Техподдержка Google/Gmail

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Reinmar
Member

Повідомлення

Забыл пароль от gmail. Есть и привязка к телефону, который привязан к аккаунту с дня создания и помню один из старых вариантов пароля и есть выгруженные на пк надцать лет назад резервные коды. В общем ввожу все,что гугл спрашивает для восстановления. Но гугл все равно каждый раз при попытке восстановления говорит " не удалось убедить,что это вы". У них есть физическая техподдержка? куда можно обратиться? нашел только справочный форум сообщества,где на вопросы отвечают какие-то волонтеры и все ответы одни - заполните правильно форму восстановления....
Еще после долгого гугления понял,что гугл база еще сверяет айпи и мак адрес, с которого последний раз заходил. А я сменил мат. плату и естественно это поменялось тоже.... А почта дорога пересланными фото, которых нигде уже нет, кроме этой почты
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Reinmar
Давно всё на ИИ работает, живых людей там не найти (почти не шутка)
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Недавно восстанавливал пароль через привязанный номер телефона.
СМС с кодом пришла практически моментально, на всё ушло не более 5 минут.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar:Еще после долгого гугления понял,что гугл база еще сверяет айпи и мак адрес, с которого последний раз заходил. А я сменил мат. плату и естественно это поменялось тоже....
Очень похоже на правду. Когда бываю в Одессе (а почтовик у меня на Бэтмэне-портэйбл) постоянно проблемы с ящиками. Кое как через браузер вхожу.
Reinmar
Member

Повідомлення

DEVES
и? пост читали? всё вводится, код с телефона, след шаг - просят резервный код, тоже вводится, потом 3 вопрос - последний пароль,который помню,тоже вводится . После этого система отвечает что не смогли убедится что я это я и попробуйте сначала. В том и суть, что хваленая двухфакторка (из-за которой то я в свое время и регестрировал почту на гугле) не даёт гарантии восстановления аккаунта...
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну живые люди там вполне есть, если вы пользуетесь НЕ бесплатной почтой :gigi: :gigi:
На бесплатную гуглу немного пофиг(не немного). Но вопрос в чем? вы никаких данных не помните от почты, потому что если бы ввели данные правильно всё завелось бы
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Такой самоуверенный, а с элементарной проблемой справиться не можешь?

Не пам’ятаю дані облікового запису, щоб підтвердити право власності на нього
Ми навмисне ставимо складні запитання, щоб підтвердити особу. Якщо ви не знаєте відповідь, укажіть своє припущення. Також доцільно вводити відповіді на комп’ютері, який ви використовували раніше.
Звертатися по допомогу до спеціалістів Google можуть лише власники підписки Google One.
Від 1,99 USD на місяць
P.S.
How do I contact Google by phone?
Google's customer support number is 1-855-836-1987
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а кто там шутил что Гуголь - корпорация добра? у меня начинают возникать нешуточные ощущения, что в ближайшем будущем восстанет Скайнет в виде Гугла :gigi:
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

KimRomik:а кто там шутил что Гуголь - корпорация добра? у меня начинают возникать нешуточные ощущения, что в ближайшем будущем восстанет Скайнет в виде Гугла :gigi:
в штатах уже також почали щось підозрювати:
The Justice Department and 11 Republican attorneys general sued Mountain View, California-based Google in October, alleging the company violated antitrust laws by using exclusive distribution agreements with phone manufacturers and wireless carriers to lock out competition from rival search engines.

Каліфорнія також хоче приєднатись до позову :gigi:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

KimRomik:а кто там шутил что Гуголь - корпорация добра? у меня начинают возникать нешуточные ощущения, что в ближайшем будущем восстанет Скайнет в виде Гугла :gigi:
А разве не добра? дают вам доступ к хорошей почте с которой не нужно париться, можно везде подключить беспроблемно. Этого разве мало или вы хотите еще полную поддержку за бесплатно?
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306:
KimRomik:а кто там шутил что Гуголь - корпорация добра? у меня начинают возникать нешуточные ощущения, что в ближайшем будущем восстанет Скайнет в виде Гугла :gigi:
А разве не добра? дают вам доступ к хорошей почте с которой не нужно париться, можно везде подключить беспроблемно. Этого разве мало или вы хотите еще полную поддержку за бесплатно?
на их месте я бы не навязывал с этапами восстановления почты, а просто добавил бы в настройках галочки, по желанию какие функции восстановления хотел бы пользователь (начиная с двухфакторной аутентификации и заканчивая специальными кодами)
мой опыт программирования доказывает что это возможно
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

KimRomik: на их месте я бы не навязывал с этапами восстановления почты, а просто добавил бы в настройках галочки, по желанию какие функции восстановления хотел бы пользователь (начиная с двухфакторной аутентификации и заканчивая специальными кодами)
мой опыт программирования доказывает что это возможно
И добавить нечего, там всё есть, просто нужно зайти и поискать
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Paradox1306:Этого разве мало или вы хотите еще полную поддержку за бесплатно?
она не бесплатная.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

zmax:
Paradox1306:Этого разве мало или вы хотите еще полную поддержку за бесплатно?
она не бесплатная.
А в честь чего должна быть?
Відповісти