Приложение EGS перестало показывать статистику

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Собственно проблема в названии темы. Приложение егс магазина перестало показывать сколько часов я в игре провёл. Вроде как мелочь, но мне всегда интересно сколько наигрываю. Я уже и кеш сбрасывал, помнится удалял его совсем и ничего не поменялось. У кого-нибудь было такое? Как лечить?
AlterJio
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Как лечить?
Переключить внимание с безделушек, таких как статистика часов в игре. :beer:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlterJio
а другие варианты?
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 13.11.2022 19:41 AlterJio
а другие варианты?
В библиотеке с играми, тыкнуть на …, там обычно пишет отыгранное время
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WSavage: 13.11.2022 19:48В библиотеке с играми, тыкнуть на …, там обычно пишет отыгранное время
так вот перестало показывать, в этом и дело
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

У меня такая же история с теми играми, которые я давно прошел. Например, в Control, который пройден 2 года назад, временная статистика не отображается, но в Plague Tale Innocence, который прошел неделю назад - отображается. Вопрос к EGS однозначно.
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 13.11.2022 21:17
WSavage: 13.11.2022 19:48В библиотеке с играми, тыкнуть на …, там обычно пишет отыгранное время
так вот перестало показывать, в этом и дело
Так игра установлена должна быть, если игра весит в библиотеке, но её нету на пк, то и сыграное время показывать не будет (можете проверить опытным путем, скачать игру и проверить)

Відправлено через 55 секунд:
Dremjke Вам тоже рекомендую проверить опытным путем, сколько пользуюсь EGS всегда так было
Yaroslav308
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WSavage: 13.11.2022 21:32Так игра установлена должна быть, если игра весит в библиотеке, но её нету на пк, то и сыграное время показывать не будет (можете проверить опытным путем, скачать игру и проверить)
Что я делаю не так?
Снимок экрана 2022-11-13 215551.png
Проверил, в выпадающем меню время есть только для установленных игр. Но если переключиться с грид-вью на лист то время есть для всех игр.

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
MessiaH: 13.11.2022 19:41а другие варианты?
В списочном представление времени тоже нету?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WSavage
Yaroslav308
У меня либо ничего не показывает, либо застыло на отметке какой-то и дальше не плюсует
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yaroslav308: 13.11.2022 22:10
WSavage: 13.11.2022 21:32Так игра установлена должна быть, если игра весит в библиотеке, но её нету на пк, то и сыграное время показывать не будет (можете проверить опытным путем, скачать игру и проверить)
Что я делаю не так?
Снимок экрана 2022-11-13 215551.png
Проверил, в выпадающем меню время есть только для установленных игр. Но если переключиться с грид-вью на лист то время есть для всех игр.

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
MessiaH: 13.11.2022 19:41а другие варианты?
В списочном представление времени тоже нету?
Никогда не переключал в это меню, спасибо, буду знать!
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так и не получается чтобы ЕГС стор начал показывать статистику времени в играх. Не показывает хоть тресни, что делать?
Rex
Member

Повідомлення

MessiaH
Не показывает хоть тресни, что делать?
Переходить в Стим?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rex: 28.02.2023 08:44Переходить в Стим?
У меня 4 стора на компе итак: стим, егс, юби, еа. Беру где есть то что мне надо и где дешевле. Скидки в одном месте могут быть, в другом нет. У ЕГС бывают распродажи да ещё и с купонами, там тогда халява выходит, в принципе претензий к магазу у меня нет особых. Я даже покупал игрульки в егс, они у меня появлялись в юби сторе, т.к. учётки привязаны, а длц потом покупал в юби сторе и получал полную игру с сезонником
Rex
Member

Повідомлення

MessiaH
Да я все это понимаю) У меня 6 сторов - к перечисленным еще Рокстар лаунчер для ГТА 5 и ГОГ.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Короче попробовал удалить приложение егс, удалял через рево анинсталлер и у меня поудалялись все игры((( Установил приложение заново и перекачал всю удалённую библиотеку, всё равно приложение статистику времени в игре не показывает. Чё делать?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MessiaH: 13.11.2022 19:10 Как лечить?
Ждать когда ларек выйдет из альфа теста
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt
раньше показывало, а потом не знаю что случилось
Відповісти