Прошу помощи владельцев видеокарт Nvidia

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем здравствуйте.

Требуется помощь владельцев 970/980/1060/ и 1650s и 1660s для проверки 1 задачи.
Имею дядьку, который владеет системой 8320 + GT640. Хотим последнюю заменить с целью ускорения работы в программе видеомонтажа Davinci Resolve, но бюджет ограничен, но хотим принять решение брать ли 1660s в кредит. Ресолв постоянно ругается на 640, поэтому хотим менять ее в любом случае.

Есть ли тут пользователи данного софта и данных видеокарт? Если я скину небольшой проект с эффектами, могу попросить просчитать с кодером Nvidia и скинуть время?

Откликнувшимся - куплю пиво. Спасибо!
goldenvirus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хехе, лучше код активации ДаВинчи скинь))) у 99% процентов владельцев печек этой проги нет.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

goldenvirus:Хехе, лучше код активации ДаВинчи скинь))) у 99% процентов владельцев печек этой проги нет.
там с торента прога 100% , если даже на затычку денег нету, то какие там финансы на покупку софта :lol: :lol: :lol:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

goldenvirus
А ничего, что он в версии без OpenFX бесплатен?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

почему мне не позвонил ? ;) все там прекрасно работает и гпу нагружается .
Собирал клиенту одному.У него две 1060 стоят , даже не в режиме сли - и то нормально нагружаются в задачах до 70-80 процентов и значительно ускоряют задачи . Слашыл ,что сама архитектура тьюринг в проф задачах поярче стареньких паскалей. Но то все касается сугубо квадр.
Тебе советую взять 1060 сейчас и если ее будет мало ,то через пару месяцев - уже какую-нить 3060 :)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
пиво я люблю , давай посчитаю тебе на профильном компе ...или могу и на 1070 для более близких результатов к 1060. Валяется парочка
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

DarkJoney:goldenvirus
А ничего, что он в версии без OpenFX бесплатен?
В бесплатной нет вывода с использованием NVENC
Відповісти