Все пропало ? Kremlin Encrypt повредил архив.

Обсуждение программ
Автор
Повідомлення
Fuelщик1
Member

Повідомлення

Antoxa: 10.09.2022 20:18 Я так думаю криптовальщик линейно расшифровывает файлы, зависает на одном, и дальше не хочет распаковывать архив. Потому есть только 11гб из 130гб. Попробуйте может более старые версии программы найти?
Ну или может архив может открыть не только их программа, но и другие? Скопируйте на всякий случай архив куда-то, а с копиями пробуйте дальше
Как уже писал ранее: и линейно, и по одному файлу в архиве пробовал. Расшифровывается только первая часть в 10 %. Все остальные файлы бьют ошибку. Все, что в этих первых 10 % - расшифровывает без проблем любым способом: как линейно так и выборочно. Пробовал разные версии - V2.2 и v3.0. Разницы нет. Другие программы не подойдут: у неё свой алгоритм шифрования. Копии тоже делал на разных машинах. Результата тоже нет.
Rex
Member

Повідомлення

Fuelщик1
Как говорится: У меня для вас две новости......
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

инсталлер без подписи издателя..
хорошая прога.
Fuelщик1
Member

Повідомлення

BorisBrejcha: 11.09.2022 13:58 инсталлер без подписи издателя..
хорошая прога.
Маємо те, що маємо... (С)
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

bes: 10.09.2022 14:13 Если программа действительно называется Кремлёвский шифрователь - надо звонить в Кремль вроде очевидно
Там уже лінія зайнята, одиним французьким "красавчіком"
Зображення
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Fuelщик1
Крім розробників тулзи вам ніхто не допоможе! Рекомендую зробити висновки стосовно використовуваного софту! Щиро бажаю удачі!
Відповісти