World of Tanks (часть 3)

Куратор темы: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Advanced Member

Сообщение 10.11.2014 15:33

ИзображениеПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks.

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Изображение
CooLeR*OK Изображение
IceKeeper Изображение
EvgA Изображение
Андрій Изображение
OdiNRC Изображение
rhfrjdzr Изображение
Spawny Изображение
el_magnifico Изображение
YumaX Изображение
MaJ0r Изображение
doCENTik85 Изображение
zep Изображение
Podolyanin Изображение
lyngsat Изображение
Death Изображение
yanadmin Изображение
andrey.nk Изображение
povel Изображение
Zhekawork Изображение
GIM49 Изображение
sashok-1982 Изображение
prosha_evolist Изображение
eikei Изображение
HOOLIGAN Изображение
iNvAdErS Изображение
zipR2ime Изображение
DkossZoSo Изображение
_VM_ Изображение
Eurofighter Изображение
montecristo Изображение
Alanis Изображение
Miki+ Изображение
Lem Изображение
dreamcatcher_andr Изображение
PehnikMM Изображение
Ukrtel Изображение
vsolov12 Изображение
Grava Изображение
Fevrik Изображение
Ser_PIRAT Изображение
Scharfschutze Изображение
StasTODD Изображение
muronov22 Изображение
LiSiCin Изображение
FMJ Изображение
Prophecylife Изображение
CnC_General Изображение
Dimon_z_ Изображение
Patruletz Изображение
ganjik7 Изображение
VarDerret Изображение
yu-ra Изображение
StreetFIGHTER2000 Изображение
KILOTOS Изображение
Nebel Изображение
Nick.ua Изображение
Rostyslav777 Изображение
Heretic777 Изображение
sadgex Изображение
Kukaracho Изображение

Клан форумчан Overclockers[OCS]Изображение
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks

Производительность железа в игре
спойлер
Изображение

Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось Zhekawork 17.10.2017 21:45, всего редактировалось 18 раз.

Ser_PIRAT
Member

Сообщение 11.01.2018 20:01

интересно а после Т-10 норм тяж десятого уровня дадут? имбу типа китайского ВЗ-111-5?

sadgex
Member

Сообщение 11.01.2018 20:05

Ser_PIRAT
мне вазик не зашел-считаю имбой суперконя-блокирую до 4000 и набиваю 3 с лишним.Крутой аппарат

ROG__84
Member

Сообщение 12.01.2018 09:40

Всем привет!
Рябят тут тема такая прямо в бою выбрасывает черный экран, звук слышен, а система зависает полностью, помогает только перезагрузка, конфиг в профиле, пробовал как с модами так и без, разгон был стабильным, сбросил все настройки по умолчанию, а проблема так и осталась.
Не могу понять в чем дело? :( , раньше все было ок, менял только ссд, система свежая.

rage11
Member

Сообщение 12.01.2018 10:28

ROG__84
а другие игры норм?

Moriarty
Member

Сообщение 12.01.2018 10:30

ROG__84
Сразу появляется черный экран, или через некоторое время в игре? Видуху от пыли давно чистили?

ROG__84
Member

Сообщение 12.01.2018 11:11

Moriarty:ROG__84
Сразу появляется черный экран, или через некоторое время в игре? Видуху от пыли давно чистили?

Вылетает через некоторое время, бывает 1 бой норм, потом вылет, звук слышен, созводников слышу,а система висит полностью, пыли нет совсем, после зависания монитор уходит в енергосбережение, такое ощущение , что просто пропадает сигнал с видюхи, может проблема в новых дровах или вин100...

Отправлено спустя 59 секунд:
rage11:ROG__84
а другие игры норм?

Другие игры еще не тестил.

archibalt
Member

Сообщение 12.01.2018 19:11

Який з тт порадите вкачати для танкування (для лбз), хочеться не прогадати з вливанням вільного досвіду. Не обов'язково тт10, можливо і на менших рівнях щось є. Шкода що раніше не викачував японців, бачу їх нерфанули :(

echo91
Member

Сообщение 12.01.2018 19:30

archibalt:Який з тт порадите вкачати для танкування (для лбз), хочеться не прогадати з вливанням вільного досвіду. Не обов'язково тт10, можливо і на менших рівнях щось є. Шкода що раніше не викачував японців, бачу їх нерфанули :(

японцы норм, все равно все стреляют голдой по тебе, разница после нерфа незаметна.
выкачивать само собой вк100-мауса, я без проблем пока выкачивал мышонка прошел все лбз на т55а.

sadgex
Member

Сообщение 12.01.2018 19:48

ROG__84:Всем привет!
Рябят тут тема такая прямо в бою выбрасывает черный экран, звук слышен, а система зависает полностью, помогает только перезагрузка, конфиг в профиле, пробовал как с модами так и без, разгон был стабильным, сбросил все настройки по умолчанию, а проблема так и осталась.
Не могу понять в чем дело? :( , раньше все было ок, менял только ссд, система свежая.

