MSI Afterburner: все вопросы по данной софтине

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MessiaH: 26.07.2021 10:07Да, может, вот только нет возможности вывода
Все, что видит hwinfo, можно выводить в оверлее. У меня на b450 tomahawk он это видит и может вывести.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 26.07.2021 10:10Все, что видит hwinfo, можно выводить в оверлее. У меня на b450 tomahawk он это видит и может вывести.
у меня на асус стрикс х99 не выводит данные о напряжении на процессор, только там по ядрам какая-то напруга, а аида 64 выводит отдельно cpu Vcore, которое я в бивисе выставляю. А как оно у тебя видит и под каким названием CPU Vcore?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MessiaH
спойлер
Без имени.jpg
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava
у меня такого нет, правда версия хв инфо поновее, но я думаю оно видимо отличается в зависимости от процессора, у меня выводит вообще всё другое
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH
может в настройках стоит посмотреть еще раз?
спойлер
Screenshot_2.jpg
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava
unlnu
С хв инфо я разобрался, беда в другом. Хочу допустим вівести мониторинг напряжения на ядра, добавляю в мси аб эту инфу с хв инфо или той же аида 64, но мси аб не видит дробных чисел. Т.е. там допустим напруга у меня стоит 1,26в, а мси аб при этом видит только целое число 1, сотые доли не видит. Как пофиксить?
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Народ кто может гайд скинуть как настроить оверлей в афтербенере что бы в киберпанке на семерке выводило инфу? Скачал последние дрова на видик плюс последнюю версию афтербенера но во всех играх выводит оверлей и только в киберпанке не выводит :facepalm: Понятно что может именно под семеркой такой затуп но может кто либо запускал и под ней?
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Товарищи, не подскажете, почему после перезагрузки (не каждый раз), а периодически сбрасывается сохраненный профиль и его приходится снова применять?
Как заставить работать всегда на настроенном и сохраненном профиле?
Artem_M
Member

Повідомлення

Народе, поділіться, будь ласка, своїми ексклюзивними скінчикам оверлею з Riva Tuner)
Буду вдячний!
Ось що я наклепав:
спойлер
Зображення
Alvaro
Member
Звідки: Львов

Повідомлення

Мне надо выровнять курву в мсафтербернер вот так

Но как тоько я ее выравниваю выше минимального значения у меня все виснет намертво ло рестарта сисиемы. Что я не так делаю?
Відповісти