Проблема с Outlook Express и почтой

Обсуждение программ
Автор
Повідомлення
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

синхронизировал я аутлук и потчу, и на почте пропало абсолютно всё. Можно ли это всё вернуть из аутлука отбатно на рамблер ?
kurtis
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Оутлук не жжет напалмом, в зависимости от настроек и протокола почта или забирается в клиент с сервака, либо дублируется.
Вероятно вернуть обратно не получится.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

а где эти настройки, чтоб из почты письма аутлук не удалял ?

(задолбали с минусами, если тут все супор прошаренные во всём, то почему на этом форуме никогда нельзя получить ответа толкового, только херню пишут да железо барыжат) прошу в ЛС минусёр
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Gagarin-ace
Назовите тему как положено
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

StasTODD:Gagarin-ace
Назовите тему как положено
ещё одну создать, или у меня админские права нарисуются чтоб редактировать сообщения ? :facepalm:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Gagarin-ace
Точно, забыл :insane:
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Gagarin-ace
Если вы впервой столкнулись с почтовым клиентом, то поздравляю с получением бесценного опыта ) Вероятность залить почту обратно стремится к нулю
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

да, первый, и наверное последний
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

У меня так на роботе чуть "Ват" не покоцал всю почту, повезло что он только чуток успел поработать...
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace:да, первый, и наверное последний
Да ладно, не знал, бывает. Юзай The Bat! - отличная вещь. Я уже и купить подумывал.
Klon:У меня так на роботе чуть "Ват" не покоцал всю почту
Так настраивать надо. :laugh:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

к нам вернулся Арни :super: .

может кто подскажет: аутлук привязан к компу и загрузить свою почту я теперь смогу только издому ? (ту которую он уже перетащил)
kurtis
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Да, письма(и вложения к ним) которые стянул оутлук, вы сможете просматривать только в этом самом оутлуке. А новые письма которые еще на сервака, вы сможете увидеть и через сайт почтовика(если конечно оутлук не настроен забирать почту автоматом, через определенный промежуток времени).
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Gagarin-ace
Юзайте Thunderbird, это самый оптимальный почтовик, легок в настройках, удобнее бата и тем более аутлука. Tакже советую использовать портабельную версию. Очень удобно - скинул на флеху и почта всегда с тобой (если Вы конечно не любитель терять флешки :gigi: )
Вот пример, это Imap, вся почта на серваке лежит
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 15.10.2012 20:14 користувачем Imper, всього редагувалось 4 разів.
Rem12
Member

Повідомлення

Gagarin-ace:к нам вернулся Арни :super: .

может кто подскажет: аутлук привязан к компу и загрузить свою почту я теперь смогу только издому ? (ту которую он уже перетащил)
Ту, которую он уже стянул - да.
На будущее - ставьте галочку "Оставлять копии сообщений на сервере"
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Imper:удобнее бата
Да ладно. И чем же? Я его пробовал как-то, так не удобнее.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Rem12:
Gagarin-ace:к нам вернулся Арни :super: .

может кто подскажет: аутлук привязан к компу и загрузить свою почту я теперь смогу только издому ? (ту которую он уже перетащил)
Ту, которую он уже стянул - да.
На будущее - ставьте галочку "Оставлять копии сообщений на сервере"
а где эта заветная галочка ?
Rem12
Member

Повідомлення

В меню Сервис выберите команду Настройка учетных записей.
Команда Настройка учетных записей отсутствует
В группе Имя выберите учетную запись POP3, которую необходимо изменить, а затем выберите команду Изменить.
ПРИМЕЧАНИЕ. Если профиль больше не содержит учетной записи электронной почты сервера Microsoft Exchange, сообщения хранятся на компьютере в файле личных папок (PST). Однако если профиль содержит учетную запись электронной почты сервера Exchange и учетную запись POP3, а новые сообщения по умолчанию доставляются в почтовый ящик на сервер Exchange, загруженные сообщения POP3 хранятся в учетной записи Exchange на сервере Exchange. При использовании любого профиля на любом компьютере при наличии доступа к почтовому ящику на сервере Exchange можно просматривать загруженные ранее сообщения электронной почты POP3.
Нажмите кнопку Другие настройки.
Откройте вкладку Дополнительно, а затем в группе Доставка установите флажок Оставлять копии сообщений на сервере.
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Ar2r:
Imper:удобнее бата
Да ладно. И чем же? Я его пробовал как-то, так не удобнее.
Забыл добавить Имхо, так как на вкус и цвет.... Но вывод я сделал после длительного использование очень многих почтовиков, и бат был с аутлуком самое продолжительное время, пока их не сменил тандер (+ она полностью бесплатная, а бат и аутлук нет)
septimus
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Вы настроили почтовый клиент через POP3 - почта забирается с сервера на клиент.
Чтобы почта оставалась на сервере, следует выбрать IMAP.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Imper Вот сейчас установил опять. И где там возможность выбора места хранения почтовой базы?
septimus:Чтобы почта оставалась на сервере, следует выбрать IMAP.
Да ладно, и через РОР можно её там оставлять, достаточно просто поставить галочку
Rem12:"Оставлять копии сообщений на сервере"
Відповісти