если бы выскакивало сообщение внизу справа-"Драйвер перестал отвечать и был восстановлен" можно было говорить про видеокарту,но раз такого сообщения нет значит это или моды в игре или Виндовс..Образ системы не делали?Акронисом например?Установите AIDA64 проверьте датчики-какая температура на видеокарте и процессоре.Может кулер на видеокарте не крутится

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
archibalt
Суперконя качай-будешь танковать как бог

archibalt
Member

Сообщение 12.01.2018 20:21

echo91 А як же Маушен? На форумі вот всі плюються

mycolaevich
Member

Сообщение 12.01.2018 20:39

archibalt:Який з тт порадите вкачати для танкування (для лбз)

Для этих лбз не особо принципиально - они очень сильно на везение. А вообще ветка до мауса, тапок, ветка ИС-4, возможно стоит подождать новых советских тяжей.
Кстати ультимативная броня работает не очень в данном случае: против тех же япов в ход сразу идет голда, на ИС-7 часто бывает что противники даже не пытаются стрелять и т.д.
А по поводу везения, мой ТТ-12 на 260го: http://wotreplays.ru/site/10177387#stats

echo91
Member

Сообщение 12.01.2018 21:02

archibalt:echo91 А як же Маушен? На форумі вот всі плюються

ужасный танк. вк100 очень хорош, ну и маус само собой. но маушен может только в топе

archibalt
Member

Сообщение 12.01.2018 22:13

Доречі про Супер конкваера, наскільки комфортні танки до нього?

Mixx
Member

Сообщение 12.01.2018 22:29

archibalt
До 8го уровня - :horror: :puke:

evrrub
Member

Сообщение 12.01.2018 22:29

archibalt:Доречі про Супер конкваера, наскільки комфортні танки до нього?

Сейчас катаю Блэк Принц, танкует ббшки от 9-к :eek:
Нормально пошла Матильда, оба черча (5-й и 6-й лвл). Возможно, тому виной прем черч-3 в ангаре (900+ боёв на нём).
Но многим они не нравятся :dontknow:

Patruletz
Member

Сообщение 12.01.2018 23:32

evrrub
мне допустим не зашел т29 пара боев и плюнул и свободкой открыл 32, но друзьям нравиться 29, так что тут чисто на вкус и цвет :gigi:

archibalt по поводу того на чем делать лбз тт-шные, возьми побронированей пиксель, а дальше решит рандом помочь тебе или гнобить тем что чучуть нехватило для зачета ;)

Kukaracho
Member

Сообщение 13.01.2018 01:39

Ваза 132 сильно отличается от 131ой? То что-то ваза 131ая все больше шахидмобиль напоминает. 2 взрыва БК на 10 боев.

Smurniy
Member

Сообщение 13.01.2018 05:04

Patruletz
У меня на т29 самый высокий процент из ветки амеров. Вот активировал на него скидку чтобы откупить.
Но щас хочу купить ИС-7 обратно. Халява она прежде всего ))) Скидочку на него оформил, в итоге 4200000 будет стоить.

Miki+
Member

Сообщение 13.01.2018 05:09

а вытанковать урона в три раза больше прочности собственной машины на ТТ для об260 на каком танке делаете? могу любой выкачать для этого дела))) вот недавно фв183 - бабаху выкачал за 10 дней :)

Smurniy
Member

Сообщение 13.01.2018 05:55

А я в ЛБЗ не могу. Т.е. у меня тупо нет техники для этого. Я ТТ и ПТ вод (Андрея Полтавы клан, OOPSX). Вот буквально позавчера купил Т-44. Пока в стоке - в рандом не вывожу. За свободку исследую ей модули.
У меня даже штуга нет. Я плевал на ЛБЗ.

Вернуться в «Игры»