Windows 10

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

john_cvet
В вашем посте уже имеется правильный вывод
john_cvet:Опять после каких-то обновлений вылезла новая проблема с этой бетавиндой
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

john_cvet
После какого обновления такое заметили?
Зображення
Как у других с этой игрой?
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Avenger80
не только с игрой проблема. Пока смотрел пиратов карибского моря через хром винда раз 5 его убила. В журнале ошибок не было.

Я не знаю, когда оно началось и обновления у меня не ставятся автоматом. Просто кликаю на уведомления и оно ставит их. Сегодня еле поставило еще какие-то раза с 5-ого.

Но 4-5 дней назад такого не было.

anatolikostis
Я знаю. Рукожопы, блин.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

john_cvet
у меня, обновляется регулярно и подобного не было и нет ( как в играх, так и в серфинге - просмотре )
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Sergey771
10-как у каждого уникальная. Как ляжет, так и глючит. ПОдстраивается под каждого индивидуально.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

john_cvet:10-как у каждого уникальная. Как ляжет, так и глючит
не думаю , а точнее знаю (на трех машинах разных - дома стоит ), есть конечно приколы с сетевыми и не вовремя - обновленным софтом , а так ничего особого (если конечно не ковырять то, чего не знаешь и лить нормальный "дистрибьютив")

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
* соврал - на четырех
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Я сегодня народную версию масс эффекта запустил и загрузил раза с 15. При том, что прошлый раз играл в него неделю назад по 4 часа пару дней без вылетов и проблем.

Сижу, работаю в 3д и тут полезли ошибки

ЗображенняЗображення

Закрыло службу Дропбокс в фоне. Живет сама по себе.


Надеюсь, что хотя бы рендеры не будет гасить и не придется переустанавливать.

Запустил jv16 power tools. Надеюсь, что после след ребута она что-то исправит. Avira антивирус ничего не нашел.
Востаннє редагувалось 27.05.2017 19:43 користувачем john_cvet, всього редагувалось 2 разів.
Evgen88
Member

Повідомлення

Зображення

как вернуть к обычному виду Меню Пуск ?

Зображення
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

читаю и вспоминаю.мышки кололись,плакали но продолжали жрать кактус :banghead: .нафиг обновлять эту бэта винду,я установил стабильный релиз и обновление вырубил полностью.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

sasha76
А откуда вы знаете, что стабильный релиз является полностью стабильным? :gigi:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Avenger80
он Александр Ванга
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

john_cvet:Avenger80
он Александр Ванга
да я еще и телепат. :D

Отправлено спустя 29 секунд:
Avenger80:sasha76
А откуда вы знаете, что стабильный релиз является полностью стабильным? :gigi:
глюков нет.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

sasha76
У меня тоже глюков нет - ставится всё автоматом... Так какая разница... :) Настоящий глюкодром и бэтатест. :gigi: Десятка значительно подросла со времён 1507 или 10240 - это факт.
спойлер
Зображення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Мне искренне положить, что у кого нет глюков. Иначе бы я вместо описания свой проблемы спросил об этом.

Отправлено спустя 1 час 22 минуты 26 секунд:
Впервый увидел бсод Виндовс 10. Год юзал. И это при том, что недавно комп более 10 дней круглосуточно рендерил 3д

23:38
Предыдущее завершение работы системы в 23:35:22 на ‎27.‎05.‎2017 было неожиданным.
23:37
Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.

Сбой загрузки драйвера \Driver\WudfRd для устройства ROOT\WPD\0000.

Сбой загрузки драйвера \Driver\WudfRd для устройства USB\VID_2717&PID_FF40\8378caf70903.


Intel(R) 82579V Gigabit Network Connection (эта сетевая не используется мною)
Network link is disconnected.


Не удается найти описание для идентификатора события 263 из источника Win32k. Вызывающий данное событие компонент не установлен на этом локальном компьютере или поврежден. Установите или восстановите компонент на локальном компьютере.

Если событие возникло на другом компьютере, возможно, потребуется сохранить отображаемые сведения вместе с событием.



Сбой при запуске службы "CldFlt" из-за ошибки
Такой запрос не поддерживается.



