Вынь 10 ошибка при запуске приложения 0хс0000142

Обсуждение программ
Автор
Повідомлення
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Quinson:драйвера видика.
Microsoft Net Framework.
Microsoft DirectX.
Microsoft Visual C++ Redistributable.
Из этого списка все стоит?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Надо подойти к вопросу с другой стороны:
John Connor что именно у Вас не запускается?
Rex
Member

Повідомлення

John Connor
В сторону железа - диск, память, разъемы, кабели, контакты.
Или в сторону битых репаков некоторых игрулек
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Quinson:
Quinson:драйвера видика.
Microsoft Net Framework.
Microsoft DirectX.
Microsoft Visual C++ Redistributable.
Из этого списка все стоит?
Microsoft Visual C++ Redistributable ставил, качал проверенную сборку, там ставит и 32битные версии и 64битные начиная от 2005 года по 2017, директХ тоже поставил, а нэт фреймворк вроде же ставится с системой, я его никогда отдельно не ставил, причём вроде после обновления версию обновляет до 4.7

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Rex:John Connor
В сторону железа - диск, память, разъемы, кабели, контакты.
Или в сторону битых репаков некоторых игрулек
если бы были проблемы с памятью у меня бы синий экран смерти был или другие глюки, так что железо точно не при делах, проблема программного характера, но какого именно ума не приложу
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

John Connor:ставил сбору
John Connor: качал проверенную сборку
про сборки любые забыть надо навсегда
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

nukeproof
+1
И только официальные сайты --скачиваем драйвера , софт тоже с сайтов разработчиков ну или на крайняк там ... с проверенных сайтов.
Все устанавливаем и настраиваем "руцями" и никаких авто\шмавто
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

раньше всё работало, что сейчас стряслось понятия не имею

Отправлено спустя 28 минут 6 секунд:
проверка sfc /scannow ошибок не нашла, хотя до переустановки винды находила, что-то исправляла, но всё равно проблема оставалась
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

John Connor
ну прямо же спросили:
Grava:John Connor что именно у Вас не запускается?
перечислить все!
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

John Connor
Судя по вашим сообщениям в теме (да, я про сборку и "амдшный" редист сишарпа :rotate: ), я сомневаюсь, что смогу помочь, но все-таки попытаюсь - что вы запускаете, что вылетает ошибка?
Как я понимаю, что после установки чистого (?) образа вы опять скачали какие-то сборки чего-то? Забудьте об этом трэше навсегда, все качается исключительно с офиц. ресурсов (и это касается всего ПО). Необходимые к докачке компоненты можно найти здесь - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for ... it=1&m=1#1 там прямые линки на загрузку с зеркал MS. На заголовок с 7кой внимания не обращать, там все универсальное.
Судя по тому, что вам предлагает к установке .NET 4.7, вы ставите какой-то уж очень старый билд Вин, актуальный дистрибутив месячной давности имеет имя ru_windows_10_multiple_editions_version_1703_updated_june_2017_x64_dvd_10726920 и хэш 170BEAD78CDBAD24642E3CFA7D2B0A74, 4.7 давно уже внутри.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

John Connor на будущее :

1.библиотеки Visual C - качаются и ставятся попарно (86, 64 ), после того как ОС их обновит, оставляются актуальные парные - номерации
выглядит так :
спойлер
1.png
2. Net Framework идет актуальный в ОС (при необходимости, предыдущие версии льются - через программы и компоненты)
выглядит это так (отметить верхний пункт):
спойлер
2.png
3. после чего, еще раз запустить веб установщик DirectX ( он дотянет еще библиотеки *потому как, он не тянет лишнего - при отсутствии необходимости )

P/S: все, дальше можно забыть и не лезть туда (от слова вообще)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

всем спасибо кто откликнулся помочь, в общем всё куда проще и абсолютно не связано с тем какую сборку качать, поверьте сборки, которые люди выкладывают одни и те же, только с обновами, абсолютно также пашут как и чистые образы, только в эти сборки уже включены многие неофициальные улучшения, поверьте на работоспособность это не влияет. Винду что я скачал с сайта это креаторс апдейт, вот в этом вся и беда, видимо в ней вшиты уже какие-то блокировки способов обхода, с помощью которых ломаются лиц.версии игрулек и видимо таким образом мелкософт помагает правообладателям, проблема решилась обновлением кряков, заметил что беда именно в ломалках от группы Скидроу, их кряки совсем не хотят работать на вин 10 после обновлений
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

John Connor:и абсолютно не связано с тем какую сборку качать, поверьте сборки, которые люди выкладывают одни и те же, только с обновами, абсолютно также пашут как и чистые образы, только в эти сборки уже включены многие неофициальные улучшения, поверьте на работоспособность это не влияет.
не поверим, не простим
John Connor:видимо в ней вшиты уже какие-то блокировки способов обхода, с помощью которых ломаются лиц.версии игрулек и видимо таким образом мелкософт помагает правообладателям, проблема решилась обновлением кряков, заметил что беда именно в ломалках от группы Скидроу, их кряки совсем не хотят работать на вин 10 после обновлений
это секрет но я скажу (фильтр смарт скрин + антивирус )
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

от ovgorskiy норм сборки сколько юзал что 8-ки что 10-ки - никаких проблем небыло. У вас видать стереотипы сохранились от сборок на Вин хп, где пихали все подряд. А "чистую" винду с оф. сайта нужно еще полдня настраивать и до ума доводить если не больше
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Desmond:оф. сайта нужно еще полдня настраивать и до ума доводить если не больше
именно так, старое и опытное поколение - делает ( только не пол дня, а 15-20 минут)
Desmond:У вас видать стереотипы сохранились
ни каких стереотипов (найти приемлемую и стабильную сборку - не проблема), но суть в другом :
просто, при возникновении сбоев в случае оригинальная ОС - исключает вмешательство третьих лиц , что кардинально меняет поиск и диагностику сбоев ОС, а в случае сборки только добавляет "неизвестных" ;)
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Юзаешь сборки "студент эдишн" - готовься к глюкам.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

John Connor:заметил что беда именно в ломалках от группы Скидроу, их кряки совсем не хотят работать на вин 10 после обновлений
Тю, может все совсем просто - проверить что антивирь пишет, может просто эти самые кряки он и сносит.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Grava:
John Connor:заметил что беда именно в ломалках от группы Скидроу, их кряки совсем не хотят работать на вин 10 после обновлений
Тю, может все совсем просто - проверить что антивирь пишет, может просто эти самые кряки он и сносит.
у меня антивирус настроен только на работу на системном диске, проверку остальных я отключил, в игрульках стопудово вирусов нет, в фильмах, музыке тоже, поэтому кроме как на кряки антивирусу ругаться не на что.

Отправлено спустя 4 часа 19 минут 34 секунды:
Desmond:от ovgorskiy норм сборки сколько юзал что 8-ки что 10-ки - никаких проблем небыло. У вас видать стереотипы сохранились от сборок на Вин хп, где пихали все подряд. А "чистую" винду с оф. сайта нужно еще полдня настраивать и до ума доводить если не больше
подтверждаю, не подумайте, что реклама, но сборки винды от овгорского никогда не подводили
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

John Connor
Desmond
вот таких товарищей --любителей сборок (ярых Не фонатов) , я посылаю всегда куда подальше в случае софтовых проблем... То есть переставлять на оригиналку чистую! А уже потом помогаю.
Відповісти