сказать :D
На удивление, запустилось на ps3, выглядит вполне достойно с учетом апскейла до 720p.
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Долго не играл.
Прошлой зимой поставил RX 580 , на что хватило меня это МК 11 и Detroit become human .Чуть RDR 2 и Horizon Zero Dawn ... (Продал видеокарту) Старею... игры не идут , не интересно.
Последний месяц , стало скучно по выходным - затычка - 5670 (512) - Прошел Nfs underground 1/2, Carbon . Сейчас Fallout 3 вперемешку с Outlast . Далее планирую Fallout new vegas , и HL 2 .
Я о том что, на столько затягивает :rotate: А и з новых игр играть не во что вообще. ИМХО :beer:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Юбики тут anno 1404 history edition дали/дают на халяву, чет прям зашла на ностальгии :up: Сижу вот спать не отпускает зараза. :shuffle:
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

neo89skynet: 06.12.2021 23:28 Юбики тут anno 1404 history edition дали/дают на халяву, чет прям зашла на ностальгии :up: Сижу вот спать не отпускает зараза. :shuffle:
Кстати да , вспоинал на днях о ней . Спасибо :idea:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прошёл Фаркрай 6, - не шедевр, но и не совсем УГ, поиграть можно. Типичный фаркрай! Пару часиков после работы самое оно!
Поиграл пару часов в баттлфилд 2042, - и наигрался!!! :puke: Просто треш! На фоне неё 5 часть очень даже ничего. Сейчас с корешами в дискорде в батл 4 бегаем иногда!
Эксгумировал РДР 2, в своё время не дощёл до конца. Сейчас заканчиваю! Хорошая атмосферная игруха! Но её слишком много. И геймплей достаточно однообразный. Надо этапами проходить!
Ещё по сети в вангард играю иногда. Ощущения как от МВ 2019 только сеттинг и шкуры другие. В целом очень даже бодренько играется.
Еще биомутант купил. Но не играл пока.
Сейчас РДР доиграю и пойду в HALO INFINITE. Говорят очень неплохая компания.
Відповісти