проблемы windows store в виндоус 10

Обсуждение программ
Автор
Повідомлення
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

В общем зашёл в магазин от нечего делать и смотрю там нахаляву раздают Forza Motorsport 6, ну я с дуру и нажал получить, выбрал диск куда установить и тут начался трындец, потому что начали выскакивать окошки, что типа не может установиться приложение и начнётся оно устанавливаться повторно, в общем решил снести нафиг через повершелл этот виндоус стор, а он не сносится, вернее у меня пропало в поиске приложение на русском "Магазин", но осталось на английском "Store", в списке приложений через повершелл виндоус стора нет, но через пуск - выполнить он есть, не могу понять что я тогда удалил, то что оно на английском теперь не проблема, но хотелось бы вернуть на русский, у кого-нибудь такое было? Также при установке приложения в магазине в самом сторе почему-то не подсвечивается кнопка приостановки выполнения загрузки, с чем связано не знаю, я так думаю что наверное с тем, что я запускал спец приложение, которое отключает шпионские функции слежения в винде, внося изменения в файл хостс. В общем если удалить хостс и перегрузиться он же вроде создастся заново и я попробую получить опять нахаляву что-то из стора, то в случае проблем как удалить процесс загрузки??? Когда я в пуске в строке выполнить вбиваю store и щёлкаю по расположению этого файла мне открывает папку all apps и там есть ярлычок форзы 6, но удаляться он не хочет, как его оттуда убрать принудительно?
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

John Connor
это Скайнет, борись, Джон
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

удалил хост файл и всё равно не хочет качать и не получается отменить закачку? это у виндоус стор часто такие глюки?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

John Connor
Обратитесь к автору вашей сборки ;)
viewtopic.php?p=2143684#p2143684
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

LostBoy:John Connor
Обратитесь к автору вашей сборки ;)
viewtopic.php?p=2143684#p2143684
устанавливал винду с чистого образа, ещё раз говорю сборки от нормальных сборщиков работают без проблем вообще, тем более что прошлая проблема была не от сборки, а от несовместимости кряка с виндой креаторс апдейт. А чего сейчас тупо не качает и отменить нельзя не знаю
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

В меню пуска Forza появилась? Удали. В службах отключи Установщик модулей Windows, Установщик Windows, Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS), Центр обновления Windows.
AlexBlamer
Junior
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Брандмауэр Windows проверь - он должен быть включен. Стор отказывается работать при отключенной службе
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

AlexBlamer:Брандмауэр Windows проверь - он должен быть включен. Стор отказывается работать при отключенной службе
а он у меня отключён, потому что стоит антивирус eset, он типа за место него и шо робить?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
MaxMDR:В меню пуска Forza появилась? Удали. В службах отключи Установщик модулей Windows, Установщик Windows, Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS), Центр обновления Windows.
есть значок в папке allaps, когда клацаю на нем правой кнопкой, там меню удалить не подсвечено почему-то, но тут меня озадачили с брандмауэром

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
0x80246007 ошибка даже с брандмауэром

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
MaxMDR:В меню пуска Forza появилась? Удали. В службах отключи Установщик модулей Windows, Установщик Windows, Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS), Центр обновления Windows.
можно поподробнее?
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

John Connor:ещё раз говорю сборки от нормальных сборщиков работают без проблем вообще
Мы уже в который раз в этом убедились :)
Может пора начать пользоваться лицензионным программным обеспечением?
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

0x80240438 теперь вот такая ошибка, чё за фигня?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
DEVES:
John Connor:ещё раз говорю сборки от нормальных сборщиков работают без проблем вообще
Мы уже в который раз в этом убедились :)
Может пора начать пользоваться лицензионным программным обеспечением?
у меня чистая винда с чистого образа, только активирована активатором нахаляву? может из-за этого не идти скачивание с виндоус стора?

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
устанавливать скачанное не обязательно на системный диск?
AlexBlamer
Junior
Звідки: Черкассы

Повідомлення

John Connor:
AlexBlamer:Брандмауэр Windows проверь - он должен быть включен. Стор отказывается работать при отключенной службе
а он у меня отключён, потому что стоит антивирус eset, он типа за место него и шо робить?
Запускай - ядерный апокалипсис и скайнет от этого не запустится
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

John Connor
Ты нарушил целых три компьютерные заповеди:
- работает - не лезь :gigi:
- сборка виндоус супер ультра кул гаминг едишен
- позарился на халяву от майкрософта :laugh:

Вот тебя и настигла кара за грехи :nunu:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Jumper007:John Connor
Ты нарушил целых три компьютерные заповеди:
- работает - не лезь :gigi:
- сборка виндоус супер ультра кул гаминг едишен
- позарился на халяву от майкрософта :laugh:

Вот тебя и настигла кара за грехи :nunu:
ну если халява чего бы и не позариться)) вопрос в другом, почему оно не качает, я уже брандамауэр включил, контроль учётных записей включил, а оно всё равно не хотеть
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

John Connor
Подозреваю, что вам опять придется пересетапить ОС :)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

есть одна старая мудрость, все проблемы ПК - сидят в тридцати сантиметрах от монитора :gigi:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Sergey771:все проблемы ПК - сидят в тридцати сантиметрах от монитора
+1! Я отсел на полметра и комп стал в 2 раза меньше глючить :up: :gigi:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Andrey2005
:laugh:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

а если по теме, думаю тут у каждого третьего обитателя форума стоит винда крякнутая, по идее если она крякнутая у меня и она даже обновляется с получением официальных обновлений от майкрософта значит их сервак, отдавая мне обновы видит меня как пользователя лицухи, т.о. и магазин должен меня видеть также. Тогда чего оно не пашет?

Отправлено спустя 21 минуту 44 секунды:
а брандамауэр надо включать или наоборот отключать всё-таки?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

John Connor
действительно, какая разница между сервисами по отгрузке файлов обновлений и местом, где оперируют реальной валютой. винстор привязывается к учетной записи microsoft, которая в свою очередь и есть учетка на компьютере, и на нее покупаются или активируются игры/софт и прочее.
крякнул винду - хочешь игру из стора - велкам торент едишен
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

fuksa:John Connor
действительно, какая разница между сервисами по отгрузке файлов обновлений и местом, где оперируют реальной валютой. винстор привязывается к учетной записи microsoft, которая в свою очередь и есть учетка на компьютере, и на нее покупаются или активируются игры/софт и прочее.
крякнул винду - хочешь игру из стора - велкам торент едишен
т.е. стор железно не работает на крякнутой винде? просто скачанная с торрента игрушка reCore с методом обхода защиты и форза хоризон 3 работают, а тут оно тупо даже качать не хочет
Відповісти