Nvidia Geforce Experience

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Всем добрый день.
Nvidia Geforce Experience - не могу понять что оно от меня хочет :mad: , пытался сегодня записывать видео в БФ4. Программа которой уже давно пользуюсь перестала реагировать на команды, нажимаю запись\скриншот, никакой реакции... При этом заметил что при запуске проги запускается и этот Экспириэнс. Ок, думаю попробую через афтербернер запустить запись, так с него вообще пропали пункты - "Показывать частоту кадров" и "Запись Видео" и вместе с ним опять запускается экспириэнс... :-/
У вас такого не наблюдалось?
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

немного оффтоп, но почему бы шадовплеем не записывать?
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lamer:бы шадовплеем не записывать?
ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ - шадоуплей - как раз таки та часть gf experience, которая отвечает за запись видео. И безумная цобачки его себе сломала!
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

lamer
так речь как раз о Shadowplay - это все часть одного программного центра Experience.
Thrillax
Банально переустановить не помогает?

Добавлено через 56 секунд:
Thrillax: афтербернер
в 64-битных приложениях не пишет видео, и в BF4 в том числе.
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Проверил на торрент-версии бф - нормально пишет, дрова v332,21, exp v1.8.1.0
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

lamer
научите как Шадоуплеем записывать рабочий стол и тд.? :-/
wolfsanek
Хммм... Раньше вродь были эти вкладки в АБ.... :think:
Вот сейчас переустановил прогу, те же грабли. Попробую снести Экспириэнс и поставить заново прогу.

Вы не подумайте плохого, просто прога геморно устанавливается. Вот и думал что есть другие решения.... :(

Добавлено через 21 минуту 18 секунд:
Ох, понеслась :lol:
Поставил прогу не работает, запустил Шадоуплэй и понеслось, когда в Игре начинаю записывать шадоуплеем то Мирилис тоже начинает записывать(хотя я его не запускал) :popcorn:
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
Говорят, полезно такое на разные книпочки вешать :idea:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Darth_Maul_x3
переназначал. На разные клавиши. :)

И так, снес Экспириенс и Мирилис, поставил только мирилис. Теперь все работает как работало раньше. :banan:

Теперь еще вопрос. Без Экспириенса, ошибок не будет никаких? :D
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Thrillax:Теперь еще вопрос. Без Экспириенса, ошибок не будет никаких? :D
IMHO чем меньше софта, тем меньше ошибок.
Miggle
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Не работает Shadowplay, в настройках нельзя зайти в параметры записи или трансляции, не работают кнопки и индикаторы (пишет что "нажмите Alt + F1, чтобы сохранить скриншот в Галерею"), в игре не происходит запись и на рабочем столе тоже, не работает только на новых версиях GF Experience.

Пробовал также старее версию 2.0 и 2.5 и все отлично работало но nVIDIA принудительно обновляет GF Experience до самой новой кривой версии :mad: в которой ничего не работает, пробовал также запрещать доступ в интернет через Брандмауэр Windows чтобы GF Experience не обновлялась и на первое время это помогло но потом снова nVIDIA принудительно установила новую версию!

Пробовал также разные драйвера на видяху (сносил подчистую старые дрова программой Display Driver Uninstaller в безопасном режиме), не помогло.

Со старой версией было все идеально :weep: Видик у меня GTX 770.

Что делать :insane: ??????

А как у вас работает GF Experience 3.4.0.70 ???

Как я вижу тема актуальная в интернете про кривую 3ю версию GF Experience :dispute: .
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Miggle
хм, у меня на 770 все нормально пишет
TheMr32A
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня после перезапуска компа нужно каждый раз включать функцию shadowplay в настройках expirience, а у знакомого с практически такой же сборкой и ОС таких заморочек нету. Тоже не против разобраться что с ней не так.
Miggle
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

prosha_evolist:Miggle
хм, у меня на 770 все нормально пишет
Какая у вас винда 7, 8 или 10ка ???

У меня стоит 7ка
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Miggle
10
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Поставили, запустили старую версию, включили shadowplay, обновились - все работает. Проверенный метод.
Miggle
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Возможно дело в 7й винде хотя может у кого то на ней все хорошо работает.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
wolfsanek:Поставили, запустили старую версию, включили shadowplay, обновились - все работает. Проверенный метод.
У меня тоже он был включен на старой версии но в новой 3.4.0.70 он не корректно работает, не работают кнопки и нельзя зайти в настройки качества, а если даже откатится до более старой версии 3.0.6 например то nVIDIA принудительно обновляет до новой глючной версии 3.4.0.70, я отключил все возможные галочки которые обновляют и даже запретил входящие и исходящие запросы в Брандауэре Windows на все екзешники GF Experience помогает только на сутки дальше снова nVIDIA пихает свою галимую новую GF Experience 3.4.0.70 :lamer: :tomat: :banghead: .

Отправлено спустя 25 минут 18 секунд:
Помогает конечно включение темы Aero но нельзя настроить качество записи, пишет что "остановите запись для настройки" (хотя запись отключена) и также "нажмите Alt + F1, чтобы сохранить скриншот в Галерею", кароче не доступны настройки записи и трансляции !!!!

На 10ку я не желаю переходить, она мне не по нраву, меня 7ка вполне устраивает :nunu: .
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Подскажите, где GFE хранит свои настройки? (сочетания клавиш, аккаунт, папки с играми, записью и т.п.)
После каждой обновы пропадает возможность пользоваться Gamestream CO-OP, при этом галочка которая за это отвечает (экспериментальные функции) становится бесполезной. Помогает от этого только переустановка gfe. С этим я в принципе смирился. Но настраивать его каждый раз уже поднадоело, т.к. занимает это времени подольше чем снести\установить. Попробовал что-то нагуглить, но увы.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Эту срань с низкой социальной ответственностью можно как-то запустить без регистрации? Нужно из неё только Shadow Play.
У AMD с этим более лояльно всё. Зелёную жабу в кожаной куртке уже начинаю ненавидеть.
Відповісти