Windows 10

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Groome
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

maxvas:Здравствуйте

Как превратить учетную запись майкрософт в локальную?

Пришло 2 недели с момента покупки планшета на винде и умер кардридер на обоих ос. Нужно сдавать в сц, а перед этим выйти со всех аккаунтов
Забанили?
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Смех и слёзы - VIA выпустила драйвер HDaudio специально для Windows10, а Windows10 пишет - " Нет совместимости". :facepalm: Ятвойтрубашатал!
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zloydiktator:Смех и слёзы - VIA выпустила драйвер HDaudio специально для Windows10, а Windows10 пишет - " Нет совместимости". :facepalm: Ятвойтрубашатал!
а позволь поинтересоваста,а какой у них звук ВДРУГ стал HD? Я действительно не в курсе.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Saffa:
zloydiktator:Смех и слёзы - VIA выпустила драйвер HDaudio специально для Windows10, а Windows10 пишет - " Нет совместимости". :facepalm: Ятвойтрубашатал!
а позволь поинтересоваста,а какой у них звук ВДРУГ стал HD? Я действительно не в курсе.
Да пожалуйста, один из них: https://www.viatech.com/en/silicon/legacy/audio/vt2021/
Одного не пойму, если не понимаешь в этом нишиша - зачем писать "ВДРУГ", да ещё капсом?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zloydiktator:
Saffa: а позволь поинтересоваста,а какой у них звук ВДРУГ стал HD? Я действительно не в курсе.
Да пожалуйста, один из них: https://www.viatech.com/en/silicon/legacy/audio/vt2021/
Одного не пойму, если не понимаешь в этом нишиша - зачем писать "ВДРУГ", да ещё капсом?
одного не пойму,с чего ты взял,что это КАПС?
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Saffa
это что, "игра сам дурак" что-ль!? не пиши глупости плз...
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zloydiktator:Saffa
это что, "игра сам дурак" что-ль!? не пиши глупости плз...
не могу не писать. А тебе воспользоваться режимом совместимости Vista\Vista sp2 в свойствах драйвера что то мешает?
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Saffa:
zloydiktator:Saffa
это что, "игра сам дурак" что-ль!? не пиши глупости плз...
не могу не писать. А тебе воспользоваться режимом совместимости Vista\Vista sp2 в свойствах драйвера что то мешает?
ах-хах-ха - ещё один самый умный. попейте чаю, сударь, я Вас умоляю.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Товарищи - это просто ужас! Это мегаглюкнутое "Г" а не ось! Вымучала меня за 4 дня просто в тряпку. Не, ну Вы только посмотрите на это:
Где текст и кнопки?
Где текст и кнопки?
Как мне зайти на сервера??
Отключил запрос пароля - два дня не требовала, потом ни с того ни с сего пишет, при входе, - "пароли не совпадают, введите по новой" (не дословно). ВВожу, захожу, открываю параметры системы - "Запрос пароля" - отключён! Чё за н....й? Я ничего не менял и не отключал! Майки, я Вас ненавижу!Нет-нет, я не путаю с пробуждением после сна, а именно старт системы. Убил столько времени на "ЭТО" дерьмище! эх... :censoured: :censoured: :censoured: ... ,
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

zloydiktator:Товарищи - это просто ужас! Это мегаглюкнутое "Г" а не ось! Вымучала меня за 4 дня просто в тряпку.
Нормальная ось! Просто у вас версия для людей с ограниченными возможностями. Чего ж вы хотели, иметь ограниченные возможности и не мучатся?
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Samson:
zloydiktator:Товарищи - это просто ужас!
Нормальная ось! Просто у вас версия для людей с ограниченными возможностями. Чего ж вы хотели, иметь ограниченные возможности и не мучатся?
Смешно,да. Говорите я "ограниченный"? А это тогда кто?
Samson - цитаты:
Сегодня хочу накатить с нуля (сделал флеху) 1709
После установки 1709 и последних обновлений, работало нормально, а потом вдруг не работает кнопка пуск (левая мышки, правая работает), любые программы запускаются секунд 10. Что это может быть?
А чего это он заглючил, вроде раньше такого явления не было? Неудобство сильное, слетают настройки ваттмана...
Вот это гемморой я поимел на выходных! С дуру успел поставить на второй комп, так помимо глюка с кнопкой пуск и проводником, на P7P55D нет звука, с дровами от VIA проблема, в локальной сети не видно ещё двух компов (1607 и 1703). Как результат семейный скандал поимел...
Хорошая ось, да? :lol:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