23:38

Не удается найти описание для идентификатора события 263 из источника Win32k. Вызывающий данное событие компонент не установлен на этом локальном компьютере или поврежден. Установите или восстановите компонент на локальном компьютере.

Если событие возникло на другом компьютере, возможно, потребуется сохранить отображаемые сведения вместе с событием.


Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x0000007e (0xffffffff80000003, 0xfffff8014a18d575, 0xffffe000425bb438, 0xffffe000425bac70). Дамп памяти сохранен в: C:\WINDOWS\MEMORY.DMP. Код отчета: 10aae057-622d-47d9-a727-7df240075042.




После перезагрузки запустил хром, нажал восстановить кучу вкладов сессии. Винда прибила хром молча. Запустил заново
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet
Встанови він серв 2016 і перестань страждати ;)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Scoffer
винда лицензионная и досталась практически на халяву.

+ у меня только софта (не игр) гиг 200.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

john_cvet
Win10 x64 LTSB without BDSM ждет тебя. :beer:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

anatolikostis
возможно, когда эта окончательно за.... .

Но ведь ее же тоже нужно обновлять от всяких шифровальщиков.

Ничего же в ней не копаю, стоит лицензия без кряков. Только и наблюдаю, как с каждой обновой какой-то функционал отваливает.

Раньше через 5 мин бездействия экран гас, а при вкл нужно было вводить пароль. Сейчас приезжаю через 3-4 часа - пароль не просит, хотя стоит галочка "начинать с экрана блокировки".

В общем, это :apes: , а не ОС

Отправлено спустя 45 минут 28 секунд:
Опять bsod, но unexpected store exception

Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000154 (0xffffdd04ef0ff000, 0xffff86801f345840, 0x0000000000000001, 0x0000000000000000). Дамп памяти сохранен в: C:\WINDOWS\MEMORY.DMP. Код отчета: 2dc52a53-ea65-4471-9e84-0ba74f7f9980.


Сбой при запуске службы "Origin Web Helper Service" из-за ошибки
Служба не ответила на запрос своевременно.



Превышение времени ожидания (30000 мс) при ожидании подключения службы "Origin Web Helper Service".


Сбой при запуске службы "CldFlt" из-за ошибки
Такой запрос не поддерживается.


Сбой загрузки драйвера \Driver\WudfRd для устройства ROOT\WPD\0000.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

john_cvet
Какой смысл от твоих простыней в этой теме? Пиши разработчикам, шли им эти простыни с отчётами, дампами и прочими данными, используя специально придуманную для этих целей опцию "Отправить отзыв". Мы здесь причём? У меня такая же, как у тебя сетевая - в синьку не вылетает. И Origin использую - тоже не глючит. Вот конкретно я или такой же по железу, ОС и ПО пользователь - чем мы можем тебе помочь? Да ничем. Твоё мнение о 10-ке уложилось в пару строк на прошлых страницах и мы его знаем - остальные "аргументы" отсылай производителям...
john_cvet: у меня только софта (не игр) гиг 200
Ну поздравляю - обновляй теперь весь парк ПО. :gigi: На 1703 столкнулся с синими экранами при попытке перегнать диск из GPT в MBR программой AOMEI Partition Assistant Pro 6.0, хотя на прошлых версиях 10-ки она прекрасно работала. Обновил её до версии 6.1 - всё наладилось.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Тут я с Makc1968UA согласен. И ещё у меня просто вопрос, чисто из любопытства - и что весь софт гиг на 200 прям таки очень нужен и вы им пользуетесь каждый день? А если там действительно такой зоопарк софта, то не мудрено, что что-то могло пойти не так в этом болоте... Просто я сторонник в этом деле необходимого минимума и целесообразности, а не как раньше люди ставили на свой комп всё подряд - авось, когда-нибудь пригодится... - даже не понимая, что они ставят (всё подряд с диска "1000 программ на одном диске"). Хотя может я и ошибаюсь и всеми 200гб софта вы пользуетесь каждый день... Спорить не буду. :gigi: Но это для винды мусорка, где что-то может пойти не так, особенно на десятке...
Відповісти