Сбивается расположение значков рабочего стола

Обсуждение программ
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aibolit25:Расходимся.
читай внимательно - она у меня стояла всегда и проблемы не было, а недавно появилась, винда запомнила расположение ярлыков последнее, которое было недели 2 назад и теперь новые ярлыки ставит в конец как бы я их не переносил
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

:lol: :lol: :lol: :lol:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

love_is::lol: :lol: :lol: :lol:
и что смешного?
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

вы мне напоминаете своим упорством эту картинку - птичку . вам уже сказали что все дело не в програмных ошибках, а в галочке " упорядочить автоматически" . т.е система саа каждый раз будет все делать каждый раз. решение- убрать галочку, и пару раз перезагрузить. ладно - удалить desctop.ini с раб стола - они подвязаны к бесполезным не влияющимся файлам на рабстол. только мусор на рабстоле, если будет важный файл - система или программа которая создала эти файлики создадут уже в корне папки программы новый такой

Зображення
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MessiaH:
love_is::lol: :lol: :lol: :lol:
и что смешного?
Что , что. Неужели не ясно, что это все - из за твоей вк затычки.
Купи нормальную видюху
stone
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шож це коїться людоньки, тепер Хуангові затички самі сортують ярлики на роб. столі?
А ше кажуть шо у амд косяки в дровах
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

love_is
Я же написал что у меня всегда стояла галочка упорядочить автоматом и всё было нормально, а проблема появилась недавно
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

MessiaH:love_is
Я же написал что у меня всегда стояла галочка упорядочить автоматом и всё было нормально, а проблема появилась недавно
меняйте как вам сказали . и потом чтото искать если будет снова меняться... если опять будете упираться - на белое говорить черное - то вспомните картинку что я прислал сюда
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

love_is:меняйте как вам сказали . и потом чтото искать если будет снова меняться... если опять будете упираться - на белое говорить черное - то вспомните картинку что я прислал сюда
попробовал, после загрузки условно у меня все значки расположились в верхней половине экрана если представить что он на 2 части поделен по горизонтали

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 3 секунды:
короче, странная фигня вообще произошла. Взял упорядочил по типу и разсортировал совсем иначе чем было, после перезагрузки значки встали в той сортировке что была у меня раньше, вот только те которые появились на рабочем столе позже, чем 2 недели назад вот ни опять в самом конце расположились
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Беда, постоянно сбивается расположение ярлыков и даже проги вроде DesktopOC не помогают, правки реестра по советам в интернете тоже. Что делать, в чём причина и как избавиться?
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

да у тебя вечно что-то не так,мой тебе совет избегай всего что связано с ПК :up:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 10.04.2022 08:32как избавиться?
От компа избавься :gigi:
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

MessiaH: 10.04.2022 08:32Что делать, в чём причина и как избавиться?
Это не ты тут постоянно умничал по поводу ручной настройки Винды, её чистки от "мусора" и прочей глупости? Что-то мне твой ник не нравится, какие-то плохие ассоциации...
Сними галочку с автоматического упорядочивания значков, удали придурковатую модифицированную GTA Online, сделай стандартную очистку диска встроенной в Винду функцией. Не поможет - избавься от компа, как выше советовали. :gigi:
Відповісти