Как удалить вотермарк Windows 10?

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Cerstvy
Junior

Повідомлення

Могучий блокирует запросы, ссылаясь на устаревшие темы Win 8.1

Так вот - чем можно убрать вотермарк "активируйте винду" в последних сборках Win10, не активируя и не "крякая" ОСь?
Надпись достаточно назойлива - раньше только на раб.столе была, а теперь везде - и в браузере видна, и во всех медиаплеерах, и при работе в виртуалке, даже в играх. Боюсь, скоро когда пк выключать будешь, она четко выпечатается на поверхности экрана монитора :-/
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да никак, ключ купить нужно. У меня вот, например, он не всегда показывается на экране, сам появляется и сам пропадает, не знаю с чем это связано. "Просвечивается" он через все окна, хотя почему-то в OBS при записи или стриме он не захватывается, магия какая-то... :gigi:
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

Самый надежный способ: убрать вотермарк "активируйте винду" можно купив ее :idea:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Cerstvy
Сборки это мусор их ставить нельзя, если не хочешь покупать качай оригинальный MSDN образ и ищи крякалку либо ставь Убунту например.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

жлоб вариант - обновиться с 7-ки или 8.1
Cerstvy
Junior

Повідомлення

nukeproof
Имелось ввиду версия винды - сборками не пользуюсь и никогда не пользовался. То есть без кряка вообще никак?
Lopata
Не вариант, 100$ на винду тратить на комп, где работы по сути вообще никакой, так только баловство. На рабочем ноуте лицензия давно стоит.

Fishnya
Есть такой вариант. Но если надо снести винду/или я новый твердотельник купил - та же самая процедура заново?
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

Cerstvy
Активация слетит только если смените материнскую плату.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Не слетит. По крайней мере у меня не слетела.
Хотя ключик-то у меня всегда есть, так что...
На трёх компах все 10 лицухи. Отэта я сволочь... Да кактакта :laugh: :lol:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

- попробуйте вот это. :) Не знаю, не проверял. Меня и народный способ вполне устраивает...
Cerstvy
Junior

Повідомлення

Avenger80
А народный это какой именно?
Злой Ворон
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

madman:Cerstvy
Активация слетит только если смените материнскую плату.
Активация цифровой лицензии действительно привязывается к материнке, но, если завести MS-аккаунт, то лицензия привяжется и к нему в том числе. В итоге после смены материнки активация может выругаться, но средствами стандартного troubleshooter'а - лечится и активируется, хотя сотрудник MS в своем блоге писал что "это работает, но поступать так - не совсем корректно".

Не слетает только коробка.
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

Злой Ворон
Это уже другой вопрос, но я отвечал ТСу на вопрос о возможной необходимости повторной процедуры активации путем установки семерки или восьмерки с последующим обновлением до десятки, если он решит заменить HDD или SSD.
LucasKane
Junior

Повідомлення

Сейчас заюзал активатор Re-Loader Activator v2.6 Final. Защитник Windows правда начал мне сигналить о том, что это вирус...

Отправлено спустя 45 секунд:
Но watermark пропал :)
Вкладення
2018-07-07 (1).png
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А что с kmsautonet? Уже не пашет?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

LucasKane
quazar
во-первых, теме скоро год будет, а во-вторых, активаторы и другое нелицензионное ПО не обсуждаем.
не забываем про правила конференции
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

выход только один - не юзать 10 и у тебя должны быть последователи

пусть так Мелкомягкая получит удар в виде падения спроса на шпионскую ОСь
Відповісти