Проблема с воспроизведения картинки

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
PbIGUK
Junior

Повідомлення

Народ хто сталкивался с етой бедой. Некотрий видео не грузит картинку, тока полоса сверху, звук идет норм. На Twitch не один стрим не грузит, на Yuotube через одного. Видеокарта MSI Geforce 1070. Переустанавливал кодеки K-Lite Codec Puck, свежие дрова на видеокарту, нечего не помогло. Бублик гонял час все норм, Futumarke не на чего не матюкаеться.[media]https://dropmefiles.com/A8rC5[/media]
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Позбавлений змісту набір символів. :rotate:
PbIGUK
Junior

Повідомлення

Ekz0rcyst: 14.12.2021 14:33 Позбавлений змісту набір символів. :rotate:
Выбач, якщо щось неправильно написав. Можиш описати детально мою причину, якщо "так" то давайте спишемося в дискорді, и я розповім в чому причина, та покажу демонстрацію екрану.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

PbIGUK
попробовать с лайфЮЗБ (другой новой системы , если есть отдельный винт - то на него накатать) , и желательно оф образ от мелкософта.
Потом поставить только дрова с сайта нвидии и мозиллу\хром или что там используете без плагинов (естественно с оф сайтов)

кодеки НЕ СТАВИТЬ - тк есть вероятность что они могут сломать декод видеопотока.

Пробовать - если все работает - то проблема софтовая и или переставлять ОС, или постепенно удалять все связанное с видео кодеками и дровами (и пройтись чисткой старых дров видяшки)
Если не работает - попробовать видяшку на другом ПМ - может у нее в блоке декода видео какието проблемы (тут можно попробовать переключать вывод видео цпу\видяшкой в проигрывателях) ...
PbIGUK
Junior

Повідомлення

Админ удали тему, тут половина сабралось диваних критиков. А как до дела доходит почти все в норку. Да я признаю что не умею писать.
Відповісти