Создание виджетов для Windows

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
sergo73
Junior

Повідомлення

Создание виджетов для Windows, не дорого. Разработаю для вас любой виджет для мониторинга различных показателей системы. Для примера можно посмотреть программу Battery Limiter ведёт мониторинг заряда и разряда батареи ноутбука. Скачать и попробовать программу можно на страничке https://blogosoft.com/36799 Вопросы можете задавать здесь на форуме. Заказы присылайте на почту shara.sof.t.z@gmail.com
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Денег сколько р какова совместимость с вин10?
Мне бы температуры видеть цпу и гпу в одном стиле.
Есть примеры?
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Dimentoza:Денег сколько р какова совместимость с вин10?Мне бы температуры видеть цпу и гпу в одном стиле.Есть примеры?
все уже давно придумано и даже в трее показывает ...
Клик--чтобы увеличить.
Зображення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Это не то - цифры мелкие, требуется запускать автораном программу.
Я хочу иметь виджет такой, что бы отражалась температура процессора и видео в стиле и размером с afterimage resource meter
Зображення
saskozp
Junior

Повідомлення

Dimentoza:Денег сколько р какова совместимость с вин10?Мне бы температуры видеть цпу и гпу в одном стиле.Есть примеры?
а на почту написать, я не поленился ))
ТС на форум редко заходит я так понял.
Пишет, что за час работы 15$, хотя как их считать не знаю, поэтому написал, что полную стоимость выставит когда предоставлю подробное ТЗ. Мне кажется в вашем случае можно заказать на кворке, в 500 рублей вложитесь, а у ТС будет дороже, но возможно круче ))
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я не хочу на почту писать - мне неудобно.
И что это за прейскурант - за час работы.
Фтопку.
saskozp
Junior

Повідомлення

Dimentoza:Я не хочу на почту писать - мне неудобно.
И что это за прейскурант - за час работы.
Фтопку.
это нормально )), другое дело, что не всем цена подходит, а хороший программист за час работы может написать достойный софт, при наличии хорошего ТЗ
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я не знаю, как там у программистов принято, но в реальном мире сразу говорят цену.
Иначе можно очень часто ходить на перекур с кофе и читать форум)))
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

15$ в час - это пардон ЗП на внешних проектах средней сложности. Внутри Украины эта цена ниже. Так что.....
Відповісти