Не могу создать установочную флешку Windows 10 для новой системы.

Обсуждение программ
Автор
Повідомлення
Carlos10
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Может автор толстый?
А вот и нет.
Чувак закрой тему и не весели народ, по мере своей работы в сц 10 лет знаю когда клиенту надо помощь он и тимвивер поставит, так что не надо ляля.

Не надо мне говорить, что делать и я.....ну и так далее. Бедняги-клиенты твоего СЦ

На скорую руку снял видос. Видно, что файлы копируются, читаются, удаляются, флешка форматируется. Запись образа крашится сразу
https://youtu.be/K15lTumSoyg
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Carlos10
"Битый" образ либо нерабочая флешка, либо что-то недоговариваете.
Как по мне, вам просто нечего делать и вы страдаете ерундой. :shuffle:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Carlos10
Какой-то софт гадит, который установлен в текущей Винде. Если нет, тогда пробуй актуальную версию UltraISO (можно найти портабельную версию, идёт вместе с дисками Стрельца). Что-то намудрили в Микрософте, что старые версии UltraISO не могут сделать запись образа жёсткого диска с актуальной 10-кой. Новая версия пишет без проблем.
sawagorohov
Junior

Повідомлення

Советуют форматировать флешку в FAT32, когда образ install.wim весит 5 гб одним файлом... Ну ну! И как Вы собираетесь скидывать это на FAT32 если максимальный объем записи в одном файле 4 гб??? Форматировать нужно в NTFS через diskpart и скопировать файлы с образа на флешку. Образ на XP можно распаковать WinRar или 7-Zip.
Відповісти