Windows 10

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

- WINDOWS 10 – ПОМОЙКА ❓
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Avenger80
толстовато ;)
P/S: за-тестировал игровой режим ( если раньше предсказуемо * в минус и в плюс в определенных сценах (последнее очень редко) , то с обновлением : минус и паритет *но эта падла при манипуляции с игровым меню умудряеться отключать мышь и клавиатуру ( через раз но все-таки ) :gigi:
Востаннє редагувалось 22.10.2017 18:21 користувачем Sergey771, всього редагувалось 1 раз.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Avenger80:WINDOWS 10 – ПОМОЙКА ❓
клоуны, напихать говна и советовать поставить LTSB, которая недоступна частнику :rotate: кортана которая не понимает другие языки, интеграция с мобилой которая поддерживается только эдже, все это говно приходится удалять сторонними средствами, вместо того чтобы дать юзеру выбрать в начале установки, 90% нужна только голая ОС.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

c0013r:вместо того чтобы дать юзеру выбрать в начале установки, 90% нужна только голая ОС
согласен, выбор по большому счету щас - везде ограничен :yes:

Отправлено спустя 28 минут 25 секунд:
P/S: Слава-Фаберже ( наконец-то сделали ,что при проигрывании видео * метро проигрывателем и сворачивании, процесс воспроизведения продолжается, а не ставиться на паузу :pray: :gigi:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

И что ещё интересно - в журнале событий с момента установки пока ни одной ошибки - нонсенс. Тут либо журнал глючит либо действительно стала более стабильной. :)

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 32 секунды:
:gigi:

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Прикольно, не я автор этого видео, зато минусы идут в мою сторону, как будто это я его записал и второе такое же... :lol:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Avenger80:Прикольно, не я автор этого видео, зато минусы идут в мою сторону
думаю, тут надо смотреть со стороны - а зачем эти ссылки вообще? (и это же не прикольное видео во флудилке)!. :gigi:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Avenger80:Прикольно, не я автор этого видео, зато минусы идут в мою сторону
ну ты ж его запостил :gigi:
Я минус не ставил, но видео смешное. основной посыл: майкрософт- жлобы, а тут расщедрились на бесплатные плюшки "А ВЫ ЕЩЕ И НЕДОВОЛЬНЫ? :D ".
У меня сегодня был первый глюк: начал подвисать рабочий стол, не работала кнопка пуск. перевошел в систему без перезагрузки и исправилось.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Черный экран при выходе из многих игр. Комп работает, на клавиши реагирует, а видеовыход слетает. Гуглил - встречается часто и на разных системах- ПК, ноутах. Майки на своем сайте пишут: смените видеовыход (на ноуте, например, ага))). Ну да, зачем фиксить баг, если можно просто перетыкать кабель туда-сюда или, если на ноуте, то... Система не левая сборка, оригинальный образ энтерпрайз, перепроверял на честно купленном МК КЕ. Дрова откатывал, запуск в режиме совместимости, win+p и прочие танцы не помогают. Вернусь на семерку - там за шесть лет проблем не было нигде от слова "совсем".
Gorvasrad
Member

Повідомлення

Как обратиться в службу поддержки майкрософт? Меня интересует такой вопрос: почему net framework 1.1на windows 10 pro ukr устанавливается, а на windows 10 pro rus - нет? И еще. Графический редактор inkscape после установке на украинскую систему запускается на украинском языке, а после установки на русскую - на английском? Это еще один пункт из санкций против России?
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Gorvasrad:Это еще один пункт из санкций против России?

это глобальная русофобия прогнившего запада :lol:

ПС: там уже встроен .net 4,7 версии, у меня тоже ругнулся и вышел, но ПО работает, в остальном трудности перевода.
Gorvasrad
Member

Повідомлення

c0013r: но ПО работает
А у меня не устанавливается. Написал в поддержку. Отослали на форум. Специалисты.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У всех вырос жор оперативки после обновы? Раньше у меня при запуске съедало 1.7, сейчас 2.3. Заметил, что больше всего жрет какая-то служба защитника виндовс - 330 мб. Как ее вырубить? Сам защитник в реальном времени у меня вырублен уже давно.
heminguey
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Panasi:У всех вырос жор оперативки после обновы? Раньше у меня при запуске съедало 1.7, сейчас 2.3. Заметил, что больше всего жрет какая-то служба защитника виндовс - 330 мб. Как ее вырубить? Сам защитник в реальном времени у меня вырублен уже давно.
Ну если это служба, то через службы конечно.
Выбрать состояние "отключено" и действие (кнопка) "остановить" потом "применить" и готово.
Только учтите, что службы "повязаны", так сказать " родственными связями " и что-нибудь может "паломаться"...
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

heminguey: Ну если это служба, то через службы конечно.
Выбрать состояние "отключено" и действие (кнопка) "остановить" потом "применить" и готово.
Только учтите, что службы "повязаны", так сказать " родственными связями " и что-нибудь может "паломаться"...
Через службы ее нельзя выключить. Кнопки остановки автозапуска заблокированы.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Panasi:У всех вырос жор оперативки после обновы?
Поддерживаю,вырос.У меня после обновы периодически не работают значки в панели задач(то есть не реагируют на пкм).Так же не открываются ни ценр управления,ни прочая лабуда виндоуса.Когда перезагружаюсь-всегда вылазит окно с надписью microsoft/windows/plug and play/install reboot required.
Такие же симптомы https://www.tenforums.com/general-suppo ... ystem.html
По большому счету не страшно,так как программы запускаются,но муляет.
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Panasi
к сожалению никак не вырубить, только установив другой антивирус он отключится.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Panasi:У всех вырос жор оперативки после обновы? Раньше у меня при запуске съедало 1.7, сейчас 2.3. Заметил, что больше всего жрет какая-то служба защитника виндовс - 330 мб. Как ее вырубить? Сам защитник в реальном времени у меня вырублен уже давно.
Это катастрофическое потребление, конечно, нужно еще чего-то поотключать :)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Глюк с черным экраном куда-то ушел, надеюсь, насовсем. Но осадочек остался... Ладно, продолжим эксперимент.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

LostBoy:
Panasi:У всех вырос жор оперативки после обновы? Раньше у меня при запуске съедало 1.7, сейчас 2.3. Заметил, что больше всего жрет какая-то служба защитника виндовс - 330 мб. Как ее вырубить? Сам защитник в реальном времени у меня вырублен уже давно.
Это катастрофическое потребление, конечно, нужно еще чего-то поотключать :)
Ну вот кстати, что, где-то этих 500 мб не хватает? :)
Ну у меня 8 на компе и как-то я даже забыл когда комп ругался на недостачу. Но я может не занимаюсь какими-то специфическими задачами жрущими оперативку. А так, мне как-то вообще параллельно используется у меня 3 гб или 5. Пусть кушает :popcorn: сколько нужно.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

libero:Ну вот кстати, что, где то этих 500 мб не хватает?
форум технический, конечно интересует, ничего же не поменялось, с хромом на 500мб и защитником 65мб потребление 3,5Гб :insane: , раньше и 2,5Гб не было :spy:
Відповісти