проблемы windows store в виндоус 10

Обсуждение программ
Автор
Повідомлення
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

John Connor
стор не работает с отключенным "контролем учетных записей" .
лучше поставь говносборку - они же так классно работают. и не будет у тебя проблем. :gigi:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

разобрался, ещё раз говорю сборка винды не причём, оказывается загрузить можно приложение только на системный диск С, даже если поменять путь сохранения в реестре, всё равно на другой диск качать не хочет, скорость скачки из стора это ужоссс!!! А есть ли возможность как-то потом перенести приложение скачанное из стора на другой диск?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

John Connor:даже если поменять путь сохранения в реестре
не надо, лезть в реестр - что-бы поменять путь ( оно и так "прекрасно" меняеться и работает ) :gigi:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Похоже, надо не только для железа, но и для софта тему-песочницу открывать :rotate:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Sergey771:
John Connor:даже если поменять путь сохранения в реестре
не надо, лезть в реестр - что-бы поменять путь ( оно и так "прекрасно" меняеться и работает ) :gigi:
и как потом перенести установленную игрульку на другой диск?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ну я даже не знаю, алюминиево чтоли?
John Connor: стор железно не работает на крякнутой винде?
John Connor:оно тупо даже качать не хочет
стор простой как пробка, зашел на страницу, нажал кнопочку, и пошло качать. натупить в нем нельзя

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
и с переносом нет проблем, и скорость ужоос это как, быстро?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

John Connor:и как потом перенести установленную игрульку на другой диск?
ни-как, задан только первоначальный - выбор :yes:
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

John Connor:
Sergey771: не надо, лезть в реестр - что-бы поменять путь ( оно и так "прекрасно" меняеться и работает ) :gigi:
и как потом перенести установленную игрульку на другой диск?
А зачем? У вас SSD на 32 гига под систему чтоли?
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

скорость медленная и скачет всё время, перенести с системного диска хочу на другой, потому как на системном диске у меня только ОС и рабочие программы, для гамесов у меня все остальные диски
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

Хотите немного извращений - создайте симлинки, только ручками, без программ-приблуд. Хоть на сетевое хранилище, однако будет грузиться проц (в случае с сетевым и LAN еще). Скорость, само собой, будет ниже, чем с SSD.
А вообще, почему вас SSD по скорости не устраивает? Или ресурс экономите? Бросьте вы это дело.
Можно еще взять три Optane в RAID 0, для полного драйва по скорости :rotate:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jumper007:John Connor
Ты нарушил целых три компьютерные заповеди:
- работает - не лезь :gigi:
- сборка виндоус супер ультра кул гаминг едишен
- позарился на халяву от майкрософта :laugh:

Вот тебя и настигла кара за грехи :nunu:
С третьим пунктом поспорю - на профильном ящике форза халявная работает без сучка =)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Виндоус 10 Креаторс Апдейт, опять какая-то хрень, опять эти конченые разрабы что-то намутили. В общем тупо перестали устанавливаться игрушки многие, у меня на винте хранятся репаки игр, которые я без проблем ранее уже устанавливал, сейчас же я половину не могу поставить. Начинается установка и тупо прекращается, просто исчезает окно установки без каких-либо ошибок, синих экранов и прочего. Брандмауэр отключён, контроль учётных записей тоже отключён, пробовал удалять антивирус, эдгуард, всё равно толку нет, смартскрин полностью выключен, через компоненты виндоус поотключал работу антивирусной программы виндоус и защитника в принципе, всё равно толку нет, в системных папках файлы isdone.dll и unarc.dll присутсвуют. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как вылечить сию беду?

P.S.: пожалуйста не пишите всякий бред про кривую сборку винды и т.д., прошлые мои проблемы не были связаны со сборками и раньше на сборке всё работало, сейчас поставлено всё с образа с сайта майков, так что здесь какая-то программная проблема и я думаю не только я один с этим столкнулся
STEALTHVL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Скайнет тебя выследил! Беги!
Репаки зло. Пиратки зло.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

STEALTHVL:Скайнет тебя выследил! Беги!
Репаки зло. Пиратки зло.
прошу с подобными комментариями проходить мимо
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Репаками пользоваться грешно)! А по делу на вирусню комп проверь как минимум! Может сидит у тебя такой чудесный скриптик который процессы сам завершает! Ну или какими чистилщиками до дыр 10-ку может зачистил! Проверку целостности системных файлов выполни! Да и 10 поди активировалась как и репачки подозреваю! Тоже от этого ноги могут расти! Поверь разрабы и обновы не виноваты :rotate: !
STEALTHVL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Зачем проверять, автор сразу похвастался достижениями:
John Connor:Брандмауэр отключён, контроль учётных записей тоже отключён, пробовал удалять антивирус, эдгуард, всё равно толку нет, смартскрин полностью выключен, через компоненты виндоус поотключал работу антивирусной программы виндоус и защитника в принципе
Поди и обновления винды отключил.

Жди Петю в гости.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

keb:Репаками пользоваться грешно)! А по делу на вирусню комп проверь как минимум! Может сидит у тебя такой чудесный скриптик который процессы сам завершает! Ну или какими чистилщиками до дыр 10-ку может зачистил! Проверку целостности системных файлов выполни! Да и 10 поди активировалась как и репачки подозреваю! Тоже от этого ноги могут расти! Поверь разрабы и обновы не виноваты :rotate: !
10-ка активировалась как пиратка, только вряд ли в этом дело, проверку целостности системных файлов это как? sfc /scannow ошибок не находит
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

STEALTHVL
Ну если штатными средствами виндовс отключал то не беда! Но как там все мучилось то и не удивительно как оно после сего работает :D
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

STEALTHVL: Поди и обновления винды отключил.
Жди Петю в гости.
нет, винда обновляется и без ошибок, но с чем связаны бока не знаю

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
keb:STEALTHVL
Ну если штатными средствами виндовс отключал то не беда! Но как там все мучилось то и не удивительно как оно после сего работает :D
что мучилось? всё штатными виндовскими функциями отключалось и чего оно не должно после этого работать? на кой хрен вообще в винде все эти заморочки, брандамауэр отключал как и контроль учёток, как и защитника ещё с висты, бесполезные как рядовому пользователю функции, только мозг выносят при запуске любых приложений и программ
STEALTHVL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

John Connor: на кой хрен вообще в винде все эти заморочки, брандамауэр отключал как и контроль учёток, как и защитника ещё с висты, бесполезные как рядовому пользователю функции, только мозг выносят при запуске любых приложений и программ
А потом, эти рядовые пользователи ноют, что у них что-то перестало работать...
Відповісти