Windows 11

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dimas7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Парни когда происходит активность в приложении а ты на раб. столе очень тускло мигает розовым иконка внизу, можно как-то поменять?
MW124
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Paradox1306: 11.02.2022 09:54
откуда брали образ? просто если обновлялись еще с инсайдер ветки давно - то лучше переставить на то что сейчас есть у них на сайте
інсайдер. Печалько.... будемо качати образ
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MW124
сам похожее словил, после установки нормальной - всё завелось и работает корректно\
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Добрый день камрады. Стояла 11тка пару недель, вчера вдруг начала лагать темная тема, светлой становилась и обратно темной, после ребута пк прошло, но в пуске с названиями осталась проблема и понятия не имею как пофиксить. Обнов никаких не прилетало вчера. Может кто сталкивался с таким.
спойлер
Зображення
Зображення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привіт народ і продублюю ще тут :beer:  .
Маю запитання . Факт той , що я далеко від дому де є зараз комп. А цікавить така штука - моя материнська плата Asus ZenithExtreme Alpha підтримує встановлення Windows 11?, проц знаю , що підтримує  .
P.S. в Google не забанили просто мені простіше тут написати ніж самому шукати ( трафік інтернету дорогий що жесть    ).
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

viperest1: 13.02.2022 15:22 Asus ZenithExtreme Alpha підтримує встановлення Windows 11?
так, на сайті Асус є драйвери під 11. до того ж 11 можна поставити на будь-яке залізо, видаливши перевірку.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

viperest1
Даже если не поддерживает - можете всё равно поставить, заменив файлик при установке винды. Чтобы материнка поддерживала - надо чтоб нативно в ней был TPM 2.0. Есть в ней такое?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL
Дякую :beer:
Avenger80
Нажаль не маю змоги глянути ... , бо не вдома :(
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

viperest1
Поддерживает или нет, это особо не принципиально, неприятно, но... У меня в профиле 2 компа и оба на 11. Один не поддерживает, второй поддерживает. Отличий в работе нет.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avenger80: 13.02.2022 16:03 viperest1
Поддерживает или нет, это особо не принципиально, неприятно, но... У меня в профиле 2 компа и оба на 11. Один не поддерживает, второй поддерживает. Отличий в работе нет.
Дякую за відповідь :beer: :beer:
MW124
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Paradox1306
Інстал з нуля не поміг. Відкочуюсь на 10.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

MW124
Напишите, помогла ли установка десятки?
dendenis82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как там приложения из PlayMarket? Запускаются уже?
MW124
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Avenger80
не помогло, буду підкидувати іншу мережеву.

Відправлено через 39 хвилин 35 секунд:
upd. обновив дрова, змінив кабель, випив 50 грам, прописав статичну іп з днс, рестарттнув світч/ротуер/точку доступа - піднялося. В чому була проблема :puzzle: :banghead:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

MW124
А теперь можно и 11 ставить... :) Это я к тому, что 11 в вашем случае не было причиной всей этой ситуации.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Вчера ради любопытства обновил 10-ку до 11-й Винды. Запускал обновление с флешки под работающей 10-кой. Минут сорок и 11-я накатилась. Капец, как долго. С учётом современного компа и NVMe.
Сегодня сижу, тыкаю палочкой в получившееся образование - вроде бы работает как и прежде, вопросов пока не имею. Весь софт, который был на прошлой системе, функционала не потерял, работает. Единственное, Офис 2016 Про Плюс VL попросил активацию - сделал, нажав "активировать через интернет". МАК ключ по-прежнему живой, поэтому повторная активация Офиса прошла успешно и без его повторного ввода.

Продолжаю наблюдение...
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

если у вас 11 ставится 40 минут, то уже есть повод задуматься что не так
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Paradox1306
Не ставится, а обновляется с 10-ки до 11-й. Всё с компом нормально. :-P
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MW124: 14.02.2022 21:07 Avenger80
не помогло, буду підкидувати іншу мережеву.

Відправлено через 39 хвилин 35 секунд:
upd. обновив дрова, змінив кабель, випив 50 грам, прописав статичну іп з днс, рестарттнув світч/ротуер/точку доступа - піднялося. В чому була проблема :puzzle: :banghead:
Проблема в том,что 50 Грам помогает устранить проблему,но способ решения потом не вспомнить :beer:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MW124
кстати, а что происходит в диспетчере устройств?
Відповісти