zloydiktator:Смешно,да.
Да, смешно. Кстати, по-ходу я решил проблему с кнопкой пуск. Понаблюдаю пару дней, если не проявится проблема, расскажу, кому будет интересно.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
zloydiktator
Да, смело ставьте версию 1607. Там проблем не наблюдалось на всех 4-х компах у меня, стабильная версия 10-ки.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Samson: Да, смело ставьте версию 1607. Там проблем не наблюдалось на всех 4-х компах у меня, стабильная версия 10-ки.
Ну так эта-ж тварь потянет обнову наверно. Я не очень-то про в этих делах, бро. То что я скоро перейду на "7" - это 100%, т.к. эта тварь блокирует даже вход в ориджин, и пускает только если откл Дефендер. А загрузку игры видели на моём скрине? Всё! Не хочу... - Миллионы откатившихся - не все дилетанты как я, там много умных людей, бро.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

zloydiktator
Она потянет только для версии 1607, не переживайте. А когда они предложат обновится до 1709 (я думаю не ранее, чем через полгода, если комп, как у меня не новый), то тогда и баги пофиксят.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Samson:zloydiktator
Она потянет только для версии 1607, не переживайте. А когда они предложат обновится до 1709 (я думаю не ранее, чем через полгода, если комп, как у меня не новый), то тогда и баги пофиксят.
Ок. Где брали, здесь - "fost.ws"?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Читаю тему и понимаю, что парни из техподдержки моей конторы еще с не самыми донными юзерами общаются :D
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

LostBoy:Читаю тему и понимаю, что парни из техподдержки моей конторы еще с не самыми донными юзерами общаются :D
Я встречал ноут с ж.д. на 750 ггб и пустым местом в 100 мб. На диске, кроме системы, ничего не было... У него была хозяйка - любитель соцсетей :D
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

zloydiktator:Я встречал ноут с ж.д. на 750 ггб и пустым местом в 100 мб. На диске, кроме системы, ничего не было... У него была хозяйка - любитель соцсетей
А може то просто шифрований EFI розділ? :gigi:
Shandor1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

zloydiktator:Товарищи - это просто ужас! Это мегаглюкнутое "Г" а не ось! Вымучала меня за 4 дня просто в тряпку. Не, ну Вы только посмотрите на это:Безымянный.png Как мне зайти на сервера??
Отключил запрос пароля - два дня не требовала, потом ни с того ни с сего пишет, при входе, - "пароли не совпадают, введите по новой" (не дословно). ВВожу, захожу, открываю параметры системы - "Запрос пароля" - отключён! Чё за н....й? Я ничего не менял и не отключал! Майки, я Вас ненавижу!Нет-нет, я не путаю с пробуждением после сна, а именно старт системы. Убил столько времени на "ЭТО" дерьмище! эх... :censoured: :censoured: :censoured: ... ,
В мене схожа проблема була. Набрав команду netplwiz. Там галочка може стояти, а може і ні. Головне глянути, щоб ім'я юзера було правильне, у мене був чогось короткий варіант, і щоб був тільки адмін, без юзера. Після того як підправив ім'я і прибрав юзера почало входити автоматом.
Після довгих танців з бубном мфу задихало, а от вебка періодично дає синій екран, курва, просить сертифікацію драйвера, як обійти той підпис?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

почему у меня таких проблем НИКОГДА с 10-кой не было? fost.ws <<<<<<<<<это что ещё такое?

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
да идите вы в тапок ОС из каких то торб качать. Почему я с Мелкософта скачал 4 рабочие винды (разные языки и разрядность) и ничего не глючит и не пучит?
Відповісти