проблемы windows store в виндоус 10

Обсуждение программ
Автор
Повідомлення
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

проблема решилась на переустановку сборки винды эниверсари эдишн, что-то короче в креаторс апдейт намутили, и отключайте все функции защиты винды, брандмауэр, контроль учёток и прочую ненужную хрень
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

John Connor
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тоже началась проблема с виндоус стором, перестали с него скачиваться приложения, рево анинсталлером и ссклинером попытался снести стор нафиг, и вроде снёс, теперь хочу переустановить его и не получается, всё время вот такую ошибку рисует
Зображення

Подскажите что делать и как исправить? винда 10 1903 со всеми обновами, переустановка винды не вариант
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MessiaH
Может, из-за древней и слабой видяхи все? :gigi:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Может, из-за древней и слабой видяхи все? :gigi:
твой толстый троллинг неинтересен, есть реально проблема, которую пока вылечить не получается
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

перепробовал кучу способов в инете и ничего не помогло, сделал реинсталл винды и всё теперь ок. Купил вчера Гиарс оф Вор Ультимат, т.к. из-за корявого порта оригинала я его не прошёл, а игрушка очень даже ничего. Но...при том что лицуха куплена в сторе при загрузке игры пишет что из-за нераспознания моего профиля или что-то типа того сетевые службы недоступны, в принципе пофиг, я её для одиночки брал, но вопрос хренли такое происходит, неужели из-за того что винда пиратка? И да, странная фишка в сторе, дистрибутив установки он качает на диск С полюбасу, игру запросило куда устанавливать и я выбрал другой логический диск, сейчас с горем пополам пытаюсь со стора скачать халявные гонки асфальт, оно их куда-то качает, только в час по чайной ложке и даже не спрашивает у меня на какой диск ставить, странно как-то
Відповісти