MSI Afterburner: все вопросы по данной софтине

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
rz
Junior

Повідомлення

Adamantium:rz
Наврядли.
Да и не стоит этого делать :horror:
а где можно посмотреть поддерживается ли функция софтвольтмод у видеокарты?)ноут не мой терять нечего)
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

rz
Хотя бы просто погуглить.
Я без понятия,считаю что разгон обычных ноутов это зло.
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Никак не могу найти, как настроить датчики в афтербернере, что бы она показывала, температуру и фпс в игре, вот как например на этом скрине:
спойлер
ЗображенняЗображення
Fetjoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

vansoul
Ось детальна інструкція http://www.u-sm.ru/index.php/obzoryi-i- ... eniyu.html" target="_blank
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Fetjoy:vansoul
Ось детальна інструкція http://www.u-sm.ru/index.php/obzoryi-i- ... eniyu.html" target="_blank
Спасибо за помощь ! :beer:
demonbod777
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

А на встройке будет работать?
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

demonbod777:А на встройке будет работать?
Только фпс.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

123456.jpg
1 выбираешь нужный пункт
2 ставишь галочку

Добавлено через 53 секунды:
опоздаль)
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Поставил, все как написано, все равно не показывает :-/
спойлер
ЗображенняЗображення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если выставлены галки напротив нужных параметров и каждому параметру задан ОЭД режим, то все показывает

ЗображенняЗображення

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
Ты когда это все выставил Afterburner крестом закрыл или свернул?
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Просто "ок" нажал, а затем свернул, и все равно не показывает.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Первая закладка + сделай ребут.

ЗображенняЗображення
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Поставил галочки в первой закладке и сделал ребут, все равно не показывает. Ладно завтра еще поковыряюсь в настройках.
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vansoul
А сервер статистики афтерберноровский то запущен? Для снятия всех показаний нужен и сам AB запущщеный, и его сервер статы.
Torik
Junior

Повідомлення

Помогите, пожалуйста.
Настроил профиль работы кулера видеокарты в MSI Afterburner, после перезагрузки или выключения-включения компьютера несколько секунд все работает как надо (обороты кулера в соответствии с тем, как я настроил), но после настройки сбрасываются на дефолтные и обороты изменяются. Экспериментальным путем установил, что связано это с запуском Catalyst Control Center, как только он запускается, MSI Afterburner перестает управлять кулером. Видимо Catalyst Control Center имеет бОльший приоритет, и "перебивает" MSI Afterburner. Отключил Catalyst Control Center из автозагрузки (через msconfig) и все стало нормально, MSI Afterburner работает в соответствии с моими настройками.

Кто-нибудь знает как выйти из данной ситуации без отключения Catalyst Control Center'a из автозагрузки? Как сделать, что бы работой кулера управлял только MSI Afterburner? Могут ли возникнуть проблемы из-за отключения автозагрузки Catalyst Control Center. Как я понял, в Catalyst Control Center за управления картой отвечает AMD Overdrive, но у меня он отключен и никогда не включался.

Версии MSI Afterburner и Catalyst последнии, с офф. сайтов. Карта MSI R9 270. Система Win 7 64.
Punisher__UA
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

А если настроить запуск MSI AB через 6-7 мин после загрузки ОС (т.е. ССС уже загрузится) - управление компьютером, планировщик заданий.
Torik
Junior

Повідомлення

Punisher__UA:А если настроить запуск MSI AB через 6-7 мин после загрузки ОС (т.е. ССС уже загрузится) - управление компьютером, планировщик заданий.
Спасибо за идею, поставил запуск MSI Afterburner через минуту после входа пользователя (через 30 сек. не запускался почему-то), теперь все нормально. Пускай хоть так будет, хотя ситуация странная конечно…
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

После перезагрузки компьютера, иле же выключения выбивает вот такую ошибку:

Зображення

И не хочет включатся

Добавлено через 23 минуты 23 секунды:
Переустановка не помогает занаво такая же байда
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какой баран минусует? Вместо того чтоб помочь
Відповісти