OBS

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
ВладиславАВ
Junior

Повідомлення

Почему зрители не могут выбирать качество стрима, им доступно только выходное (1920х1080 60)
Востаннє редагувалось 07.11.2017 14:34 користувачем ВладиславАВ, всього редагувалось 1 раз.
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ВладиславАВ:Не могу настроить обс для кс го, у меня в игре 1152х864 (4:3), в обсе квадратная картинка (логично), но как растянуть картинку в обсе? Пробовал через масштабирование - не выходит.
И еще такой вопрос, почему зрители не могут выбирать качество стрима, им доступно только выходное (1920х1080 60)
ну растянуть както можно, может ручками
а за различное кач-во вроде надо доплатить
ВладиславАВ
Junior

Повідомлення

gogixai7:
ВладиславАВ:Не могу настроить обс для кс го, у меня в игре 1152х864 (4:3), в обсе квадратная картинка (логично), но как растянуть картинку в обсе? Пробовал через масштабирование - не выходит.
И еще такой вопрос, почему зрители не могут выбирать качество стрима, им доступно только выходное (1920х1080 60)
ну растянуть както можно, может ручками
а за различное кач-во вроде надо доплатить
С картинкой разобрался, шерех шифт надо было тянуть.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ВладиславАВ:Почему зрители не могут выбирать качество стрима, им доступно только выходное (1920х1080 60)
Потому что с такими вопросами - в саппорт ресурса, на который ты стримишь, каковы там условия предоставления возможности выбора качества. Ох уж эти "стримеры".
ВладиславАВ
Junior

Повідомлення

jimbo:
ВладиславАВ:Почему зрители не могут выбирать качество стрима, им доступно только выходное (1920х1080 60)
Потому что с такими вопросами - в саппорт ресурса, на который ты стримишь, каковы там условия предоставления возможности выбора качества. Ох уж эти "стримеры".
Вечно недовольные тут как тут, без вас никак, не устраивает что-то? Жми крестик в правом верхнем углу.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ВладиславАВ:Вечно недовольные тут как тут
вечно идиоты тут как тут
в саппорт ресурса, на который ты стримишь, каковы там условия предоставления возможности выбора качества
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ВладиславАВ:Почему зрители не могут выбирать качество стрима, им доступно только выходное
потому что функция выбора качества трансляции для зрителей предоставляется стримерам у которых есть Н-ное кол-во подписчиков, а для джуниоров только базовое
Відповісти